Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Artistic spec

Здраствуйте, есть артистик проблем с ним никаких нет. Максималка 75-80, динамика хорошая, оч резвый , в нем ниче не менял как купил откотал 600 км. Какой можно поставит на него тюн, если можно то сразу с сылками на этот предмет. Мб ЦПГ побольше,но нехочу радикально ничего менять(точить,спиливать и тдтп) чтобы все встало на свое место ровно)))заранее спасибо.

2

Re: Artistic spec

Сколько денег имеешь?

3

HuKuTkA написал:
Сколько денег имеешь?

10-15 тысяч, я расчитываю до весны)) по- тихоньку

4

vladik123 написал:

HuKuTkA написал:
Сколько денег имеешь?

ты из него что хочешь построить?
Корч для Stunt'a?
Корч для Drag'a?
или Корч для повседневных поездок с "вжариванием" со светофоров?

5

HuKuTkA написал:

vladik123 написал:

HuKuTkA написал:
Сколько денег имеешь?

Корч для Stunt'a?
Корч для Drag'a?

что такое стант? )) я хз. Хочу чтобы с места на дыбы всавал) и резвей был. Максималка 80 была.что-то типо этого.  Мб тыс 20 и плиз ссылки.

6

vladik123 написал:

HuKuTkA написал:

vladik123 написал:

Корч для Stunt'a?
Корч для Drag'a?

что такое стант? )) я хз. Хочу чтобы с места на дыбы всавал) и резвей был. Максималка 80 была.что-то типо этого.  Мб тыс 20 и плиз ссылки.

Stunt Riding - это езда на переднем/заднем колесе.
Стантовая настройка двигателя, подразумевает хороший подхват на низах... и резкое реагирование на ручку газа.
Drag -- на эти деньги не построить. Но вообше, конфиг подразумевает зверский подхват с низов, и просто адуренную динамику разгона.
Для повседневных покатушек...
Впринципи, можно использовать всеми любимую цпг Athena 1 (стоимость порядка 4,5р) но ресурс маловат, бегает 3 000 км... Ну может быть при ИДЕАЛЬНО отстроенной трансмисии и свечки пробежит 4 000 км.
При этом можно использовать саксафон: Технигаз NEXT-R или ******** <<<=== тут подскажут м9сники
Дальше все с сылками, объяснят люди, которые понимают лучше меня в тюнинге....

7

Влад, сколько лет тебе?

8

HuKuTkA написал:
Влад, сколько лет тебе?

16 , а вариатор другой поставить? Ремень , карбу? Груза? А цпг чтобы побольше ездила ? И наскоко кубиков , чтобы встала как родная?

9

vladik123 написал:

HuKuTkA написал:
Влад, сколько лет тебе?

16 , а вариатор другой поставить? Ремень , карбу? Груза? А цпг чтобы побольше ездила ? И наскоко кубиков , чтобы встала как родная?

а нах тебе карб менять?
тебе 16 за глаза хватит.
жиклер - придется другйо поставить.
Варик, ну ласоси мультивар к примеру... ответку stage6
ты скажи, те что надо? ресурс или скорость?

10

HuKuTkA написал:

vladik123 написал:

HuKuTkA написал:
Влад, сколько лет тебе?

а нах тебе карб менять?
тебе 16 за глаза хватит.
жиклер - придется другйо поставить.
Варик, ну ласоси мультивар к примеру... ответку stage6
ты скажи, те что надо? ресурс или скорость?

что такое ответка?  Я же говорю хо чтоб стартовал на дыбах и скорость 80 сейчас 75. Бегает

11

А еще Мб ему ручку газа короткоходку поставить?

12

нарооод помогайте

13

так, слушай дядю Гришу)):D
пакупаеш цпг с6стрирэйс(можеш и малоси спорт ограничится, но с6стритрэйс получше будет в плане мощности), к ней докупаеш трубу стэйдж6про реплика, трансмиссию - мультивар + в торк белую + в сцепу синие малоси, и груза покупаеш от 4.5 и до 5.5грм. Настраиваеш. Но хотя тебе под это надо бы карб хотябы 17.5) а лучше 19й) - и будет счастье. Поедет он у тебя при грамотной настройки - 90-100 с апупительной динамикой!));)
вложения чуть больше

kam1ka smile

14

пакупаеш цпг с6стрирэйс(можеш и малоси спорт ограничится, но с6стритрэйс получше будет в плане мощности), к ней докупаеш трубу стэйдж6про реплика, трансмиссию - мультивар + в торк белую + в сцепу синие малоси, и груза покупаеш от 4.5 и до 5.5грм. Настраиваеш. Но хотя тебе под это надо бы карб хотябы 17.5) а лучше 19й) - и будет счастье. Поедет он у тебя при грамотной настройки - 90-100 с апупительной динамикой!));)
вложения чуть больше 20косарей)
труба - 5к
цпг 5
трансмиссия и всякая хрень - ещё тыщь 8 smile

kam1ka smile

15

Grigoriy aka k@m1ka написал:
вложения чуть больше

Так дядь Гриша)) а можно мне ссылки прямые наэто? а то я хз что да как)) а если я свою карбу оставлю но просто поменяю жиклер?

