Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Куда ставить магнитолу и колонки

Подскажите, куда лутше поставить колони и магнитолу. Дио 28. Учитывая то что бы дождь не замочил.

2

Re: Куда ставить магнитолу и колонки

У меня в боксе стоят(сзади доп. багажник такой)

На ретро мопеде с кассетным плеером)

3

ммм.... в багажник мафон в богажник!!))) да и колонки тудаже)))) ты там подиум сделай чтоб красиво было)))) и можно еще 2 небольших в бардочек)))) а если хочешь чтоб они у тебя там не замочились сделай чехол=) И все девченки по ночам твои)))))):D

4

Bmx написал:
Подскажите, куда лутше поставить колони и магнитолу. Дио 28. Учитывая то что бы дождь не замочил.

в шлем найшники воткни!:p либо в кофр сабуфер и 2калонки и усилок)

5

Да проще уже как вован сказал в бокс))) у тебя серовно нету споллера))) вот купи .... сунь туда магнетолу и колонки и будет песня=):)

6

У меня магнитола в унитазе,колонки перед коленками,  дождь мне пох! колонки ашут норм,а если на.Е.б-ся поменяю и все дела.

7

Ребят зачем эти магнитолы которые занимаю место! Я Поставил усилитель и колонки впереди в багажнике и все=)  Плеер вставил или телефон и слушай что желаешь;) Кому надо скину фото:)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

8

Vanek80 написал:
Ребят зачем эти магнитолы которые занимаю место! Я Поставил усилитель и колонки впереди в багажнике и все=)  Плеер вставил или телефон и слушай что желаешь;) Кому надо скину фото:)

мне надо! big_smile

9

ScOoTeRSHicK написал:

Vanek80 написал:

мне надо! big_smile

тебе пластик новый надо:D
и пожрать:D

10

Завтра тогда скину;)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

11

Vanek80 написал:

жажду подробностей)))) хотелось бы подробнее про усилитель)))
что где какой и т.д.)))

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.062 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]