Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: "Беспредел" модераторов

Товарищи пользователи, в случае необоснованного применения к вам мер предупреждения и ограничения доступа к своей учетной записи, просьба с жалобой обращаться лично ко мне, или по личной почте, или по e-mail (если аккаунт забанен).

2

Re: "Беспредел" модераторов

Nikolai177 пишет:

Товарищи пользователи, в случае необоснованного применения к вам мер предупреждения и ограничения доступа к своей учетной записи, просьба с жалобой обращаться лично ко мне, или по личной почте, или по e-mail (если аккаунт забанен).

Предлагаю выставить на вид модератора Volobushaю Изза его аватарки (с ЭТИМ пальцем)порой заходить и общаться настроения уже нет. Считаю что ему необходимо её изменить. Так как это прямое оскорбление всех форумчан. Предлагаю свех кто ставит оскорбляющие аватарки, или НИКИ  cool БАНИТЬ

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

3

Так как это прямое оскорбление всех форумчан.

Это всего лишь жест. Который никакой оскарбительной информации не несёт в отношении участников форума.

4

ScOoTeRSHicK пишет:

Это всего лишь жест. Который никакой оскарбительной информации не несёт в отношении участников форума.

Вынесем подобный вопрос на голосование. А в ответ спрошу, как тебе будет? если я буду ходить перед твоей мамой, сестрой, женой , дочерью, А да ...вот перед тобой- без трусов с вываленым членом.  Ну как так лучше??? Я думаю объяснил очень понятно о приличиях и взаимоуважении.

5

ScOoTeRSHicK пишет:

А это че тогда?

"Беспредел" модераторов

За такую АвУ,  мНе, 
помнится тут мозги ипали.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

6

tact30 пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

А это че тогда?

"Беспредел" модераторов

За такую АвУ,  мНе, 

А это как раз в тему. Только я уже ВСЁ СКАЗАЛ. cool

7

cool

Вжик пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Вынесем подобный вопрос на голосование...............*****........... Ну как так лучше??? Я думаю объяснил очень понятно о приличиях и взаимоуважении.

Нет ну ты можеж конечно создать голосование, или обратится к самому Никите (Volobusha) или Администратору.
З.ы: Твой пример это уже тотальный перебор, вещи не совместимые по сравнению с авой!

Отредактировано ScOoTeRSHicK (28-11-2012 14:58)

8

tact30 пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

А это че тогда?

"Беспредел" модераторов

За такую АвУ,  мНе, 

Я никогда не был против этой Авы, мне она даже нравилась больше намного  lol

9

ScOoTeRSHicK пишет:
tact30 пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

А это че тогда?

"Беспредел" модераторов

За такую АвУ,  мНе, 

Эту АвУ я "спер" , так как она означает "курил и буду курить". А почему сам тов. модер с пальцем молчит. Вылезай из тени, пообщайся с народом!

10

ScOoTeRSHicK пишет:

cool

Вжик пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Вынесем подобный вопрос на голосование...............*****........... Ну как так лучше??? Я думаю объяснил очень понятно о приличиях и взаимоуважении.

Нет ну ты можеж конечно создать голосование, или обратится к самому Никите (Volobusha) или Администратору.
З.ы: Твой пример это уже тотальный перебор, вещи не совместимые по сравнению с авой!

А ты совмести. Утрирую, да . Просто так доходчивей некоторым.

11

Вжик пишет:
Nikolai177 пишет:

Предлагаю выставить на вид модератора Volobushaю Изза его аватарки (с ЭТИМ пальцем)порой заходить и общаться настроения уже нет. Считаю что ему необходимо её изменить. Так как это прямое оскорбление всех форумчан. Предлагаю свех кто ставит оскорбляющие аватарки, или НИКИ  cool БАНИТЬ

Повеселил меня) у взрослого мужика нет желания заходить общаться на скутер форум из за аватарки одного из клубней) за 2 года ни кто и слова не сказал а тут зацепил кого то.
Ну а мне твоя аватарка не нравится, че на ней леопард какой то мультяшный нарисован? Форум ведь нормальных пацанов, так давайте и соответствующие фотки ставить, чтоб желание было писать друг другу.
П.с мне не в падлу, я сменю.
П.с2: Я бы долго угарал если бы меня полноправного члена владивостокского скутер клуба забанили бы за то, что какому то "вжик'у" из города лососей(??) не понравилось что то в моем профиле.

12

Вжик пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:
tact30 пишет:

А это че тогда?

"Беспредел" модераторов

За такую АвУ,  мНе, 

Эту АвУ я "спер" , так как она означает "курил и буду курить". А почему сам тов. модер с пальцем молчит. Вылезай из тени, пообщайся с народом!

