Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Suzuki Avenis

Вот присмотрел на мотомире сузу Авенис как думете стоющий аппарат или нет - его плюсы и минусы? и стоит ли его брать в этой компании?внешняя ссылка

Вступайте в нашу группу 
Акустические системы на скутеры-мотоциклы &
|Стайлинг,тюнинг,стант|г.Омск внешняя ссылка

2

Re: Suzuki Avenis

Suzuki Avenis

Вступайте в нашу группу 

3

авенис ниче в принципи апарат.хорошая ходовка,тягло хорошее,никогда не перегревается...из минусов достаточно тупой на разгон..а так апарат что надо

T-Max 500

4

только вот 125,это не то..бери 150 сразу

T-Max 500

5

Ваще красивыи , сколько он стоит денег у них?:uho::uho::uho:

6

38тыс.р

Вступайте в нашу группу 

7

А без прав на нем удасться ездить допустим спидометр переделать и в чеке купли продажи указать 49сс или палевно сильно? допустим с грандом 100 без проблем канает а этот масивненький уж больно.:|

Вступайте в нашу группу 

8

Друган ездит без прав,и не парится,по поводу доков можно липу сделать,да не такой он уж и массивный,по фото так кажется,когда рядом стоим с ним мой даже пузатей выглядит. кстате подвеска у него беспонтовая,уж больно низкий проем,еще тебе придётся повазиться с ним,так как может быть ушатан двигатель.то что там все новое залито,еще не о чем не говорит.так что смотри в оба при покупки.я на твоем месте бы Zuzuki Vecstar 150cc взял по мне он получше будет,да и порезвее,до 110 разгоняли..

По всем вопросам звонить +79644341822

9

мне векстар невкатывает по виду-легче на гранде и продолжать ездить

Вступайте в нашу группу 

10

Наскок я знаю , на него есть напряг с запчастями .

11

да ты этого на срайнере то не слушай.апарат качественный,то что низкий это да,ну зато мягко прет,мой 115 едет.если подшаманить думаю 125 легко...проблемный карбюратор у них,если лазить много...а вопще бери,после гранда думаю тебе понравиться...ну векстар на разгон правда резвей,в остальном хуже

T-Max 500

12

ну раз не нравится векстар,то бери Yamaha Maxter 150,самый редкий японский скутер,сам бы его купил,да не где не нашел sad.наверно самый любимый скутер из японских.хоть Я на нем и не ездил,отзывы супер,море тюнинга....на спидометре 160

По всем вопросам звонить +79644341822

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.087 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]