Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: размер ремня

помогите люди добрые ,вот скутер у меня AF-34 DIO,обороты требовал большие что б поехать,поменял грузы,работает ровней но также надо газу сыпать ,ремень стоит  на 15.3 ,в магазине спец сказал должен быть ремень 667*18,а у меня не тот,узкий короче,Пдскажите размер плиз,скут хавает 5 л на 100км может из за ремня ,на скорости резвый 60 легко.

2

Re: размер ремня

Для тебя 5 литров много ? А ставить на 18 не обязательно максималка увеличится , разгон медленее!

3

667х18 твой ремень.Ставь полюбому.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

4

компрессия, сцепление

5

спасибо за советы,а компрессия какая должна быть?

6

не меньше 6-7

7

у меня ремень был 13 мм ехал 40 поставил 18 едет около 80!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!B)

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.190 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]