Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Suzuki address 110

парни!.этот скут у вас как летучий голландец. или вообще как фигаро то тут, то там.
если все его везде видят то почему не подкатить к "новому хозяину"и не настучать ему по рылу. а вообще куда индейцы смотрят.в смысле гаишники?

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

42

ScOoTeRSHicK написал:

Vanay Morozov написал:

ScOoTeRSHicK написал:
как поиски? может машиной надо бортануть этого урода? раз не 1 скут догнать не может

может ногой по нему, чтоб он выпал?:D;):)

можно и так только каким образом? т.к. 50сс и 110сс разница ёпти

ну да а как его ещё остановить? smilewink    только если он стоять будет

43

если бы попался то помог бы..адрес моему явно не соперник

T-Max 500

44

я вот только не пойму как он так свободно разьезжает по всему городу.я думаю сами эти типы опасаться должны на ворованом то гонять

T-Max 500

45

ROMANICH 686 написал:
я вот только не пойму как он так свободно разьезжает по всему городу.я думаю сами эти типы опасаться должны на ворованом то гонять

вы ребят точно уверены что это он? ведь может и другой быть похожий адрес. чо то он никого не боится и разьезжает.  странно как то:|:|:|

46

вот и я о том же

T-Max 500

47

вот если встречу обидчика,помчусь за ним,и на это у меня есть особый выговор этому троглодиту,перцовым болончиком ему в рожу и там уже дело нескольких минут.

По всем вопросам звонить +79644341822

48

ваще здраво

T-Max 500

49

а потом еще запинаем,как упадёт:D:D только главное что бы это был именно тот кто действительно угнал скутер.а то как то не совсем по поцански получится.

50

MERS777 написал:
а потом еще запинаем,как упадёт:D:D только главное что бы это был именно тот кто действительно угнал скутер.а то как то не совсем по поцански получится.

все этого хотят:)   блин вам бы собраться и всем вместе прочесать весь город найти его и всем напинать ему big_smile

51

MeF написал:

ROMANICH 686 написал:

вы ребят точно уверены что это он? ведь может и другой быть похожий адрес. чо то он никого не боится и разьезжает.  странно как то:|:|:|

Просто явыные отличиня наклейка дрифт альянс я видел только у дигити да не у каждого такая есть там просто друг у него гоняет вот и дал!
ДА и жабры на клюве тоже не на каждом зашппаклёванны так что я хз.... Я думаю что это он темболее не зря он сваливает от погони...
а нашёт по бошке дать его видят только тогда когда он едит!!!

OAO. Senbudulun
Шурум бурум Бараньи Яйца

52

ну так надо догнать урода и скинуть..или если кто увидет мусорам позвонить,чтоб задержали.

T-Max 500

53

извините конечно но балончиком это как то смешно:D
не по мужски это

54

Привет, парни!!! Я вообще не с Владивостока, но желаю вам удачи в поимке п***ра, который украл скут! У меня самого Suzuki Address V Tune , и я вас поддерживаю, таких сволочей надо наказывать!!!Удачи!

55

бл*ха..вот с*ука!! Парни,удачи Вам в поисках! *бло поломайте ему и денег возьмите! если будут какие нибудь новости,пишите в теме...

56

ищем...

Тгдым тгдым тгдымдымдым

57

Сегодня видел один,к сожалению не он,а так бы у него не было шансов скрыться,мы по путепроводу ехали...

58

а я бы морду бить не стал так как он может заяву накотать и проблеммы будут у вас... а вот в ментуру его сдать можно:)

59

jedistarsk написал:
а я бы морду бить не стал так как он может заяву накотать и проблеммы будут у вас... а вот в ментуру его сдать можно:)

Если у него судимости раньше небыло за подобное преступление...

Дио валит при ночном запиле!

60

Artemiy написал:

jedistarsk написал:

Если у него судимости раньше небыло за подобное преступление...

ОН НИЧО НЕ УСПЕЕТ ПОНЯТЬ!

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

61

просто знакомому на машине гвоздиком **** написали он узнал кто написал и они пошли с братом его пиз... отметелили хорошенько рёбра сломали и лёгкое вроде как ребром проткнули кароче щас по ментам бегают...

62

раидер выложи номер двиги и рамы. Просто я сегодня видел два адреса рассмотрел их а понту ноль. нужны номера.

63

И ещё парни если увидите адрес без опозновательных примет и в белом шлеме-это я не надо меня балончиком и ногами.

64

номер двигателя-F129-119286
номер рамы-CF11A-501400

Тгдым тгдым тгдымдымдым

65

Глядите народ, какая интересная объява...
внешняя ссылка
Suzuki address 110

66

Ну мож не его ,ну вероянее всего этот адрэс тоже краденый

T-Max 500

67

Полюбому краденый,так как всего одна фотка,да и то отвернут стоит. продавец просто напросто боится выставлять больше,так как его могут найти и наказать.

68

ROMANICH 686 написал:
Ну мож не его ,ну вероянее всего этот адрэс тоже краденый

Ну а почему это не может быть скут Кирилла ?
Впринципи, самый дешовый вариант, это был бы, снять всю оптику, и дунуть обычным Чиновским спреем.
в том числе и глушитель...
То что мопед краденный - в этом нет сомнений..
Ниразу не видел Adressa в белом цвете... (их вроде выпускали только в двух цветах (голубой, серый))
так что, лично я бы скотался по номеру, посмотреть его....

69

ты посмотри на этом адресе нету даже литья!

70

71

72

сорь за флуд , нечейно получилось

73

__LION__ написал:

и чо?
я просто говорю, что может быть, что это он

74

не он ето, на етом приехало какиехто 2малых лет по 10, адрес краденый конченый и без доков.. и даж не заводиться еле еле.. проверили они это не он

75

__LION__ написал:

А ты глянь лучше там литьё только чёрное. Помойму;)

76

Не это не он номера рамы и двигателя другие, но карбюратор тоже протёртый колесом

Тгдым тгдым тгдымдымдым

77

внешняя ссылка Киря вОт еще странный без пластика и БЕЗ ПТС!!!

78

ап!

79

внешняя ссылка
И вот еще Меня очень удивил ценник с торгом:o:o:o БЕЗ ПТС;)

80

Tipok написал:
внешняя ссылка
И вот еще Меня очень удивил ценник с торгом:o:o:o БЕЗ ПТС;)

ну так кто с владика позвоните и съездийте посматрите))

Сообщений [ с 41 по 80 из 86 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]