Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ВАЖНО !!!!!! ВСЕМ ВСЕМ !!! ВАЖНО !!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КИДАЛОВО !!!!

Случилось тут у меня одна проблемма.
Есть вконтакте в  группе скутер один участник по имени Коля Кузнецов из Владивостока - внешняя ссылка.
Наткнулся я как то на его предложение о то м что он может привезти скутер из владивостока под заказ.
Познакомился я с ним, обговорил, даже по скайпу пообщался, ну по разговору подумал что вроде нормальный парень. Фото скутеров он мне тоже высылал.
Заказал у него два скутера и запчастей к ним в общем на сумму почти 49000р.
Деньги перевёл Альфа Банком.
Жду.....Попросил у него номер накладной почтового перевода....жду дальше.
Он отписался что скутеры отправил почтой россии.
Я опять спросил у него номер накладной, он сказал что потерял их..но всё 100% отправил. И сказал что бы я ждал извещения
Я жду... уточнил по почтовым нормативам срок доставки из Владика до Москвы..прибавил ещё недельку на всякий случай.....
прошло три недели....Скутеров нет, я как сумашедший по нескольку раз бегал на первый этаж проверять почтовый ящик...извещения всё нет и нет.
несколько раз ходил на почту, на почте сказали что без номера узнать ни чего не могут...звонил в центр-справочную-тоже самое.....
Я вновь начал у Коли кузнецова спрашивать про накладные... он то не отвечал то говорил что всё отправил, даже грозился сам приехать в мОскву и выяснить...
Потом вообще пропал...телефон отключил, на сообщения не отвечает, в скайп не выходит..вооющем шифруеться.
Я написал ему что пойду в мелицию, ведь это получаеться мошенничество в особо крупных размерах. он мне ответил что звонил на почту и ему сказали что груз отправлен,и вообще не стоит так переживать и за денег " это же всего лишь деньги"...я опять попросил у него номер накладной, на что он мне не ответил... с тех пор я ему писал уже раз 10...он молчит.
Я понял...это КИДАЛОВО !!!
Я конечно же пойду в мелицию, благо номер его счёта у меня сохранился и по нему смогут пробить его паспортные данные.
Так что будьте внимательны ребята скутеристы и не попадайтесь на такой развод.
Если кто может чем то помочь буду очень рад))))
На самом деле я всё еще надеюсь что коля кузнецов опомниться и вернёт мне деньги, а лучше то что я у него заказал добровольно....
Всем удачи !!!
ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ : РЕБЯ, ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.
Во вложени два скутера которые я должен был получить ((((:(

2

Re: ВАЖНО !!!!!! ВСЕМ ВСЕМ !!! ВАЖНО !!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КИДАЛОВО !!!!

А где живет коля именно?

3

Во владивостоке !!!

4

ты что у него даже ксерокопию паспорта не поросил скинуть тебе? Так бы был адрес. Хотя...это не проблема. А вообше нудно заказывать товар у крупних фирм.

5

Копию паспорта не взял посколку во первых, есть номер счёта( по нему можно вычислить и данные) во вторых ни как не думал что кидос.

6

походу этот коля кузнецов это всеровно что вася петров... короче фэйк... но надеюсь что его найдут...

7

мож он даже не во владе живёт

8

а карточка то может быть одноразовая)))и всё покрылся колян с 50 кусками

9

Данные в Альфа Банке храняться в течении 10 лет. Без паспорта счёт не открыть.....
Имя настоящее, т.к в Альфа счёте тоже самое.
Кто из Владика % посмотрите фото( хотя может и не он на них)  может кто узнает !?

10

где фото смотреть?:o

11

Tipok написал:

внешняя ссылка.

12

Vanay Morozov написал:

Tipok написал:

внешняя ссылка.

Я не зареган давай сюда через радикал;)

13

Ты конечно извини Nikto ,но тебя кинули как школьника, как лоха последнего. Деньги перечислел добровольно. Здесь ты сам виноват. В Москве ты бы смог, я уверен, круче че купить.

