Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Не заводится с эл. стартера

Здравствуйте! Нужна помощь не пойму почему не заводится скутер Омакс(китайский) с эл.стартера , стартер крутит ручку поворачиваю он и так не заводится, в том году он на горячую заводился в этом году ни на холодную ни на горячую не заводится. Едет 75 км, 4х тактный , с кик стартера в легкую заводится а вот с эл.стартера нет

2

Re: Не заводится с эл. стартера

насройка карба, компрессия в норме????

3

вот насчет компрессии и настройки то я и сомневаюсь=(((

4

нужна помощь:sos:

5

аккумулятор вообще хорошо тянет?????? мож он сдох

6

нее акум супер все норм а вот не заводит

7

подскажите причину пожалуйста

8

значит никто не знает(((

9

хреново значит стартер крутит. либо эл. двига сносилась, либо реле стартера глюканула.

smile

10

надо будет завтра посмотреть

11

Кажется я понял причину smile У тебя скутер китайский:D

smile

12

big_smile:D:D ну это но у других китайских такой проблемы нету

13

:sos:

14

Скоре всего что то сос тартером! Слабо крутит! Либо мошности малоо либо что ешё! А компрессия почти не влияет у меня с компрессией 4 кг заводился со стартера в лёгкую ток чуть газк удать и всё=)

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

15

больше никто не знает причину? я вчера стартер покрутил он стал заводится на горячую а потом покатался он  перестал заводиться со стартера

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.050 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]