Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Lead 90 отзывы

Привет все! собрался покупать скутер, выбор пал на хонду лид90 так как он двух местный и скорость развивает больше что мне и нужно для поездок на дачу по трассе. Но друзья отговаривают, говорят какие то у них проблемы с маслонасосом вроде, советуют взять хонду такт аф51 и поставить тюнинг вариатор якобы он с этим вариатором начинает развивать 80км/ч название вариатора не помню. Раньше ездил на дио аф 34 не убеваемы аппарат! Еще подскажите если этот тюнинг вариатор поставлю скут не загнется??? и хонда такт аф 51 2-х местный??? Вот и не знаю что теперь выбрать, хотелось бы отзывы владельцев хонд лид послушать про двигатель и подвеску, про их надежность. Всем огромное спасибо заранее! Сам я новичок.

2

Re: Lead 90 отзывы

офигенно надежные бери 90 лиду ............ да и такт 51 одноместный так еше и 50сс и в добавок жалкие 5.2 лошадок........ а лида 90 это 9.3 лошадок..... ну и 2 при большом желании big_smile поместятся

3

Сам искал инфу про ТАКТ-51,если я правильно понял, он слабее чем ТАКТ-30/31 (5,2 л.с. против 6,2)-в жертву экологии придушили, что ли?Еще говорят, что там карб электронный какой-то и коммутатор хитрый, с 12 контактами.Кто-то уже искал такой, хрен найдешь.Короче, я тож щас мучаюсь между ЛИДОЙ-90 и ТАКТ-30.Что самое интересное, такты все хвалят,  очень мало тем на форумах типа "помогите с ремонтом", лиды-90 тож все хвалят, но куча тем про прихваты мотора из-за  маслонасоса, и даже с бензом в масле, и много жалоб на проюлемы с редуктором.На такт в осн. нарекания из-за расхода топлива, хотя почему-то на ДИО-18/27/28 те же моторы, и таких жалоб на расход нет.Короче, у меня те же муки выбора.

4

Бери Лида90 и не пожалеш!!!! Сам на таком откатал 3 сезона, и остался им очень доволен. Двигатель очень хороший, за эти три сезона я поменял тока ремень и грузики. Подвеска очень мягкая как для двоих так и для одного. Вдвоём ехать очень хорошо, места более чем предостаточно. Что на счёт маслонасоса, то тут сказать ничего не могу, т.к за 3 сезона я о нём даже и не вспомнил;).  Ну на счёт Хонды такт - это на нём до магазина доехать и всё(моё мнение). Если тебе нужен мопед ездить по трассе на дачу, то лучшего варианта не найти, чем Лид90.

5

Я за ЛИду. Сам купил недавно (50 сс), пока(тфьу*3раза) нареканий нету. Подвеска впечатлила,особенно передняя.Катаюсь в основном на даче,все устраивает. А вот то.что бензина жрет,это да.Но,возможно,что это у меня так сильно жрет, но мне 4 литра хватает на 80 км, что довольно много для мопеда. Подскажите,из-за чего может быть такой большой расход топлива??? Буду очень благодарен.:alko:

6

Я мож не понимаю чего, но если ЛИДА, то 90!

7

после покупки лида90 надо будет проверить и отрегулировать маслонасос. там регулировка фиксируется гайками на тросе и ети гайки бывает откручиваются. трос ослабляется, масло непоступает и ЦПГ хана.

Хочу Honda Steed

8

совет -honda broad
на 90
шикарен
попа не устанет пока едешь
плавный ход

9

у   honda broad и хонда лид одинаковые двиги, даже задняя оптика одинакова.
Ну а так норм машинка лид, староват только.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

Hello buddies
I say you're sorry if I create off-topic
But I not long ago had to discover a detailed article about how to write essays to the university.
I just  discovered an excellent report. Probably someone else will have to have this facts.
внешняя ссылка

Incidentally, although I was seeking out this article, I learned that many people buy property performs, compositions, papers and essays. I don't understand how protected it is actually and what quality could be obtained within the end. Who faced this challenge, create, you write or decide to purchase? Have been you caught by a professor for this?

11

Hello mates
I say i'm sorry if I write off-topic
But I just lately had to find a detailed post about how you can write essays for that university.
I just  located a great report. Probably an individual else will need this facts.
внешняя ссылка

Incidentally, even though I was trying to find this short article, I discovered that lots of individuals buy home operates, compositions, papers and essays. I don't understand how secure it is and what quality is often obtained inside the end. Who faced this concern, create, you write or get? Had been you caught by helper for this?

12

Bro, will need a hand with a single query here.
Skipped few classes at university, trying to have back on track.
Stumbled upon this внешняя ссылка

Looks a little suspicious, but improved than other selections I located.
Any ideas?

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.107 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]