Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Drag_Racing 3 Этап

m67-36 написал:
Видео в студио!А F.E.G. мясо валит, валило и будет валить если Дигити раму не заберет!!!

????

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

82

Grigoriy aka k@m1ka написал:

__LION__ написал:

grom dv написал:
драг был крутой!!! я бы даже сказал бы четкий!!

если это можно назвать драгом )) 3 заезда всего было)) могу виложить видяху как скутерщик на заднем колесе катался:xox::xox::xox:

ненадо!!! поберегите нервы:xox::xox::xox:

m67-36 написал:
Видео в студио!А F.E.G. мясо валит, валило и будет валить если Дигити раму не заберет!!!

настройте нормально!))) тогда поедет....но нипавалит)

пс: на ней за 100метров 80км\ч набираете?=) - х паверю...

впуск  с домом обратно вернуть с 24ым.дождаться погоды с влажностью не более 40% и солнцем,тогда будет.
А так нечего ожидать,когда даже сток карб троит.А вернее просто джигит за рулем,нах я его ваще послал туда на нем ехать...

+79644355580

83

ахахаахха:xox:

84

выложите фото

85

чет видео короткое. выложите фотки, и нормальное видео у кого есть.:)

86

фег дио там ваще траило чето ее данон чють ли не рвал,а камика рвал на своих дровах

Мы ремонтируем ваш мотоцикл долго, зато дорого и x

87

кто нить фото выложит?????:@

88

grom dv написал:
фег дио там ваще траило чето ее данон чють ли не рвал,а камика рвал на своих дровах

я эту диа по трассе бля делал как, как мля стоячего smile)))) миханик видел...при условии что я ехал на 1\8 ручке газа нах big_smile

кст, сёдня сделал мапетку, оказалось был карб забит, соринка попала sad(( сцуконах...:zlo:

kam1ka smile

89

ахахха как ты мог обогнать мясо аххахах?

Мы ремонтируем ваш мотоцикл долго, зато дорого и x

90

__LION__ написал:
кто нить фото выложит?????:@

Это к саньку:D

91

grom dv написал:
ахахха как ты мог обогнать мясо аххахах?

Я тоже не понимаю как так??:o:D

92

Да у меня просто колпачок со свечи тогда слетел а когда я приехал у меня на лепестковом клапане не было 2х болтов я ещё молчу то что там половины прокладки не было:D  я собрал буквально за пол часа

Тгдым тгдым тгдымдымдым

93

Diggity написал:
Да у меня просто колпачок со свечи тогда слетел а когда я приехал у меня на лепестковом клапане не было 2х болтов я ещё молчу то что там половины прокладки не было:D  я собрал буквально за пол часа

отмазался отмазался)))))ыЫ:D

kam1ka smile

94

Diggity написал:

а Райдер знает об этом?:xox:

95

фото кто нибудь выложит???????!!!!

96

ещё драг будет???????????????????????

97

Tipok написал:

Diggity написал:

ТЕперь узнал.кто-то получил сегодня.это чудо там полдвиги сменило и поставило сток карб на соплях...пздц))

+79644355580

98

будет.сделаем под нормальной организацией с конкурентноспособной техникой.думаю так 18-19 мб?
кто в состоянии будет выступить нормально в стрите,а то по рассказам было 2заезда....

+79644355580

99

m67-36 написал:
Блин,прислали смс,а я без дыра был...как всегда все пропустил!А вообще обидно все встречаться начали тока когда дожди начались,а так все лето тупили!!!

+1
у меня точно такая же ситуация) а кто смс скидывал?)

100

ScOoTeRSHicK написал:
хрень а не драг..прооебал иза того что не увидил финишную черту и поетому очень рано затормозил:(
Данон: я хоть ничо не разбил а ты стопака лишился:D запасного утя нет писттаполище ты!!! Типок ваще ЛОЛ сам то не может а над другими ржот!!

щека,куда тебе на колесо:D
харе народ смешить:D порой мне кажется что твой скут плачет когда ты на него садишься:D
белоснежка ппц выдаёт:D

101

R@1deR написал:

Tipok написал:

Diggity написал:

ТЕперь узнал.кто-то получил сегодня.это чудо там полдвиги сменило и поставило сток карб на соплях...пздц))

Уахахахха:va:

102

Tipok написал:

R@1deR написал:

Tipok написал:

Уахахахха:va:

:wa:

Тгдым тгдым тгдымдымдым

103

будет драг 19 ,или нет?

104

DANON написал:
будет драг 19 ,или нет?

в первыйраз вижу:o

105

R@1deR написал:
будет.сделаем под нормальной организацией с конкурентноспособной техникой.думаю так 18-19 мб?
кто в состоянии будет выступить нормально в стрите,а то по рассказам было 2заезда....

вот

106

врятли...

+79644355580

107

врятли...

+79644355580

Сообщений [ с 81 по 107 из 107 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]