14

А что хоть за скутеры заказывал?

15

А что хоть за скутеры заказывал?

16

regeniration написал:
Ты конечно извини Nikto ,но тебя кинули как школьника, как лоха последнего. Деньги перечислел добровольно. Здесь ты сам виноват. В Москве ты бы смог, я уверен, круче че купить.

Я тебя конечно извиняю. Но за словами следить надо....окей ? wink Я вообще то не ради того что бы мне говорили что я лохонулся обратился и не ради просто истории из жизни, а ради того что бы кто помог если может.. и предупредить других.
Да развели меня не по детский....И если это действительно кидос то очень грамотный...
Я на самом деле до сих пор хочу верить что это не кидалово, но факт в том что сроки...... и номера накладной до сих пор нет. И чел на связь не выходит. Я всё надеюсь что это какая то ошибка, но опять же факты указывают на кидос.
А что касаеться перевода денег....а разве как то бывает что человек не добровольно отдаёт деньги..я же знал за что плачу....
Ну ни чего один хрен разберусь..просто сразу ментов подключать не охота...сами знаете, кто в наше время к ментам в первую очередь идёт ??? конечно же сначала решил обратиться к людям..ведь много хороших людей.

вот фотки двух скутеров которые должен был получить и фото коли кузрнецова

ВАЖНО !!!!!! ВСЕМ ВСЕМ !!! ВАЖНО !!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КИДАЛОВО !!!!

17

а тебе не пришла в голову мысль, что кубатурный адрес и хонда ZX не могут стоить так дешево??? Коля этот на фото какой-то редкостный упырь судя по роже big_smile Тоже можно было усомниться в его честности...

smile

18

у нас только один аддресс без пробега стоит около 40 тыщ,а тут за 49000 два дыра!конечно развод.
А фотки почему то мне кажеться с инжапана!:o

19

вконтакте написано пятая школа кому не лень сбегаайте спросите в школе про него, в школе же лежат ксерокопии (сфотайте если дадут и происку главное). да и характерисктику устную попросите упыь\не упырь.

20

NitrouS написал:
вконтакте написано пятая школа кому не лень сбегаайте спросите в школе про него, в школе же лежат ксерокопии (сфотайте если дадут и происку главное). да и характерисктику устную попросите упыь\не упырь.

ТЫ чё обкурился кто тебе даст его данные,а еще каникулы если ты не заметил!:)

21

Ну можно пробить человека не только по школе ,ведь должна же быть у кого нить паспортная база Владивостока..
Или найти таких людей которые могли бы пробить и наказать этого чела естественно за деньги..:st:

22

Да это фотки помоему с МОТОФОКСА

23

внешняя ссылка вот этот адресс на мотофорсе с ценником 39к до сих продаётся
внешняя ссылка и диушник с ценником 19к тоже там...
Иди в ментовку:|

24

Ну что я могу тебе сказать .. тебя кинули smile И да .. денег ты не увидишь своих больше.

Некто Коля Кузнецов вполне возможно и кинул тебя , но это нужны быть полным отморозком чтобы на своё имя в банке открывать счет чтобы потом на него люди которых ты будешь кидать переводили деньги. Это прямая нитка к тебе. Как поступают некоторые мошенники они воруют паспорта вклеивают туда свою фотографию и идут в банк открывают счет. ВСЕ .. кроме как рожи своей он не засветит , а данных о нем у банка нет и не будет. Единственное что могу тебе посоветовать связаться с АЛЬФОЙ и обратиться в отдел безопасности , написать заявление и придти в отделение банка чтобы отдать его ( в отдел собственной безопасности) так как обычно когда открывают такие счета есть пособники в банках и банк заинтересован в том чтобы таких людей выгнать из своей системы.
Также в Альфе можешь попросить уточнить кто снял деньги со счета ( куда они были переведены )
К своему заявлению в милицию рекомендую приложить твою переписку с Колей Кузнецовым.
Вообще не факт что Коля Кузнецов даже знает что он кинул тебя wink
В следующий раз не будешь на дешевые засматриваться , сто раз подумай один раз отдай !  big_smile

25

Всем огромное спасибо ! Сомнений нет, после того как я увидел фото на сайте Фокс.
Ну что ж. Пойду в ментовку, пойду в альфа банк....далее развитие истории раскажу если интересно.

