Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Пост модератора

Уважаемы администратор, прошу снять с поста модератора, человека под ником Volobusha, так как данный модератор не вполне компетентен, для примера можно взять тему внешняя ссылка плюс нарушение нескольких правил, в частности  использование в подписи или аватаре ненормативной лексики и тд...

2

Re: Пост модератора

судя по нарушениям, я вообще в полном праве забанить данного пользователя, насчитал уже 4 нарушения в 1й теме

3

Нормальный модер,это вас всех забанить надо:@чушь всякую несете,Я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОГЛАСЕН с Сумраком:zlo:

4

нормальный?:) который нарушает правила?:) и не одно....

5

Да всё норм,ну нарушает потихой с кем не бывает как будто вы все модеры идеальные:)

6

это как сумрак назвать? стукачество? ну окей! я это припомню еще тебе!
ваше кто бы говорил, не появлялся на форуме все лето, а тут на тебе, пришел и сразу порядки наводит! не красиво получается!
насчитал нарушение! + тебе в зачотку.
молодец. в свои 19 лет ты красиво стукачишь!

7

потс захвачен уг повержен!!!11! да возрадуются солдаты (УПЧК)!!!1!!11адинадин

8

сумрак,вообще то это ВЛАДИВОСТОКСКИЙ СКУТЕР КЛУБ!!! и люди тут должны быть даже если и не со влада то хотяб с приморья! а вы тут на наших гоните! а Volobusha нормальный парень! не надо бан, заняться чтоли нечем, чем он тебе мешает, не понимаю я тебя...

жги резину, а не землю....

9

Nikita Ustimov написал:
потс захвачен уг повержен!!!11! да возрадуются солдаты (УПЧК)!!!1!!11адинадин

выпей яда и уе*ись вп стенку....

kam1ka smile

10

Никитос наш чел и наш модер!=)))
С ним все норм, всех устраивает!

11

слышиш сумрак мож ты лучше уйдеш с места модера ,а я на твое встану!!!!!!!!:D:D:D,а волобуша нормальный парень я за него мазу патяну

Мы ремонтируем ваш мотоцикл долго, зато дорого и x

12

если каждый модератор будет так нарушать, то хз хз че из этого форума выльется))

dimoon, grom dv все вопросы по поводу моего места в модераторах пожалуйста к админу, это его решение. давайте выгоним всех, кто не с приморья и владика:D:D:D:D:D

Volobusha, ну дак за лето распустились вы че то:D

13

Парни хорош гнать на СуМрАКа! Он высказал свою точку зрения. Придёт админ прочтёт эту тему и сделает дальнейшее выводы, дальше и будем делать выводы! А то вы щас всем приморьем( вас много тут) задолбите СуМрАКа.
P.S лично я не за не против СуМрАКа и Волобуши. Волобуша Модер как модер "косяков я за ним сильных не замечал, кому надо и есть за что ставил предупреждение или бан, так что................

14

Да, норм модеры:):) Сейчас вон холода наступят так заживём;k: Посещаемость будет больше

15

по всем нарушениям надо писать мне в личку и представлять доказательства...

16

Dmitriy написал:

плюс адын!

17

Dmitriy написал:

А смысл "писать в личку"? Я писал - получил формальную отписку (вполне в стиле соц. чиновника). Ещё один пользователь пробовал, насколько я знаю - тот же результат.

Сумрак, могу добавить - этот неуч ещё и с грамматическими ошибками пишет. В частности, гадости от моего имени. Но Димитрий это одобряет. Так что не пытайся.

18

arwood56 написал:

Dmitriy написал:

А смысл "писать в личку"? Я писал - получил формальную отписку (вполне в стиле соц. чиновника). Ещё один пользователь пробовал, насколько я знаю - тот же результат.

Сумрак, могу добавить - этот неуч ещё и с грамматическими ошибками пишет. В частности, гадости от моего имени. Но Димитрий это одобряет. Так что не пытайся.

А ты откуда такой бодрый вылез?:@

19

это просто ктото с другого ползователя пишет просто очкует

20

Нормальный модер,это вас всех забанить надочушь всякую несете,Я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОГЛАСЕН с Сумраком

Осторожней со словами,высказывай свои мысли логически,а если,думаешь,что ты самый Конкретный Человек,то лучше мне молчать,а не писать всякую ахинею,как ты.:@

21

это как сумрак назвать? стукачество? ну окей! я это припомню еще тебе!
ваше кто бы говорил, не появлялся на форуме все лето, а тут на тебе, пришел и сразу порядки наводит! не красиво получается!
насчитал нарушение! + тебе в зачотку.
молодец. в свои 19 лет ты красиво стукачишь!

Ну,за чем же так,а?.Вы же коллеги,что вы там не поделили? Согласен,надо,подовать пример другим пользователям сайта,хороший,без грамматических ошибок,без мата.Всем свойственно ошибаться,мы можем,только обсуждать эти действия,но не как решать?

