Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: как уговорить родителей чтобы разрешили гонять по городу

здарова мне 11 лет такая ситуация у меня когда был первый скутер думал погоняю чуть чуть в деревне и будут разрешать по дорогам гонять нет у же 2 скутр и нехрина мама говорит мол собьют  а я говорю вон у нас вдоме парень 9 лет и ему с момента покупки скутера разркешают в городе гонять  а у меня опыт вождения 3 сезон пошол:@
помогите:)

2

Re: как уговорить родителей чтобы разрешили гонять по городу

опыт не сильно важен, важнее знать ПДД и не кто не застрахован от несчастных случаев...

3

Aspenor написал:
опыт не сильно важен, важнее знать ПДД и не кто не застрахован от несчастных случаев...

я знаю пдд

4

вот и перескожи родокам ПДД! мне как то тоже не разрешали в 11 лет в город ехать, я говорил про себя а ПО..Й! и ехал

от модератора:Отдохни недельку:@:-dev:

5

Rupirelli 2 написал:
вот и перескожи родокам ПДД! мне как то тоже не разрешали в 11 лет в город ехать, я говорил про себя а ПО..Й! и ехал

есди я в город без разрешения уеду тобатя говорит что скутер сожгёт:D

6

пусть они тебе экзамен пдд устроят 1-3 былета на билет нуууу минут 8 (в гаи 20) но и 8 минут  спакойно хватит ну и вождение там покажи чё умеешь smile мож поможет ))) хотя если на гаишника нарвёшся скорее всего будут проблемы....

7

а я полностью согласен с родителями! Рано еще в город на оживленные дороги выезжать. А пока ездий по внутриквартальным дорогам. Вот когда будет лет 15-16 ,тогда уже можно.
Сам лично у себя в городе наблюдаю ,как на трассу без поворотником со второстепенной выскакивают мальчуганы на мопедах лет 10-11, и совершенно не смотрят по сторонам, создают аварийную ситуацию!

8

Madmax

тож прав, лучше пока так покататся smile

9

да даже если и знаешь ПДД, всё равно всякое может случиться и не только по твоей вине! мож водила дибил поедет?

10

Согласен, родичи правы!

11

нефиг тебе в городе делать, подрасти сперва! а то и так малолетних обезбашеных хватает на дорогах, хоть не отстреливай! правильно у тебя родители говорят!

12

Опыт,еще не доказывает,что ты можешь правильно с ориентироваться,в той или иной ситуации.В городе много очень "крутых" водил,какие иногда пытаются тебя подрезать.Так,что лучше,научись экстренно тормозить,в повороты,хорошо входить,ну и держаться уверено на дороге,особенно на мокрой.

13

блин маман наглый такой сказала сдашь в интернете экзамен на права сдаш катайся в городе я его здал а онга всеравно неразрешает это это кидалово:@

14

aleksandr gusev написал:

Rupirelli 2 написал:

есди я в город без разрешения уеду тобатя говорит что скутер сожгёт:D

я ваще без разрешенния на тракторе впуливаю:D)))

15

рано тебе ехать в город, у нас 14летние летают как придурки не соблюдая правила а че же будут творить 10-11летние даже с опытом и по возрасту тебе даже велик нельзя давать!

16

Паренек, рановато, опыт не опыт, при виде тебя водителя теряют реакция или же на оборот будут напряжены, таким образом ты не осознавая создаешь аварийную ситуацию! И при встречи с первым же ментом тебе будет плохо, скутер заберут , а предкам штраф! И лишишся ты его вообще! Так что катайся у себя по улицам нечего тебе делать в городе.

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.313 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]