Пообщался. Проще на душе?

13

Новенькие как всегда, коры мочат)

14

Volobusha пишет:

Знаешь, я тебя уважаю. Хоть и поворчал, но пожеланию внял. Более на товарища не нападать.  smile

15

Ава с таким жестом лиш говорит о юнном возрасте ее "носителя" и уровне воспитания не более.
В реале люди с предьявленными мне такими жестами  без разговоров улетают с рабочей левой руки в АУТ.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

16

baik666 пишет:

Ава с таким жестом лиш говорит о юнном возрасте ее "носителя" и уровне воспитания не более.
В реале люди с предьявленными мне такими жестами  без разговоров улетают с рабочей левой руки в АУТ.

Ок.

Полазий по дрому. Посмотри на авы. Устанешь раскидывать всех левой своей.
Без обид.

17

baik666 пишет:

Сайт не обязует устанавливать свои фотографии в качестве аватара. Поставлю Гелек щас на аву, твое мнение изменится обо мне?

18

Вжик пишет:
Volobusha пишет:

Знаешь, я тебя уважаю. Хоть и поворчал, но пожеланию внял. Более на товарища не нападать.  smile

вот и отлично smile

19

Сайт не обязует устанавливать свои фотографии в качестве аватара. Поставлю Гелек щас на аву, твое мнение изменится обо мне?

Дело в том... что человек более менее состоявшийся не будет ставить аватары такого толка. В этом смысле я и подумал что человек поставивший такую провакационную аватарку еще очень молод, это лечится. smile

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

20

baik666 пишет:

Дело в том... что человек более менее состоявшийся не будет ставить аватары такого толка. В этом смысле я и подумал что человек поставивший такую провакационную аватарку еще очень молод, это лечится. smile

ясно)

21

baik666 пишет:

Так же можно к твоей аве прицепится. что там за качок в пертатках? Ты новерное уголовник и уличный громила с прошибнутыми мозгами? это уже точно не лечится.
з.ы.: По аватарке вообще ничего про человека сказать не возможно, это всё бред.

22

Так же можно к твоей аве прицепится. что там за качок в пертатках? Ты новерное уголовник и уличный громила с прошибнутыми мозгами?

не завидуй))

и все таки даже мне

уличный громила с прошибнутыми мозгами?

воспитание не позволяет показывать средний палец всем подряд.

Хотя может и Волобуша расчудесный во всех отношениях чел, вообщем то ет его проблемы.

23

Я бы с радостью и ник сменил. Но Николай отказал. Мол перестанут узнавать

24

baik666 пишет:

Так же можно к твоей аве прицепится. что там за качок в пертатках? Ты новерное уголовник и уличный громила с прошибнутыми мозгами?

не завидуй))

и все таки даже мне

уличный громила с прошибнутыми мозгами?

воспитание не позволяет показывать средний палец всем подряд.

Хотя может и Волобуша расчудесный во всех отношениях чел, вообщем то ет его проблемы.

Да это стёб же  lol  просто рассуждение человека по аватору

25

Да это стёб же    просто рассуждение человека по аватору

ну конечно ж стеб)) ты че думал я ночами тут не сплю, думаю ху из мистер Никита)).

26

походу форум ЗДЫХАЕТ lol

27

Вжик пишет:

походу форум ЗДЫХАЕТ lol

Тут просто админов сменить надо
Раньше хоть появлялись тут смотрели чё по чём предупреждения кидали за маты и т.д.
А щас наверное даже и не помнят что этот форум есть=)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

28

Funikuler пишет:
Вжик пишет:

походу форум ЗДЫХАЕТ lol

Тут просто админов сменить надо
Раньше хоть появлялись тут смотрели чё по чём предупреждения кидали за маты и т.д.
А щас наверное даже и не помнят что этот форум есть=)

Сменить модераторов? Да Давайте. Даёшь автономию и другую власть lol

29

Вот если Вжик не закончит полит. рекламу в каждой теме, спеленаю и в кутузку без всяких майданов и референдумов.
Взрослый же мужик е-мое.

30

А я думал ты уснул. Незнаю где сидит сейчас народ, ну скука пипец. Форум еле бздит как старик!
А что до политики, неуж-то тебе пофиг. Или считаешь что за молчание тебе золота отвалят!?
И тему создал так чтобы поисковики отображали, и народ с материка заходил и читал зная моё и наше мнение.Регится в других форумах не могу, работа не позволяет светится везде.
А в эту тему спецом , от скуки заглянул. И написал тут, зная что без ответа не останусь.
Расчёт однако cool
Пеленай , засовывай, - Твоё право! На то здесь твоя власть cool

Сообщений [ 30 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.193 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]