22

arwood56 написал:

Dmitriy написал:

Эт точно. Дмитрий никакой. Хотя, его , я думаю понять можно. Они же ему и пятачек, могут вечерком намять, если че не так.:box: Вот он и придерживается политики не вмешательства.:ibi:СуМрАк. Зря затеял. Моральных уродов, больше, и здесь они победят. И эти слова, они мне припомнят, и не удивлюсь, что вскорости, забанят, как Орвуда. :hello:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

23

Tipok написал:
[

А че ты, вялый дерзишь. Че, зАтычка во все дырки.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

24

никто серьезных доказательств, которых было бы достаточно для снятия модератора, не предоставил. Доказательства - это конкретные ссылки на темы и т.д., то есть то, что я смогу увидеть.

25

чудеса... че то тему найти не могу... по ссылке не заходит:D

да лан, Дима, сними меня с поста модера, раз им не нравится, что я не "местный" big_smile:D не в тот район заехал:D:D

26

чудеса... че то тему найти не могу... по ссылке не заходит

да лан, Дима, сними меня с поста модера, раз им не нравится, что я не "местный"  не в тот район заехал

Значит он тему ту,удалил? Не,тебя не стоит снимать с поста модеров,как и меня,я ведь тоже не местный?

27

ох йоп.....вы ещё подеритесь...чо вы как дети малые? =\......давайте тогда всех нафик повыгоняем кто не из владивостока!...а чо, это же мля вск?!....

ибо если всё делать как написано в правилах к этому форуму - тут будет невозможно общяться, ибо надо будет "перенастраиваться" на НОРМАЛЬНОЕ общение. А к такому общению как щяс - все уже привыкли, да, неспорю, есть кто и подьеб*ёт (и я тоже))), кто пошлёт, кто стебнётся.....но это уже, как говорится, привычно.....

kam1ka smile

28

блин ,парни, да че вы набрасываетсь друг на друга. У волобуши было нарушение в аватаре, он его убрал. темы той нет. значит исправился. так что, давайте жить дружно. Леопольд(с)

29

Так малёхо проясню ситуацию! Тему ту снёс я ибо она уже не имела смысла существовать, Дмитрий её видел, читал, я лично давал на неё ссылку.;)

30

ладно, ладно, я тоже молчу:D
grom dv, меняй авку тоже.

админ, тему можно сносить.

31

tact30 написал:

Tipok написал:
[

А че ты, вялый дерзишь. Че, зАтычка во все дырки.

Всё сказала?:@

32

tact30

Моральных уродов

имей совесть! :@

с Дмитрием у меня был разговор!

arwood56

о тебе ваше отдельная тема!
грубишь, а потом еще и предьявы кидаешь!

to kimonenok:

Значит он тему ту,удалил?

мне это не надо) я в тех своих словах не чего плохого не вижу)
к тому же, вы забанили andrew5467 а за что по сути разобраться?
1. Нарушение аватара? - так у мен тоже был пошлый.
2. Его маты? - за маты он получил предупреждение от меня! при чем в кол-ве 2 штук!
а там уже модераторы позаходили, и кому не лень еще по одному предупреждению влепили!
итог? кто влепил ему еще 2 предупреждение? отпишитесь мне в личку!

этот неуч ещё и с грамматическими ошибками пишет. В частности, гадости от моего имени

неуч?
ну да, не всем же быть таким умным как ты!

33

че то я такого не помню:D я когда кому нибудь предупреждения даю, там же расписываю за что..

34

почему удалили мой пост

35

мне это не надо) я в тех своих словах не чего плохого не вижу)
к тому же, вы забанили andrew5467 а за что по сути разобраться?
1. Нарушение аватара? - так у мен тоже был пошлый.
2. Его маты? - за маты он получил предупреждение от меня! при чем в кол-ве 2 штук!
а там уже модераторы позаходили, и кому не лень еще по одному предупреждению влепили!
итог? кто влепил ему еще 2 предупреждение? отпишитесь мне в личку!

Я когда даю пред,я об этом пишу автору мата и пошлости. Тебя бы я не мог забанить,потому,ты был модером,пошлости ты убрал,это хорошо,и дает другим пример,а дутся на то.что мы не так сказали,извини коллега,но я не разу матом не обмолвился,и за Сумраком,этого я тоже не замечал?

36

а как вообще стать модером?

37

Такие вопросы,к нашему руководству,т.е.админу!

38

StRaUdER написал:

Тебе это врятли светит!
Если надо могу объяснить почему;)

39

я пытался в модеры пойти...но Дима сказал, что только недавно взял двоих. сейчас пока мест нет.

40

да ужас, в модераторы прям все в последние две недели захотели big_smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 61 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]