Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Honda перестала заводиться(((

Такая проблема:
вообщем прочистили карб,заводился и глох..не ездил..трос еще был жесткий,
разобрал заново карб,прочистил, продул, смазал трос, еще иглу снимал..
все собрал и все, скут вообще незаводится,никаких признаков жизни нет(((
и еще аккамулятор полность разряжен, даже невидно что скут включен...кампрессию мерили, 10..искра была..
незнаю вчем проблема...может я иглу неправильно поставил?

2

Re: Honda перестала заводиться(((

а может бензин не поступает!;)

3

хз..а как проверить?

4

искра есть +) компресия есть+) остался тока бенз!!!! после того как  ты пробуеш завести выкрути свечу и посмотри если сухая то бенз не поступает

5

ясно..попробую тогда..
а если не поступает, то че тогда делать?

6

Ты совсем ещё молод или просто блондинка? (дозаполни профиль - молодость не порок)
Если свеча сухая проверяй кабюратор, бензопровод, фильтр, бак.

7

если имя Серега, то какая блондинка?
я спрашиваю как скут зделать, если я с этой проблемой несталкивался еще,
все нормально отвечают..ты чет про молодость говорить начинаешь...в скутера новичек еще...ремонтом практически не знанимался..вот и спрашиваю.

8

Серёга это не имя а "ник". Так что не обижайся, а обрати внимание на вторую строку. Там полный список того на что обратить внимание. Давай решай - хочешь обижаться или скутер делать. Хочешь делать - спрашивай, не задавая вопросов с очевидными ответами. (тому, кто делает я помогаю) А хочешь обижаться - флаг тебе в руки. У меня то проблем нет - я сегодня 500 км за 4 часа проехал.

9

я не обижаюсь, я те прост сказал что первая строка не втему.
а насчет второй спс.

10

Другое дело, парень. wink Будут конкретные вопросы - спрашивай (в деталях). Я не ленюсь отвечать.
Кстати, насколько я помню (не уверен) - фильтр у тебя белый, молочный. Выкинь его и поставь прозрачный, покрупнее (он рублей 15 стоит). Всегда сможешь узнать забит ли он.
P.S. А профиль всё же дозаполни. (6 цифр дописать). Если тебе 12 - буду "в деталях". Если 20 - "как взрослому" по узлам.

11

serega174 написал:
Такая проблема:
вообщем прочистили карб,заводился и глох..не ездил..трос еще был жесткий,
разобрал заново карб,прочистил, продул, смазал трос, еще иглу снимал..
все собрал и все, скут вообще незаводится,никаких признаков жизни нет(((
и еще аккамулятор полность разряжен, даже невидно что скут включен...кампрессию мерили, 10..искра была..
незнаю вчем проблема...может я иглу неправильно поставил?

может переливает? свечу посмотри, какой цвет?

12

"может переливает? свечу посмотри, какой цвет?"
Это первое правило. Если не заводится - смотри свечу. Она тебе всё расскажет. (бензин, масло, искра - всё оставляет след на свече).
Перед тем как выкрутить несколько секунд постартуй.

13

спс, на днях загляну в гараж, потом отпишусь

14

бинзин в карб поступает..вот ток искры щас нет,

15

Сними колпак с бронепровода. Приставь наклонно к корпусу двигателя. Так чтоб между корпусом и проводом был зазор 2-3мм. Постартуй. Искра есть? Если есть - плохой контакт между броником и колпачком. Когда вставишь колпачёк - воткни гвоздь вместо свечи и повтори проверку искры "на зазоре". НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приставляй гвоздь непосредственно к массе когда стартуешь, можно спалить катушку.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.224 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]