Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Номер двигателя или переставить номерную половинку с 139qmb на 152qmi

В наличии есть скутер Patron Activ 50 не тюненый с двигателем 139qmb на счётчике 3000, в целом он меня устраивает, но очень не хватает динамики особенно если едешь с подругой вдвоём...

Читал много статей о тюнинге и на этом форуме и на других, пришёл к чёткому и определённому выводу о том что хочу заменить силовой агрегат, а именно двигатель в сборе, с 139qmb на 152qmi...

подводный камень с креплением мне ясен и сващик достаточной квалификации имеется...

весь вопрос в документах, есть документ из магазина где указаны номер рамы и номер двигателя, соответственно после замены движки, номера с доками не совпадут... sad

вариантов решения я вижу несколько:
1 переделать доки(естественно не официально)
2 перебить номемер двигателя(старый спилить новый выгравировать)
3 переставить пронумерованную деталь с 139-ки на 152-ку

хотел бы послушать ваши мнения
я склоняюсь к варианту 3, но мне неизвестны трудности и затраты на реализацию, вариант 2 дорогостоящ, но возможен, вариант 1 пока не имеет конкретной реализации, но есть много "вариаций на тему"...

заранее спасибо!

2

Re: Номер двигателя или переставить номерную половинку с 139qmb на 152qmi

выкинь документы)

3

_CyMpAk_ написал:
выкинь документы)

не понял юмора...

4

varzinstas написал:

_CyMpAk_ написал:
выкинь документы)

не понял юмора...

Эт в том смысле что и без них мопедка ездит:D

Дио валит при ночном запиле!

5

Народ, ну тут же много квалифицированных специалистов, может же кто-нибудь, объяснить реально ли поменять номерные детали, и если реально, то что придётся переделывать?

6

Сходи обратно в магазин, где тебе и переоформят документы. и не парь себе мозги.

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]