Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Нормальный ли расход?

Пару вопросов. 1.Вот у меня сейчас обкатка проехал 600км. У меня полного бака хватает на 110-120км:. Как думайте нормальный ли расход? 2. У меня новый цилиндр Sanren. поршень CMR. Подшипники колена honda NTN JP. Как думайте нормальные ли запчати?

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

2

Re: Нормальный ли расход?

Напрашивается вопрос: насколько у тя бак с таким расходом?

[img]http://www.alldown.ru/uploads/download/dimkachel/image/fc.gif[/img]

3

Если бак полный под крышку то где то 5 литров. А 5 литров на 120 км это много.
Хотя если стрелка на нуле то в баке еще где то литр остается.

4

lebron написал:
Если бак полный под крышку то где то 5 литров. А 5 литров на 120 км это много.
Хотя если стрелка на нуле то в баке еще где то литр остается.

но из-за обкатки он может больше жрать?

5

Эх!! нех....я!!! вот это он у тебя жрет!

6

ну что тогда делать:( ну свеча у меня светло коричневого цвета из за чего может быть

7

очень много кушает,буд то в бензобаке дырень...у меня так как у тебя на сотку кушает.

По всем вопросам звонить +79644341822

8

а может он из-за грязных жиклеров сток жрать? может карб пора чистить?

9

vadim777 написал:
а может он из-за грязных жиклеров сток жрать? может карб пора чистить?

из за грязных жиклеров он вобще не поедет.может обогатитель не перекрывает.
а вобще то для полтинника многовато. у меня на сотке 5 литров хватает на 130 км.
а запчасти нормальные,не парься

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

10

Да карбюратор накрутил скорее всего не в ту сторону, Вариатор не оптимально настроен. Сильно много кушает.

11

вкрути по часовой стрелке винт качества,и выкрути на 1,5 оборота.настрой холостые,и больше никогда не трогай его.

По всем вопросам звонить +79644341822

12

кстати карб постоянно мокрый

13

Ну ещё зависит от дороги у мя по ухабам много жрёт, а по асфальту гараздо меньше. Если у тя так жрёт по гладкому асфальту то ето чёто не то а если по кочкарям то нормал. Да и ты какой бенз льёшь, 92 больше расходуется, а 95 экономичнее!

14

92. летом я в деревни асвальта 50%

15

Aligator написал:
92 больше расходуется, а 95 экономичнее!

первый раз об этом слышу. а 98 еще экономичнее? я как раз на нем езжу, и только потому что он более качественный,а не экономичный

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

16

и еще проблема завожу скутер вроде все нормально, через несколько секунд начинает хлюпать ремень об крышку варика или объешё что-то может ремень пора менять?

17

Друзья, а какая скорость, манера езды, двигатель 2т или 4т. . настройки. и т. д.? У меня на полтиннике yamaha 2т при скорости в 60 км. расход 3.5 л на сотню а то и больше. Бензин лью 80-й прекрасно воспринимает. В эксплуатации третий год. По паспорту при скорости 30 км. в районе 2 л. должно быть. Но кто с такой скоростью ездит? И вообще зависит от наворотов двигателя. Есть двигателя больше 1000 куб. а расход 4 л. .

18

если жрет значит с поршневой не лады либо льет  пожоской

Мы ремонтируем ваш мотоцикл долго, зато дорого и x

19

vadim777 написал:
и еще проблема завожу скутер вроде все нормально, через несколько секунд начинает хлюпать ремень об крышку варика или объешё что-то может ремень пора менять?

Конечно пора. Свой размер знаешь?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

20

tact30 написал:

vadim777 написал:

Конечно пора. Свой размер знаешь?

неа я скутер 1.5месяца назад купил, и вложил уже 4тыщи:@
P.S какой лучьше брать оригинал. или дайтона, хамелеон и тд.

21

жрет вопще дофига..мой на 120 км литра 4 ест..

T-Max 500

22

, Размер ремня 15.5х650.

