Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Замена мотора-подскажите

парни подскажите. У меня ДИО 35, реально ли вместо АФ34 мотора туда постаить другой, более мощный без особых переделок ???

2

Re: Замена мотора-подскажите

Ставь поршневую на 70сс.

4 колеса везут тело, а 2 душу.

3

Да не охота мне тюнингом морочиться, ни чего толкового из этого не выйдет, больше времени и нервов потеряю....тем более что одной ЦПГ 70сс не обойдёшься

4

реально ли

реально.

smile

5

Nikto написал:
парни подскажите. У меня ДИО 35, реально ли вместо АФ34 мотора туда постаить другой, более мощный без особых переделок ???

мой тебе совет,продать своё дио поднакопить и купить что ни будь по кубатурней.лучший вариант.

По всем вопросам звонить +79644341822

6

MERS777 написал:

Nikto написал:

мой тебе совет,продать своё дио поднакопить и купить что ни будь по кубатурней.лучший вариант.

Да это то понятно...вопрос не в этом... вопрос можно ли и как ???

7

Yakobs написал:

реально ли

реально.

Какой подойдёт ???? Что настравивать надо ??? Какие переделки ???

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.048 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]