Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ШЛЕМ

народ хочу купить шлем скажите если вы понимаете он обладает хорошей степенья защиты
внешняя ссылка

2

Re: ШЛЕМ

я не знаю:|:(

3

я тоже не знаю:|

4

бери АВАИ в нем пол города ездиют.у самого такой же.

По всем вопросам звонить +79644341822

5

Я забросил свой гермошлем и купил строительную каску за 100 руб. Езжу второй сезон и менять не собираюсь!!!:_punk:

6

А вот зря. Гермак всю голову защищает,  каска только макушку

На ретро мопеде с кассетным плеером)

7

Я тоже не знаю!

8

Vov4yk написал:

Согласен!
Но...зато другая защита есть- слышно машины даже за поворотом!!!
Да и по прочности она многоразовая, в отличии от шлема.
И еще немаловажно: в ней НЕ ЖАРКО!!!;)

9

GarretAVE написал:

Vov4yk написал:

Согласен!
Но...зато другая защита есть- слышно машины даже за поворотом!!!
Да и по прочности она многоразовая, в отличии от шлема.
И еще немаловажно: в ней НЕ ЖАРКО!!!;)

представь ситуацию, едет человек в строительной каске, тут падает/сбивают и тд,  боковой удар головы об асфальт, каска спасет? при скольжении каска спасет? по мне, ездить в такой каске, это так, для виду, чтоб менты не приставали. даже китайский шлем за 500 рублей, намного полезней будет, чем такая каска.

теперь по поводу вентиляции. у меня шлем, гермак, MDS, покупал за 3.5 тыщи, с учетом на будущее, мне в нем даже в 30 градусов не жарко, на скорости хорошая вентиляция, если не хватает, приоткрыть визор можно...

10

У меня тоже гермак, но он мне большеват, так я сначала шапку легкую одеваю(типа подшлемник) а затем уже шлем. И удобно, и не жарко и безопасно:):):)

На ретро мопеде с кассетным плеером)

11

Смотри "HELMET" Поднимается вверх как "стекло", так и "стекло" с"челюстью" + регулируемая заслонка вентиляции.

12

125$ = 3750р
Бюджетный вариант шлема...
Впринципи не плохой. Но похож на китай...

13

Повнимательнее рассмотрите цены/товары на этом сайте (там где шлем). Все товары от известного бренда "No Name" , но по цене цене маститых европейских фирм. big_smile

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.140 секунд(ы), выполнено 13 запросов ]