Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Тюнинг Yamaha bws 100 Заключение

Volobusha ты не о том говоришь, грузики менялись под характеристики новой трубы, которая  для Лида, по сути оказалась тюнинговой. не в курсе, что тюнинговые трубы иногда с грузами продаются?
т.е. на новой трубе момент стал больше и на тех же оборотах грузы стали забрасываться дальше, а это соответствует прерключению передачи на повышенную раньше чем мотор раскрутился...

42

Здорова Ребята!!!!Купил БВс-100  2011г сборка Тайвань,едет 90-95км хотелось бы оставить туже поршневую,но увеличить скорость и динамику.что преобрести из тюнинга подскажите пожалуйста.!

43

mark89rus написал:
Здорова Ребята!!!!Купил БВс-100  2011г сборка Тайвань,едет 90-95км хотелось бы оставить туже поршневую,но увеличить скорость и динамику.что преобрести из тюнинга подскажите пожалуйста.!

Ремень попробуй с вариатором купить;)

44

А какой именно вариатор?Фирма?

45

ну у меня ЗХ щас с новой поршевой от 100-летия до остоновки которая после постышева идет ( не помню какая ) 93 давал по машине смотрели..
Но в нем из стокового осталось только колено ну и 50 новый стоит...а так все тюн

46

щас правдо редуктор меняли, и карбер и че то он подтупливать стал ((((

47

dAS написал:
ну у меня ЗХ щас с новой поршевой от 100-летия до остоновки которая после постышева идет ( не помню какая ) 93 давал по машине смотрели..
Но в нем из стокового осталось только колено ну и 50 новый стоит...а так все тюн

список в студию!

48

а теперь расскажите, что morini уг, а minarelli обо****ся как хорошо...

49

panzerfaust написал:
а теперь расскажите, что morini уг, а minarelli обо****ся как хорошо...

это к чему сказано?)

больше всего проэктов делают на Хайпер LC2про и на минарели Н2О...Т.К у них НАИБОЛЬШАЯ ОТДАЧА от тюна....есть вопросы? smile

kam1ka smile

50

Так вот, после долгих настроек и перенатроек и больших затрат на тюнинг напрашивается вывод - БВС 100 НЕ ДЛЯ ТЮНИНГА!

у друга на адрессе 110. 113сс стоит полный стандарт и кейхин 28мм карб и очень хорошо валит.

думать!

51

ну ладно....., это не значит что всем надо заткнутся, давай умничать как разокакать етот бвс, потому что, по честному, схема всех двхтактников одна......... если 100 кубовая гадость не едет, значит ей чего то мешает, надо найти место и подправить. я
я у себя на адресе 100, он правда и так крут, поднялвыпускное окно и поставил 28ой карб, в отличае от смешного 16ого родного.  смешно, под 100сс можно бы и 34мм...

52

panzerfaust написал:
ну ладно....., это не значит что всем надо заткнутся, давай умничать как разокакать етот бвс, потому что, по честному, схема всех двхтактников одна......... если 100 кубовая гадость не едет, значит ей чего то мешает, надо найти место и подправить. я
я у себя на адресе 100, он правда и так крут, поднялвыпускное окно и поставил 28ой карб, в отличае от смешного 16ого родного.  смешно, под 100сс можно бы и 34мм...

:jamp::kr::bebe: Бред написал.

Не верь,не бойся,не проси.

53

купил БВС 100 привезли с японии сборка тайвань.100 едит но одна проблема не дает покоя.сразу сильно позвякивала сипорация или палец достала.снял цпг.ЦПГ стоит малосси поршень 57.5 поменял сипорацию звон остался достал.дальше поменял коленвал  подшипники.не чего не помогает счас думаю поставить роднойе цпг.или может кто подскажет ?:

54

Yakobs вопрос к тебе, а может ли пружина в сцеплении стать слишком мягкой и скут плохо разгоняется на прогретую, хотя скорость от температуры движка не меняетя только резвость!

YAMAHA JOG, резину сжог

55

ForgotteN написал:

panzerfaust написал:

:jamp::kr::bebe: Бред написал.

ниразу не бред...в чём то и солглашусь...в чём то и нет:)

kam1ka smile

56

cemen написал:
Yakobs вопрос к тебе, а может ли пружина в сцеплении стать слишком мягкой и скут плохо разгоняется на прогретую, хотя скорость от температуры движка не меняетя только резвость!

в сцеплении??? или в торке??

если начинает ПЛОХО разгоняться на ПРОГРЕТОМ ДВИЖКЕ а на ХОЛОДНОМ едет хорошо - то дело не в пружине, а в том что поршневая севшая) или же - пружина сильно жёсткая.
т.к на холодную двигателю легче её разжать чем на горячую)

kam1ka smile

57

У меня сейчас в стоке dio AF-34, расточен варик, и он едит 74

Сообщений [ с 41 по 57 из 57 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.069 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]