16

а колено не развалится ? при такой скорости? и цпг эту ставить, она туда встанет ровно?

17

vladik123 написал:

вложения чуть больше

Так дядь Гриша)) а можно мне ссылки прямые наэто? а то я хз что да как)) а если я свою карбу оставлю но просто поменяю жиклер?

в принципе и твоего карба хватит - если на расход неочень, но пофик - то ставь 19й)
а так стокового 16го(если у тебя 14й - то лучше сразу 17.5 бери) заглаза хватит.

vladik123 написал:
а колено не развалится ? при такой скорости? и цпг эту ставить, она туда встанет ровно?

неразвалится)....2 сезона железно отбегает) а так, если менять колено - это ещё минимум тыщь 8 smile т.к сразу нада брать и колено и коренные с сальниками к нему.

по части ссылок.....
вот тебе ссылки, тама и цены)
тут на выбор 2 трубы)
цилиндр с6стритрэйс
ответная щека вариатора малосси
вариатор малосси
глушитель технигаз RS2
глушитель стэйдж 6 про реплика

я не стал здесь давать ссылки на жиклёры и пружины) ибо это сам уже найдёш))

kam1ka smile

18

vladik123 написал:

вложения чуть больше

в принципе и твоего карба хватит - если на расход неочень, но пофик - то ставь 19й)
а так стокового 16го(если у тебя 14й - то лучше сразу 17.5 бери) заглаза хватит.

а эта цпг она встанет как родная? и глушители они туда тоже встанут нормально? не нужно будет ничего переваривать?  и пожалуйста дай ссылки на жиклеры и пружинки) а что-нить нужно ешё? ааа и наскоко кубов цпг эт?

vladik123 написал:

неразвалится)....2 сезона железно отбегает) а так, если менять колено - это ещё минимум тыщь 8 smile т.к сразу нада брать и колено и коренные с сальниками к нему.

по части ссылок.....
вот тебе ссылки, тама и цены)
тут на выбор 2 трубы)
цилиндр с6стритрэйс
ответная щека вариатора малосси
вариатор малосси
глушитель технигаз RS2
глушитель стэйдж 6 про реплика

я не стал здесь давать ссылки на жиклёры и пружины) ибо это сам уже найдёш))

наврятли я найду, точнее хрен я найду)) дай ссылки на всё)

19

и что это за магазин? там есть доставка? нужно в биробиджан

20

т, трансмиссию - мультивар + в торк белую + в сцепу синие малоси, и груза покупаеш от 4.5 и до 5.5грм.

дай плиз на это ссылку(а тоя не знаю что это(((

21

а еще дядь гриш)))) а ремень какой?

22

vladik123 написал:
а еще дядь гриш)))) а ремень какой?

щя всё будет...
ремень топ перфоманс
ремень стэйдж 6
пружина торкдрайвера малосси. Тут жёлтая, тебе мб и белая нужна будет
пружинки сцепления малосси
груза вариатора
жиклёры...

kam1ka smile

23

а какой лучше из этих ремней? ты заказывал с этого сайта?

24

а какой лучше из этих ремней? ты заказывал с этого сайта?ремень размера на мой мопед?

25

если я это всё куплю, то больше ничего не надо будет?

26

Ты чё то тупишь тебе и так уже всё разжевали ты опять эти же вопросы задаёшь.

27

писец... и как ты это все утанавливать будешь ?

28

HuKuTkA написал:
писец... и как ты это все утанавливать будешь ?

Вот вот.

29

установить то я установлю, не беспокойтесь. кто нить заказывал с этого сайта?

30

vladik123 написал:
установить то я установлю, не беспокойтесь. кто нить заказывал с этого сайта?

мдэ... этот сайт известен всему миру! с него заказывается 80% всего тюнинга!

31

vladik123 написал:

а какой лучше из этих ремней? ты заказывал с этого сайта?ремень размера на мой мопед?

лучше тот - которые тебе по душе.....но с топ перфоманс будет получше, ибо он помягче.
размер ремян тут уже и так твой!

kam1ka smile

32

а по доставки скок стоит?

Сообщений [ 32 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.106 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]