Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Угнали мою хонду

Всем привет, угнали мою любимую хонду аф 28 zx... ночью уснул и забыл её загнать в гараж, она стояла на противоугоне... в ментовку подал, они говорят, что у них уйму великов угнали по моей улице и еще один урал... я думаю сегодня возьму с другом его мопед и попробуем на-живца его вцепить и подарить ему пиздюлину (простите модераторы и администраторы за мат, но без него не как)... как вам такая идея?:D

2

Re: Угнали мою хонду

думаю быстро найдёте обидчика,лучше поставте его на деньги,и шантажируйте милицией.узнайте где живёт и все он ваш:D а люлей можно пока не давать.

По всем вопросам звонить +79644341822

3

MERS777 написал:
думаю быстро найдёте обидчика,лучше поставте его на деньги,и шантажируйте милицией.узнайте где живёт и все он ваш:D а люлей можно пока не давать.

люлей дать ему всё равно надо чтоб больше не воровал мопеды!!:@
и за моральный ущерб ещё с него взять:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

4

Ну удачи, ищите его, а если найдёте то проучите, чтобы не воровал!!!!

На ретро мопеде с кассетным плеером)

5

Вломить надо обязательно что бы хоть че то в мозге отложилось:D что бы знал. Вертушку с ноги ему замути и все.
P.S. Удачи в поисках.

4 колеса везут тело, а 2 душу.

6

все, вцепили его мы:D... правда обидно, что мопед уже успел по запчастям пустить, остался один карбюр и ЦПГшка:(... прикол в том, что там дядя оказался:D я подбегаю, смотрю... он очень большой... убегаю, беру палку и как прикурил ему... тут друг подбегает, еще раз ему прикурил, он с мопеда упал, попинали его потихой, я еще пару раз палукой ударил и всё:D потом он нам показал, где живет... и отдал оставшиеся запчасти от мотика... тогда он получил вторых люлей, но не так как первый раз... утром в ментовку иду... пускай едут, берут его:D

7

пипец.. будет гнать бабло... куплю себе новую хонду

8

Норм,может легких денег хотел? Зря ,что раньше не успели взять его!

9

незнаю... да он олешка какой-то... и себе хуже сделал и меня без мопеда оставил

10

Хорошо что нашли его пусть даже с опозданием  а то продал бы всё и не нашли бы не когда. пускай менты с ним разберутся и накажут!:D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

11

GoD написал:
все, вцепили его мы:D... правда обидно, что мопед уже успел по запчастям пустить, остался один карбюр и ЦПГшка:(... прикол в том, что там дядя оказался:D я подбегаю, смотрю... он очень большой... убегаю, беру палку и как прикурил ему... тут друг подбегает, еще раз ему прикурил, он с мопеда упал, попинали его потихой, я еще пару раз палукой ударил и всё:D потом он нам показал, где живет... и отдал оставшиеся запчасти от мотика... тогда он получил вторых люлей, но не так как первый раз... утром в ментовку иду... пускай едут, берут его:D

Красава:D

4 колеса везут тело, а 2 душу.

12

JEF написал:

GoD написал:

Красава:D

big_smile

13

GoD написал:

правильно сделал))надо было еще на мопеде переехать его!))

14

я же говорю, дядя большой был... его тока на Гранд аксис 110 переезжать:D

15

GoD красавчик воще молодец так им пи*орам воровитым совсем с*ки ох**ли.
Бери себе такой же дыр. DIO RUL! (Администраторы и модераторы извините не сдержался просто уже из подноса у людей тырят):@::zlo:

16

мой драндулет тоже дядя угнал возле светланской 125,пока ментов выхвал ,ждал ждал,думаю дай зайдут за дом,посмотрю чё да как , а там менты уже смотрят как мой байк в уневервсал грузят,плакал он плакал,что б я не писал заяву,я вот не удержался,злой был и наколякал,скоро суд будет....вооот...

17

Aligator написал:
GoD красавчик воще молодец так им пи*орам воровитым совсем с*ки ох**ли.
Бери себе такой же дыр. DIO RUL! (Администраторы и модераторы извините не сдержался просто уже из подноса у людей тырят):@::zlo:

да я и собираюсь такой же брать, потому что привык уже к нему

18

4art4 написал:
мой драндулет тоже дядя угнал возле светланской 125,пока ментов выхвал ,ждал ждал,думаю дай зайдут за дом,посмотрю чё да как , а там менты уже смотрят как мой байк в уневервсал грузят,плакал он плакал,что б я не писал заяву,я вот не удержался,злой был и наколякал,скоро суд будет....вооот...

вот тебе, в отличие от меня, повезло

19

Братка красава!!! Респект тебе! А у этого пи...ра гараж был??-можно было переоформить на себя в качестве морального вреда, ведь сидеть наврятле ему охота, темболие он проходил наверное по нескольким эпизодам, а это 5-ка!

20

sasha110982 написал:
Братка красава!!! Респект тебе! А у этого пи...ра гараж был??-можно было переоформить на себя в качестве морального вреда, ведь сидеть наврятле ему охота, темболие он проходил наверное по нескольким эпизодам, а это 5-ка!

гараж был... только он мне нафиг не нужен, поскольку есть свой, утепленный...

21

угонов что то стало много ужас.

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.111 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]