23

обкатка удачно пройдена что раньше жрал полный бак на 120км, ч то и щас ничо не изменилось, свечка у меня автомобильная ставил рашу (надо нгк взять) свечка всегда черная но карб отрегулирован, а может из за свечки больше жрать там же всякое калильное число горячая холодная и т.д. а какая свечка лучьше для дио?

24

Лучше NGK 6-ка,7-ка,8-ка

25

gardez написал:
[может обогатитель не перекрывает.

vadim777   С обогатителем, че делал или нет. А на счет свечки, гон. У меня на пред идущем с ГАЗона 53 стояла и норм все было.

26

А че с иглой? Может опустить надо?:)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

27

с о обоготиленем ничо не делал, иглу опустил, но осталось еще одно делеие

28

поставил я Brisk n 17, не пашет, поставил другую проработола 3 дня и вместо 60 пошел 65, потом начала дымить, поставил другую она с длинной юбкой(нацепил шайбы)  но работает с перебоями то дымит то нет.резьба под автомобильную.

29

иглу нужно отпустить если будут провалы то вернуть на место

30

vadim777 написал:
с о обоготиленем ничо не делал,

Вот ты насос, мля.:cho: Тебе gardez, еще 17 августа про обогатитель написал.:cd: Че в падлу проверить? Может он не перекрывает, потому и жрет как динозавр. А ты иглу опускаешь. Игла, одно из составляющих, ох.:ce:.й экономии, она тебе не даст. У меня игла в самом низу, винт качества, на 2.5 оборота выкручен, жиклер А78 = 2.5л на 100км. Поршневая, стандартная ( не ремонтная ).

31

Снеми воздухан и покатайся, может у тебя бенз вытекает из карбюратора , а из за воздухана ты этого не видишь.

32

_sc написал:
Снеми воздухан и покатайся, может у тебя бенз вытекает из карбюратора , а из за воздухана ты этого не видишь.

Бред. Только слепой,:coo: не заметит потеки, на крышке варика. ( у него Хонда, а там не заметить, оч. сложно ).

33

седня обоготить посмотрю, ну а вообще скутер должен дымить? вот я когда 60еду есть немного дыма, а когда 30 нету, и когда остановлюсь тожа пробивается дымок это нормально? ну я думаю 60 постоянно  ездить, то на сезон не хватит, 45-50 само то.

34

vadim777 написал:
седня обоготить посмотрю, ну а вообще скутер должен дымить? вот я когда 60еду есть немного дыма, а когда 30 нету, и когда остановлюсь тожа пробивается дымок это нормально? ну я думаю 60 постоянно  ездить, то на сезон не хватит, 45-50 само то.

Немного дымить он должен, это же 2т. А с какой скоростью ездить, сам смотри. Чтобы движок не сдох слишком быстро, у него должен быть запас мощности.:cd: Я у себя, максималку, никогда не замерял ( пока нет нужды ), ни по Джи Пи эС, ни с кем нибудь в паре ( более кубатурным ). У меня на спидометре ( при макс. выкрученной ручке газа ), стрелка, уходит до болтика ( есть на спидо, под фигурную отвертку ). Это примерно 65км/ч. Так вот, когда я езжу на рыбалку, это где-то 200км ( туда и назад ), то я больше 50км/ч, а это примерно 3/4 максимума, стараюсь не разгонять. Просто перестраховываюсь, что бы потом, не вызванивать кого нибудь, чтоб дотянули. А по месту, в принципе, 55 -60км/ч, самое то.;k: Потому как, темп езды, разогнал- - скинул. Если ты конечно не входишь в поворот, на перекрестках, при скорости 60км/ч. Ну и конечно, масло норм лить "нуно",:sud: а не какое нибудь дерьмо,:no: по 5$.

35

а какой размер впускного коллектора на дио? ( хочу поставить нулевик)

36

vadim777 написал:

а смысл с него?

37

vladik123 написал:

vadim777 написал:

а смысл с него?

прибавка  мощности, серавно я не буду долго с ним ездить. только по асфальту. стардантный бокс серавно оставлю. мож кто ответит??????

Сообщений [ 37 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.117 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]