Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: НЕ ХОЧЕТ ЗАВОДИТЬСЯ HONDA DIO

КОМПРЕССИЯ ЕСТЬ,БЕНЗ ПОСТУПАЕТ ИСКРА ЕСТЬ,ПУСКОВОЙ ПАШЕТ,НЕ ПОЙМУ ЧЕ ЗА ****,СВЕЧА НОВАЯ,НАГАР В НОРМЕ,В СМЫСЛЕ ЦВЕТ,ПО НАЧАЛУ ХРЕНОВО ЗАВОДИЛСЯ,СНЯЛ КАРБ ПОЧИСТИЛ ВСЕ КАК НУЖНО СОБРАЛ ЗАВЕЛ,КМ 3 ПРОЕХАЛ И ПИПЕЦ,НАЧАЛ САМ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ,ДУМАЛ ИГЛА ЗАПАДАЕТ НЕТ,НЕ ОНА,РАЗОБРАЛ КАРБ ЕЩЕ РАЗ ТОЛКУ НОЛЬ,НЕ ЗАВОДИТСЯ И ПИПЕЦ ХОТЬ УБЕЙ,ЧЕ ТОКА НЕ ДЕЛАЛ И С ВОЗДУХАНОМ ДЫРКАЛ И БЕЗ НЕГО И БЕНЗА В ЦИЛИНДР ЛИЛ ПОХ ВАЩЕ.ДУМАЮ ЛИБО ЛЕПЕСТКОВЫЙ,САЛЬНИКИ МОЖНО ГЛЯНУТЬ,ПУСКОВОЙ ПОМЕНЯЮ НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

.....................

2

Re: НЕ ХОЧЕТ ЗАВОДИТЬСЯ HONDA DIO

лепестковый смотри в первую очередь.если отогнулся лепесток то он **** заведётся.

3

Пробуй регулировать клапана

[img]http://www.alldown.ru/uploads/download/dimkachel/image/fc.gif[/img]

4

НЕ ЗНАЮ,ПОМЕНЯЮ ПУСКОВОЙ,ПОСМОТРЮ ЛЕПЕСТКИ,ПОСМОТРИМ ЧЕ ОН СКАЖЕТ.НЕ НУ ВЫ КОГДА НИБУДЬ СЛЫШАЛИ ПРО РЕГУЛИРОВКУ ЖИКЛЕРОВ:o

.....................

5

dimkachel написал:

Если у тебя есть клапана это не означает что они есть на всех скутах!!! А вот лепестковый глянь, не помешает!

6

НЕ У МЕНЯ 2-Х ТАКТНИК.

.....................

7

Ну! Лепестковый какраз на 2т стоит...

Дио валит при ночном запиле!

8

Хватит писать под капс луком!!!!:@

9

Возможно где-то замыкает? Глянь, хотя бы визуально на проводку...

10

Sh4dow написал:
Возможно где-то замыкает? Глянь, хотя бы визуально на проводку...

Проводка не вариант, у друга все норм было, притом что был на 3 части комут раколот и спаян криво, без половины деталей:p

Автор - посмотри:
1)Пусковой
2) Лепестки
3)Сальники

ЗЫ: у чела одного на адрессе такая же ситуация, но там крио картер споловинили-сосет воздух

Дио валит при ночном запиле!

11

Уменя на адресе тоже самое было,так и продал.

.....................

12

Я к тому что клапанов нет и грешу на лепестковый.

.....................

13

dimkachel написал:

Какие клапана на DIO? :cho::cho::cho:

14

Попробуй сними карбюратор, прокачай много раз кик стартером, потом влей кубиков 5 бенза в патрубок откуда карб снял и заводи лапкой. Должен схватить. если схватывает можешь даже со шприца подливать, будет газовать. Если нет то наверно конец поршню с цилиндром.  И посмотри потом свечу.  Мокрая или сухая.
Потом уже будем думать.:beer:

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.081 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]