Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Не заводится после того как кончился бензин

Искал в поисковике, ничего не  нашел. Короче катался я на скутере. закончился бензин. залил и не заводится. Бензин поступает, искра есть, компрессию пальцем мерил и палец с начало засосёт и выбьет и снова также, почему?:(

2

Re: Не заводится после того как кончился бензин

Бензин поступает в фильтр? или в карб? свеча сырая? после того как подергаешь?

[img]http://www.alldown.ru/uploads/download/dimkachel/image/fc.gif[/img]

3

сырая

4

Не могу утверждать, но попробуй отрегулировать клапана.

[img]http://www.alldown.ru/uploads/download/dimkachel/image/fc.gif[/img]

5

dimkachel написал:

Вот ты задрал, со своими клапанами. Не в обиду, но у меня сложилось мнение, что в Адыгее, кроме китаезы 4т, и дырчиков никаких больше нет. :_punk: Автор, не уверен, но как вариант. ( Просто не знаю, стоит ли у тебя, топливный фильтр). Если в баку был мусор, то с остатками бенза он влетел в карб, вот и льет, безбожно. А на счет пальца. Компрессия у тебя путевая, потому палец, сначала затягивает, а потом выталкивает.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

6

tact30 написал:

dimkachel написал:

Вот ты задрал, со своими клапанами. Не в обиду, но у меня сложилось мнение, что в Адыгее, кроме китаезы 4т, и дырчиков никаких больше нет. :_punk: .

ага наверное он незнает что у 2х тактников клапанов нет:@

7

я почистил карб заводился и глох потом пропала искра месяц стоял нашел искру теперь снова незаводится и опять свеча мокра снова карб чистить?

8

нет, бегай вокруг скутера с бубном

9

_CyMpAk_ написал:
нет, бегай вокруг скутера с бубном

big_smile:is: ;k:Он еще после днюхи, торт не переварил ( говорил что неделю объедаться будет ), а ты его с бубном бегать заставляешь. А если тромбанется все в желудке? Хана Шурику, не просерется.:krik:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

10

подскажите ктонибудь:(

11

никто неожет чтоли ответить

12

люди ответьте просто надо чистить карб или чтото другое:)

13

sasha scooterist написал:
люди ответьте просто надо чистить карб или чтото другое:)

Если ты его почистил нормаль 1 раз зачем второй раз чистить!!

искра есть компрессия есть свеча мокрая !!может тебе воздушный фильтр почистить!!   
винты откручивал когда чистил??? после того как почистел карб регулировал его???

*YAMAHA*

14

Свеча мокрая, значит заливает! Пробуй карб перенастраивать, без воздухана заводить.

15

Skuterist написал:
Свеча мокрая, значит заливает! Пробуй карб перенастраивать, без воздухана заводить.

без воздухана он небудет заводится смесь очень сильно обеднит

16

Skuterist написал:

будет и не спорь:)

17

Skuterist написал:

долго снять воздухан, выкрутить на полную ручку газа и тыркать?:o

18

люди ответьте просто надо чистить карб или чтото другоеsmile

Я думаю надо его помыть, и лампочку в правом переднем поворотнике заменить, ну ещё можешь колёса накачать.:)

19

молодец все перечислил что мне надо со скутером сделать:)

20

dimoon написал:
можешь облить его бензином и скатить подожжоный с самой высокой сопки)):D

если он это и проделает - то без видео - низачот!:D

kam1ka smile

21

да жалко сепию,мопед то пулевой.:)

T-Max 500

22

молодец все перечислил что мне надо со скутером сделать:)

Ещё бы! Я тебе реальную идею подкинул, не забудь всё выше перечиленое сделать ато ппц не заведёться.;)

23

люди нормальные:@я сегодня уменьшил холостой ход свечу перестало заливать поменял обагатитель на нговый старый сломаный был а он гад серавно незававодится и несхавтывает  даже

24

как  я сказал пробовал? без воздухана заводить, или наоборот дырочку затыкать? или протыркай его раз 100. ну он 100% у тя заведётся если протыркаешь, я так делал когда завливало

25

не помогло

26

ппц... ну хоть схватывает? попробуй бенза в цилиндр залить. компрессия сколько?

27

несхавтывает компресия 7

28

Странно:o компрессия сойдёт для заводки
Да не может такого быть! Он бы схватывал хоть, если свеча мокрая. И без воздухана должен завестись, тем более если его протыркать!

29

но не понимает он,как это делать? Надо,во первых при заводке скута,по переменно затыкать воздушный патрубок ладонью,во вторых перед этим поменять свечу,чтоб вариант свечи сразу отпадал. И потихоньку не спеша дрынкаем кик:) Если это не помогло,смотрим,не прорвало у нас прокладку между головкой и цилиндром,или между цилиндром и картером?

30

Я сегодня почистил заново карб  и воздухан. Заводил без и с воздуханом, затыкал дырку даже не схатывает, свеча по-прежнему мокрая. Может это лепестковый клапан?

31

Короче я понял в чем дело.Когда у меня бензин кончился вся грязь влетела в жиклеры.Больше грязи влетело в главный жиклер , и теперь понятно почему он заводился и глох, а когда я дал газу он заглох.Веть в жиклере есть специальное отверстие для подачи топлива?И если в него дуть воздух должен проходить?И как проделать это отверстие в жиклере

Сообщений [ 31 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.131 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]