Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: SUZUKI ADDRESS V125G есть несколько вопросов!

Здравствуйте! Недавно стал счастливым обладателем этого аппарата. Решил масло поменять, внизу около подножки открутил сливной болтик с головкой на 12, оттуда вылилось кубика 3 жидкости похожей на масло. Потом я увидел рядом другой болтик с головкой на 14 и понял, что первый раз открутил не тот. В итоге масло поменял. Но до сих пор думаю что вылилось первый раз? Может кто знает про это? Снаружи эта пробочка под тем местом где стартер соединяется с маховиком. Книгу по этому скуту не нашел, была бы книжка было бы понятней.
Может быть у кого-то есть мануал? Еще хотел спросить у него скорость ограничена до 100 км, или оно просто не едет больше?   Спасибо!!!! smile

2

Re: SUZUKI ADDRESS V125G есть несколько вопросов!

Да все нормально не боись...второй винт это слив масла с масляного фильтра..после того как ты зальешь новое фильтр сам наполниться после первого завода мопеда....поидее он должен ехать 100-115 максимум...на него кстати куча тюненга существует

T-Max 500

3

Он даже с горки больше 100 не едет, видать по скорости ограничение какое-то. А что на него бывает из тюнинга? Вот бы книгу по нему найти...

4

на него есть обсолютно все....зайди на сайт инджапан,,,в запчасти на мотоциклы судзуки...50 процентов всего там на твой адрэс...ограничение есть полюбому...а мож мотор под ушатан

T-Max 500

5

Насчет мотора вряд ли, 2006 г, 14 тыс пробег (может не реал конечно) но с места рвет так что чуть не слетаешь с него...

6

Привет Ребят!!!- Имею SUZUKI address v125G- 2008 год- интересуюсь на счет запчастей на него!!! Это так для себя - ест ьна него запчасти и где их можно посмотреть и достать!??что то на Инджапан ниче я не нашел - скиньте ссылку где там выложены запчасти на адреса!

7

elevgen написал:
Насчет мотора вряд ли, 2006 г, 14 тыс пробег (может не реал конечно) но с места рвет так что чуть не слетаешь с него...

Он у тебя серого цвета?в какой компании купил?

По всем вопросам звонить +79644341822

8

v-shandyba написал:
Привет Ребят!!!- Имею SUZUKI address v125G- 2008 год- интересуюсь на счет запчастей на него!!! Это так для себя - ест ьна него запчасти и где их можно посмотреть и достать!??что то на Инджапан ниче я не нашел - скиньте ссылку где там выложены запчасти на адреса!

Значит плохо искал!!! внешняя ссылка

9

Да Серого цвета!! чистый с доками! А какого года Т-max!?

10

Вожу Адрессы 125сс уже около года стараюсь брать на аукционе до 10000 км. Сейчас в наличии 7 штук и все едут около 115 км. Видимо твой под ушатили в Японии. Нормальный должен ехать как надо.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

11

v-shandyba написал:
Да Серого цвета!! чистый с доками! А какого года Т-max!?

2002 там в профиле же написано. я видел твой адресс кажись... не в мотомире брал? за 52 штуки что ли?

12

Мой был с Ноля!! с нулевым пробегом- брал его в Украине за 2500$ - Движок в идеальном состоянии- масло лью с самого начала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО MOTUL Ingection!!у меня вес 100 кг- и со мной  он едит 100км-с горы максимум 105- если кто-то легкий садиться все ровно больше 105 не едет!!!!!! Хочу достать пару деталей - так для запаски - мне нужен Ремень родной и ролики а также хотелось бы коврик под ноги!!!! такое реально отправить на украину!??

13

Он у меня прошел 20000 тис.- никаких вообще проблем - у знакомого есть тоже 2006 год- только он у него прошел больше 30000 тис- и тоже никаких проблем! Что касаеться скорости атк- мне кажеться что комутатор как и в других мопедах рубает скорость!Запас движка еще есть - а вот не едет и все!(((

14

Купил прошлым летом Address v125 2010 года, так у него уже в глушителе стоит датчик кислорода. У друга такой-же, 2008 года, но без датчика. Есть предположение что это переходная модель между 125G и 125S, т.е. пластик и рама от 125V, а двигатель от 125S.  Разница чувствуется в динамике очень сильно.  На корпус с места от меня уходит. Мой тише работает, предположили что в нем катализатор имеется. На приборке уже есть лампочка поворотников. Мозги наверно тоже разные. А вообще инфы о мопедах очень мало. Очень интересно в чем еще различия в этих двух с виду одинаковых аддрессах, можно же так и напороться при покупке деталей на yahoo. Если есть у кого-нибудь инфа о скутере, мануал, тематический форум и т.д., буду весьма признателен.

15

Мдя...... очень много ответов и советов, не ужели во Владике ни кто ни чего не знает.....? вот, может кому интересно будет внешняя ссылка

16

Разница чувствуется в динамике очень сильно.  На корпус с места от меня уходит.

Может просто у друга и у Вас разные грузики вариатора, состояние вариатора, состояние ремня ( у друга подстертый поэтому разгон лучше)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

17

В 2009 году в связи с экологическими нормами задушили двигатель, и на v125s до сих пор ставят эти движки. Разница такая до 2009 года 11.4 лошадки, 12 Нм крутящего момента. С 2009 года 9,9 лошадиные силы и 10Нм момента.

18

I've seen something similar in some other thread. You can definitely find certain parts of that post useful, not everything of course, but I still think it's worth looking into.

внешняя ссылка

19

I have found plenty of helpful information on your website this page in particular. Many thanks for sharing.

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.079 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]