26

Слушайте ребята, если кому не трудно,  сходите пожалуйста с фотографией этого Коли Кузнецова в магазин ФОКС, может они узнают его....хотя врятли это его фото....но вдруг...

27

Да идти туда нету смысла так как он просто "спёр" фото с сайта МОТОФОКСА. Они его знать незнают! А насчёт продолжения истории конечно пиши интересно думаю всем)). А вообще сочувствую тебе такие БАБКИ потерять жесть!!!! Лучше бы у того же самого ФОКСА и купил..

28

Nikto сколько тебе лет?

29

HuKuTkA написал:
Nikto сколько тебе лет?

А это что имеет значение ????
ну вообще 27...а что ?

30

дааа не повезло что сказать но зато в следующий раз будешь умнее...
скутеры то хоть себе заказывал или скинулся с кемнить ?

31

jedistarsk написал:
дааа не повезло что сказать но зато в следующий раз будешь умнее...
скутеры то хоть себе заказывал или скинулся с кемнить ?

Один себе одлин брату big_smile

да ладно парни я думаю что через ментуру найдут его....
у меня есть его номер телефона, его страница в контакте, его скайп, его НОМЕР СЧЁТА.
Сегодня пойду писать заяву....

32

ну да самое более мение важное это номер счёта а симку можно гденить на вокзале купить и она зарегана на васю васечкина ))) ну а контакт и скайп эт вообще фигня )))

33

jedistarsk написал:
ну да самое более мение важное это номер счёта а симку можно гденить на вокзале купить и она зарегана на васю васечкина ))) ну а контакт и скайп эт вообще фигня )))

да, вся надежда на счёт в банке.

34

а ты когда познакомился с ним ,он сам предложил свои услуги, или ты спросил?

35

Cочувствую тебе,не приятная у тебя произошла история,главное надеятся и верить,что все вернется,а еще лучше за моральный ущерб и нервы,взять энную сумму.

36

Ты меня конечно второй раз извини  Nikto но тебя обманули, я думаю что ты с этим согласен.
В Москве можно заказать и купить много чего, втом числе и скутеров.
Я надеюсь что менты найдут этого кидальщика.
Следующий раз не поподайся на такой развод (а ищи нормальных людей или же фирму), в наше время мошенников хватает.

37

Многие кидалы и барыги берут фотки с сайта Фокса, это делается потому что скутеры отфотаны на нейтральной территории, без каких-либо опозновательных знаков, приметных вывесок и.т.д! Если вам предоставили такие фотографии - просите еще фотографии с разных ракурсов, со всех сторон скутера, если они вам их предоставят - это уже даст вам хоть немного уверенности в том, что перед вами реальный хозяин скутеров!

38

Sanya777 написал:
Многие кидалы и барыги берут фотки с сайта Фокса, это делается потому что скутеры отфотаны на нейтральной территории, без каких-либо опозновательных знаков, приметных вывесок и.т.д! Если вам предоставили такие фотографии - просите еще фотографии с разных ракурсов, со всех сторон скутера, если они вам их предоставят - это уже даст вам хоть немного уверенности в том, что перед вами реальный хозяин скутеров!

+1

39

Сочувствую,сам в прошлом году на таком же лоханулся на 34 куска...а менты не помогут,мне спустя пару месяцев молчания прислали отказ в возбуждении уголовного дела...так что шансов вернуть почти нет

T-Max 500

40

ROMANICH 686 написал:
Сочувствую,сам в прошлом году на таком же лоханулся на 34 куска...а менты не помогут,мне спустя пару месяцев молчания прислали отказ в возбуждении уголовного дела...так что шансов вернуть почти нет

А у тебя как дело было расскажи если не секрет?!!;)

Сообщений [ с 1 по 40 из 97 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.089 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]