Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: ВАЖНО !!!!!! ВСЕМ ВСЕМ !!! ВАЖНО !!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КИДАЛОВО !!!!

Artemiy написал:

Arwood написал:
Поговори со знакомыми сисадминами или просто продвинутыми юзерами. Трейсером можно пробить откуда отправлено сообщение. Скорее всего - интернет клуб. Но город будешь знать.

Сообщение можно пробить и с помощью pop-протокола почтового сервера(примитив, и не 100% вероятность). Вся сложность - в том что IP может меняться ДИНАМИЧЕСКИ(DNS ёперный театр!), а если еще и прокси-серв? Проблема эта снимется, если использовать, например, "червя"...

Поверьте - я с этим сталкивался в реале. Сорри, если ответ бесполезен, но я постарался внести ясность в этот процесс.

Тем, ты прав.
Смотрите, у нас у Модеров есть возможность просматривать IP адрессы компьютеров наших юзеров.
Вот если бы ты его уговорил написать тут хоть 1 сообшение..
я бы тут же тебе сказал, с какого он города..
а дальше дело техники.
по IP ишим город, смотрим по провайдеру, если IP СТАТИЧЕСКИЙ - радуемся.
Динамический -- парим мозги.
вот так..

82

HuKuTkA написал:

Artemiy написал:

Arwood написал:
Поговори со знакомыми сисадминами или просто продвинутыми юзерами. Трейсером можно пробить откуда отправлено сообщение. Скорее всего - интернет клуб. Но город будешь знать.

Сообщение можно пробить и с помощью pop-протокола почтового сервера(примитив, и не 100% вероятность). Вся сложность - в том что IP может меняться ДИНАМИЧЕСКИ(DNS ёперный театр!), а если еще и прокси-серв? Проблема эта снимется, если использовать, например, "червя"...

Поверьте - я с этим сталкивался в реале. Сорри, если ответ бесполезен, но я постарался внести ясность в этот процесс.

Тем, ты прав.
Смотрите, у нас у Модеров есть возможность просматривать IP адрессы компьютеров наших юзеров.
Вот если бы ты его уговорил написать тут хоть 1 сообшение..
я бы тут же тебе сказал, с какого он города..
а дальше дело техники.
по IP ишим город, смотрим по провайдеру, если IP СТАТИЧЕСКИЙ - радуемся.
Динамический -- парим мозги.
вот так..

Думаю врятли он напишет что то сдесь...а если и напишет то мы об этом знать не будем:zlo:

83

Учитесь на чужих ошибках, коллеги. Впринципе (автор статьи) Nikto, мне кажется, сам виноват - хотел купить по дешевле, а купил "головную боль". Просто после драки кулаками не машут.
Мы живем в 21 веке - не забывайте об этом и IP адрес можно и поменять, и будете вы парить мозги что да где.
Nikto теперь остается надеется на чюдо.

84

хмммм вот читаю тему, и такие ощющения что детектив какойто..... и ужасно хочется узнать результат? найдут этого колю или нет?

big_smile:D:D:D:D

85

точно )))) продолжение следует:is:

86

Shturman42 написал:

ROMANICH 686 написал:
Сочувствую,сам в прошлом году на таком же лоханулся на 34 куска...а менты не помогут,мне спустя пару месяцев молчания прислали отказ в возбуждении уголовного дела...так что шансов вернуть почти нет

А у тебя как дело было расскажи если не секрет?!!;)

я договорился через смутного  знакомого с каким то хреном,встретился дал ему 50 процентов.он сказал ждать 20 дней,через 25 дней вышел на связь сказал что все огонь,подьезжай в порт с деньгами..я приехал отдал бабки он пошел в порт,потом он позвонил и говорит что нужен паспорт,я поехал за паспортом..и тут звонок,он говорит что паспорт уже не нужен они его так с порта вывезут и повезут ко мне на работу...и на этом разговоры наши кончились и естественно никто ниче не привез.....там еще много подробностей ну это все слишком долго писать

T-Max 500

87

Nikto написал:
В Москве можно найти что угодно, но во Владике дешевле.

Дешевле ? Ну да , у тебя дешевле получилось .
Чтобы купить дешевле надо немножко шевелить мозгами ,
а не отправлять деньги первому встречному Коле Кузнецову.
И на форумах лучше наводить справки о продавце до покупки ,
а не после того как тебя кинули на бабки .

Сейчас тебе уже вряд ли кто поможет sad .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

88

Andrey Potapenko написал:

Nikto написал:

Да мм грустная правда.:|

89

Andrey Potapenko написал:

Nikto написал:

Полностью согласен с Андреем, я прежде чем у него купить себе скут - навёл кучу справок о нём и прочитал вагон отзывов о его работе, только после этого обратился к нему, о чём и не жалею.

90

ozzy74 написал:
Полностью согласен с Андреем, я прежде чем у него купить себе скут - навёл кучу справок о нём и прочитал вагон отзывов о его работе, только после этого обратился к нему, о чём и не жалею.

Вот скоро сделаю тебе исправление в ПТС-ке , тогда совсем всё будет гут wink .
А пока ... пока таможня мозг канифолит уже который месяц ... sad

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

91

внешняя ссылка
Коля кузнецов не дремлет!:@

92

вот педик а :@ хотел ссылку на эту тему там кинуть но передумал ))) написал чтоб на сайтах брали скутеры smile

93

Таких как Коля Кузнецов надо на органы сдавать :@

94

нее вдруг он чемто болеет:D например сифелесом и ганареей от того что с собаками... big_smile

95

Я ему написал, если ответит-дам знать

На ретро мопеде с кассетным плеером)

96

Да в реале просто подарил ему деньги...
Договора нет, расписок нет....
В итоге имеем товё слово против его слова.... по умолчанию перед законом вы равны... и должны доказать кто прав, а кто виноват.....
Ну перевёл ты ему деньги и что? Это не значит что он тебя кинул... Ты мог ему их подарить, одолжить или что-то в этом духе... Договора о возврате, условиях и прочем не сосавлено....

В итоге.... Милиция заявление примет (обязана принять....) но через месяц-два прийдёт письмо с отказом в возбуждении уголовного дела в связи с отсутсвием состава преступления..
Перед законом твоя ситуация выглядит так - Один человек перевёл деньги другому... всё...

Единственный способ наказать обидчика - найти его самому и изъять эту сумму.... Главное тут из потерпевшего не превратиться в обвиняемого.. он сам может на тебя накатать заяву за вымогательство или телесные повреждения....

Мой тебе совет... сделай выводы из ситуации... раструби по максимуму про этого кидалу да и смирись с утратой....

www.motozet.ru Экипировка, запчасти, тюнинг и др.

97

Извините что откапываю тему, но что там с сабжем?

Сообщений [ с 81 по 97 из 97 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.063 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]