Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Владивосток - Зарубино - Владивосток (02.09.2010)

Значит собрались снова в далнее путешествие на:
Honda Dio ZX 2001 г.
Yaaha Jog Evolution 2003 г.
Перед отъездом сегодня на ДИО поставили новый тюнинговый ремен, прочистили карбюратор, воздухан, поставили новую резину.
На Джог - новый амортизатор, багажник (большая капсула такая) для поездки.
С собой берем ремни, ключи, веревку (мало ли, тянут придется :-)), респираторы (говорят там есть грунтовка) и конечно же вискарик.
Отчёт о поездке выложу на следующей неделе :-)

2

Re: Владивосток - Зарубино - Владивосток (02.09.2010)

Удачно съездить!! wink

3

даа...грунтовка там есть. там сквозь пыль ничего не видно. но там при подъезде к грунтовке будет чуть левее новая дорога. но она еще не сдана в эксплуатацию. можете пробить, есть ли там сквозной проезд или нет. если есть ,то вам повезет, и грунтовку вы объедите.
удачи в дороге. ждет отчет!

4

Madmax написал:
даа...грунтовка там есть. там сквозь пыль ничего не видно. но там при подъезде к грунтовке будет чуть левее новая дорога. но она еще не сдана в эксплуатацию. можете пробить, есть ли там сквозной проезд или нет. если есть ,то вам повезет, и грунтовку вы объедите.
удачи в дороге. ждет отчет!

Мимо на машине проезжал, там можно в начале грунтовки въехать на новую дорогу, а в конце вроде выезд с неё есть

5

Поедем по новой дороге! Обновим!
Возьмем платки повязать от пыли!
Тока вот на четверг пятницу - тайфун вроде как :-(

6

pavel182 написал:

Русскому человеку ТАЙФУН не почём;)

7

А сколько по км ?

Тгдым тгдым тгдымдымдым

8

Распираторы не нужны - дышать можно, но ниче не видно - останавливался переждать.

когда назад рулите ?

я за андреевкой,
подшаманил после прихвата с залеганием колец,
буду возвращатся своим ходом и мне может понадобится буксировка до ближайшего жилья.

.

9

Распираторы не нужны - дышать можно, но ниче не видно - останавливался переждать.

когда назад рулите ?

я за андреевкой,
буду возвращатся своим ходом и мне может понадобится буксировка до ближайшего жилья.

.

10

Dlmon написал:

когда назад рулите ?

я за андреевкой,

.

ты не пробивал новую трассу? есть там сквозной проезд чтобы объехать грунтовку?!

11

Самая **** это первая грунтовка после раздольного она самая пыльная и длинная, а остальные две просто скользкие.

12

меня больше всего бесит последний 4х километровый перевал

13

Объезд не проверял и даже не знаю где он.

так когда назад поедите ?

.

14

ровного асфальта парни;) !

15

Tipok написал:

pavel182 написал:

Русскому человеку ТАЙФУН не почём;)

да русскому человеку и ящик водки непочём smile))

Diggity написал:
А сколько по км ?

около 200....ибо до последнего пляжа, ПТН, 230км smile

kam1ka smile

16

Пропали хлопцы.
пох, знач в одного рвану.

17

В общем съездили мы в Андреевку. Выехали где то в 6 утра. Погода была конечно не очень, накрапывал дождь sad потом вроде успокоился. Дорога не сложная, иногда правда утомляет. По поводу грунтовок. Их там три. На первой пытались объехать по недостроенной трассе, но проехав по ней километра два обнаружили огромный карьер и пару бульдозеров. В общем дорогу еще строят. Вернулись на грунтовку. Ехать по ней одно удовольствие, не знаю почему так плохо тут отзываются. Пыли почти не было, хотя и дождь не шел. Второй участок и третий был вообще в глине. Ехать очень весело, мопедку кидает, интересно ее ловить на заносе. Даже немного пятаков там понарезали :-) если бы не эти участки дорог в общем, то совсем скучно было бы. Часов через десять приехали в славянку и тут уже пошел серьезный дождь. Слава богу взяли дождевики, без них никак smile тут же взяли на следующий день билеты на паром обратно. Часа через полтора приехали на базу в Андреевку. Там как положено - баня, самогон и шашлык. Здорово в общем. На следующий день поехали на витязь. Я скажу так: без мопедки или кросса или квадроцикла делать там нечего. Забирались в такие места красивые, так даже и не опишешь. Была куча эмоций в общем, уезжать уж очень не хотелось :-( фото чуть позже выложу, а видео как смонтирую так покажу.

18

pavel182 написал:
Вернулись на грунтовку. Ехать по ней одно удовольствие, не знаю почему так плохо тут отзываются.
Второй участок и третий был вообще в глине. Ехать очень весело, мопедку кидает, интересно ее ловить на заносе

просто у вас мопедки легкие и на той полосе гравия меньше, наверно еще и резина правильной ширины.

у меня, на 100 килограмовой хонде, должно быть переднее 100мм., заднее 110мм.,
а стоит грунтовка переднее 89мм., заднее 76мм.

первый раз я туда ехал пустой - проскочил ее без всяких эмоций,
а вот обратно ехал гружоный - кошмар просто - тонут колеса в подушке гравия и удерживать мопед - вся задница в мыле - чисто пытка - сплошные маты !!!
за-то по глине прет как по асфальту - никаких проблем.
хотя мож, я просто ехал быстрей,
в понедельник из за андреевки, с поворота на витязь выехал в перврвом часу дня, а в 17:20 был у поста ГАИ на океанской

19

Кстати нас по дороге туда на КП остановили где то под славянкой. Попросили ГТДшки, пробили нас по какой то базе (исполняли скорее). Мы на посту еле на ногах стояли - столко к тому времени выпили уже!
На стокубовом ты бвстро долетел, на палтосе - 11 часов ехать с остановками каждые пол часа smile
Кстати вот фото:
Владивосток - Зарубино - Владивосток (02.09.2010)

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]