Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: свет

наро у меня такая проблема у меня сузуки сепия зз я заметил что плохо горит свет на холостых плохо  ну это я понимаю что от генератора на фару идёт ток и нахолостых должно так быть но почему на средних и высоких оборотах свет горит фигово а когда сбрасываю газ и нажимаю  на тормоз нормально становить  я думаю надо поставить помощнее генератор наверно весь ток на свечу уходит если че лампа родная:@

2

Re: свет

Купи ксенон за 1900р и пусти на прямую к акумму,проблем не каких не будет.а свет у тебя будет колоссальный.

По всем вопросам звонить +79644341822

3

у меня тоже была такая проблема, только я его знакомому отгонял. а что он сделал пока сказать не могу.

4

у меня такое бывает когда без акума езжу,может с ним проблемы? Без акума то ярко то нет,а с ним,освещает пол деревни

5

Под клювом стоит регулятор напряжения, выдерни фишку с него и плавно давай газ, следи за лампой, если ярко начнёт гореть, значит регулятор неисправен, только не перегазуй - лампа сгорит.

6

а регулятор напряжения это подругому выпрямител?

7

Да это так.

8

У меня тоже свет ху**й. Не знаю че делать

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.039 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]