Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Не работает передний амортизатор скутера

Проблема::F У меня передний амор. ваще почти не работает.:e Все кочки чувствую, руль капец трясётся, амор. ваще нифига не смягчает. :NМне сказали что его почистить, тогда он будет мягче (хоть немного сжиматься будет). Как это сделать???:M

2

Re: Не работает передний амортизатор скутера

а после чего именно он у тя стал чувствовать все качкуры?

3

Отдай в автосервис .. ( наверное эти слова как Гром в чистом поле для многих ) но я слышал что если разобрать армотизатор самому то можно получить травму .. так как они выскакивают ... а в Авто сервисе тебе поставят его на специальную машину и вообщем не буду я описывать всю процедуру:)
Мой совет .. иди в Авто сервис .. или мото smile)

4

BIGBOB написал:
а после чего именно он у тя стал чувствовать все качкуры?

Я катаюсь по деревне. и низнаю,:M как купили (б.у) вроде ничё, всё норм. А ща стал замечать что он важе какой-жесткий, плохо отскакивеет.:M

5

Тема в своем разделе стопудов :U
Вобще, сделай как я тебе сказал :Z

6

Tem@ написал:
Тема в своем разделе стопудов :U
Вобще, сделай как я тебе сказал :Z

На счет темы: я делал в разделе *ремонт* низнаю как она тут оказалась:F
А на счёт *сделай как я те посоветовал* Мож подругому мона сделать, потому что я не уверен что так получится:N. И ещё чтобы чистить обязательно его полностью откручивать(от колеса):M

7

Кароч открутил аморы, снял резинку, почистил, смазал,:Y Стали помягче, Но стали ЧВАКАТЬ.  ААААААА.....:e чё терь можно сделать чтоб они так не квакали.:W

8

Mugen написал:
Отдай в автосервис .. ( наверное эти слова как Гром в чистом поле для многих ) но я слышал что если разобрать армотизатор самому то можно получить травму .. так как они выскакивают ... а в Авто сервисе тебе поставят его на специальную машину и вообщем не буду я описывать всю процедуру:)
Мой совет .. иди в Авто сервис .. или мото smile)

Да........ппц

9

Купи рем комплект и отремонтируй или выбрось их и купи новые. Их ремонт на сто будет стоять дороже чем новые купить!!!:K

10

Короч я их полностью разобрал, на одном сверху небыло крышечки, и на этом же небыло отбойника.:(
Я же сказал что живу в деревне у нас тут скуты это редкость так что никто неумеет ремонтировать. И ещё новые стоят 1100 р. (эт 1 или вся полностью вилка). Ну короч многовато да и бабками проблема.
  А разве бывает рем комплект чтобы аморы ремонтировать даже не представляю что там будет.:D
   Я аморы разобрал, почистил, залил масло (как уже присали "зря я это сделал") У меня в них ничё небыло, ни масла нифига, Трубка поржавела, посередине, почистить несмог.
Теперь у меня он проглатывает тока самые маленькие кочки, а как попадётся побольше, руль ваще сильно бьёт.  У меня так получилось, как быдто у него мёртвая точка стала выше, и он как будто об чёто бьётся. Вот думаю мож и со второго отбойник снять:F

11

короче расказываю, добудь всетаки гденибудь ремкомплект на переднюю вилку, там идут втулки -пластмас, и пружины с резинками. разбираешь полностью! полностью!!!!! меняешь втулки , меняешь резинки, и пружины! все это обильно смазываешь , даже мона побольше напхать туда литола, или графитки!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЛИВАТЬ МАСЛОМ! А ТО ВЫКИНЕШЬ ИХ ПОТОМ ВАЩЕ! и собираешь все назад в обратном поряке! и работают они у тебя как часики;) . отбойники убирать не советовал бы , тем более для селькой местности! проверено все на личном опыте! где то на сайте этом есть мануал, по устройству переднего аммортизатора на нашу модель! почитай, там подробый рисунок есть... желаю удачи!

12

КОроче мое мнение лучше купить гидравлическую вилку на дио тайванского производства за 100$ и н***ть мозг, я єту вилку иже рназа три разбирал, и толку 0, она то амортизирует но всеравно хреново, нащет того шо туда масло завиливать єто правильно я тож біл залил так писец поржавел весь амортер. И еще советик когда будеш ставить новій рем комплект то достань гдето шлангочки или пільники с чегонибудь мона с карпат но они тугие и надень, потомушто если ті будеш ездить в усовиях грязи или в мокрую погоду то те что там стоят твои амортері неспасут грязь всеравно туда попадет, проверено! и ремкомплект стоит у нас 65 грн или єто 13$.

varimnapa.ru   prostranstvo.ucoz.ru

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.100 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]