Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: на счет обкатки

У меня знакомый купил хонду 2 такта модель не знаю попросил распечатать (как правильно обкатывать новый скутер) я подумал а можно ли скутер поставить на подножку газ как нибудь закрепить и только бензину подливать пускай сутки поработал это не будет считаться обкаткой?:D

2

Re: на счет обкатки

кто нить ответит?

3

ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ СТАТЬЯ - НАЙДИ И ПО НЕЙ ОБКАТЫВАЙ!!!! ТЕМ МОРЕ! ПОИСК РУЛИТ!!!!

kam1ka smile

4

Нет, суток мало. Я точно не знаю, но там сначала час или больше на холостом, потом несколько сотен километров со скоростью не более 30 км\ч и так далее:D:D

На ретро мопеде с кассетным плеером)

5

BEnder написал:
У меня знакомый купил хонду 2 такта модель не знаю попросил распечатать (как правильно обкатывать новый скутер) я подумал а можно ли скутер поставить на подножку газ как нибудь закрепить и только бензину подливать пускай сутки поработал это не будет считаться обкаткой?:D

нахрена покупал твой друг скутер чтоб котаться или  чтоб стоял на газу работал ... ))
когда я покупал мне наоборот хотелось обкотать ))

6

на холостом он почти не обкатывается, надо ездить

7

Madmax написал:
на холостом он почти не обкатывается, надо ездить

+ многа!))) на холостом пускай часика 3(минимум) - 5 постоит, потом остынет пускай с пол часа - и катайся не более 30км\ч около 500км;)

kam1ka smile

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.056 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]