Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мой гараж...верней не гараж,а мастерская)))

я сморю люди расказывают о своих гаражах...тогда я скажу и о своем)))
я считаю что в гараже где хранится скутер,полюбому должно быть зимой тепло...много случаев когда скутер просто не заводится после зимы...даже если люди снимают аккумуляторы...также мой так называемый гараж,довольно внушительных размеров,т.к. там я ремонтирую скутеры...мне люди привозят,говорют проблему,а мы с напарниками чиним,устраняем и т.д.)))также в гараже у меня есть все необходимые ключи,съемники и т.д....без этого тоже сложно обойтись...еще решил оборудовать отдельный уголок,где расположил кресло и диванчик,с журнальным столиком...ради того чтобы вечером посидеть,отдохнуть и полюбоватся 2 колесными конями)))непосредственно есть достаточно места для скутеров...еще много мелочей)))причем довольно полезных)))о них поже)

2

Re: Мой гараж...верней не гараж,а мастерская)))

А у меня гараж - старый вольер от собаки!:D

Ghost Rider

3

так давайте фото;)

4

у меня тож в гараже всё необходимое имеется) меня устраивает. самое клёвое - там только мой дыр стоитB) правда гараж маленький, но для мото хватает

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

5

А я свой на веранде в своём доме делаю!  tongue У меня там чистота постоянно! smile относительно гаража и улицы конечно...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

6

а у меня нет гаража:(

По всем вопросам звонить +79644341822

7

Nicola Rider написал:
у меня тож в гараже всё необходимое имеется) меня устраивает. самое клёвое - там только мой дыр стоитB) правда гараж маленький, но для мото хватает

Это случаем не мой гараж? smile)

8

MERS777 написал:
а у меня нет гаража:(

Сожалею....:(

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

9

у меня бокс есть,есть все нужные инструменты,мне хватает)

10

я вот купил скутер не даано и думаю скоро и у меня появится гараж:)

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

11

Гараж всегда пригодится...;)

12

не ну у меня гаражик тёплый ,уютный smile  smile  smile всё под рукой)) tongue

13

lol да а мне похеру, у меня 7 гаражей..выбирай какой хочеш big_smile

kam1ka smile

14

а у меня контейнер 3 тонны!лида заганяю и сам по стеночке по стеночке +  там стопка резины стоит вечно переворачивающаяся из 8 колёс автомобильных!другана!чё касаемо инструмента-так отвёртка минус-плюс головки под маленькую трещётку 8. 10. 12 + свечник и +  головки 2 чтоб колёса открутить. микро молоток и пасатижи!и всё это с сабой!вечно в бардачке стукает гремит звенит!перепутавшись в бельевой верёвке для буксировки!!))так ко всему контенер за домам в огороде стоит и если дождик до без сапог не выберешся!так заезжать есчё в горку пока грязь размаслаеш. калею набьёш!!во житухааа)))так что у кого дома или сухом гараже стоит таму повезло! cool  big_smile

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

15

а у меня сейчас машина  в гараже, да еще мотоплуг, так что скут живет во дворе)) и второй рядом с ним.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.197 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]