Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Занимаетесь ли вы стантом?

ну вот, отвечаем голосуем)

2

Re: Занимаетесь ли вы стантом?

Научишь?:)

3

был бы джог, с радостью бы учился, а 110 жалко=) он то встает но он тяжелый очень и брызговик слишком длинный, отрезать жалко

жги резину, а не землю....

4

Landtie, на дио несильно станить... быстро переливает. ещё надо что бы был резкий старт. желательно шлем, хотя я без шлема

5

и меня научите))

6

тебя учить не надо!! сам научишься, пускай других учат
big_smile

жги резину, а не землю....

7

Я много чево умею. Вилли без рук, вилли с одной рукой, стоя на сидушки, с ногами на руле и конечно стопи 10метров где то.. Имею даже ехать виллии с одной рукой и пить Колу:D

Покупка и отправка мопедов в регионы!!

8

CORCH написал:
Я много чево умею. Вилли без рук, вилли с одной рукой, стоя на сидушки, с ногами на руле и конечно стопи 10метров где то.. Имею даже ехать виллии с одной рукой и пить Колу:D

Ты хоть фотки покажи! Особенно интересно посмотреть вилли без рук!

9

вилли без рук!

тож хочу увидеть;)
И ОБ ЭТОМ ПИШЕМ в http://www.scootvl.ru/forum/viewthread. … ad_id=7181

10

я неумею стантить я тока умею падать больно!!!:D:D

Мы ремонтируем ваш мотоцикл долго, зато дорого и x

11

я хз,пытаюсь научиться)

12

хд)) подарите технику для станта)

13

у тебя есть твоя салянка:D:D:D

14

_-Mih@nik-_ написал:
у тебя есть твоя салянка:D:D:D

+100500
На салянке ваще тема станить:D

15

Уменя были попытки стантить даже удачные!!! но как мопед чуток поднагреется на козла не зачто не поднимается((( я думаб что это варик всему веной

16

Artem-savage написал:
Уменя были попытки стантить даже удачные!!! но как мопед чуток поднагреется на козла не зачто не поднимается((( я думаб что это варик всему веной

посаженная поршневая всему виной))

17

Madmax написал:

Artem-savage написал:

посаженная поршневая всему виной))

не не тема следуюшая:когда разберу варик , сниму ремень, обратно всё соберу.....Валит!!!!! потом после катания минут 30 начинает тухнуть подрыв не какой!!!:( даш малёху остыть хоть 2 минутки опять валит!!!! я думаю так когда варик собираю то ремень натягиваю и он на ведущем шкиве содится ниже поэтому и валит!!! а как на греется (на дио варик греется оч сильно так как нет крыльчатки как на жоге) ремень от нагрева расширяется (как ивсё живое:D) и вылазит выши поэтому подрыв не тот:( может такое быть если да то что делать?

18

насверли дырок на крышке или закажи себе щику с вентилятором

Мы ремонтируем ваш мотоцикл долго, зато дорого и x

19

про дырки думал но плохо что рязь поподпть будет))) а вот тету отдельно от щеки крыльчатки ?

20

Мне бы тоже хотелось увидеть вилли без рук,уж очень любопытно)

21

Это поршне пипец пришел,у меня когда Honda dio af 28 zx  был он у меня также грелся,пока не совсем новую с кольцами стопами и пальцем японскую поршень
,японская паршня с дио 27)   Или попробуй растачить целиндор на 1 размер больше то есть на 41)

22

Artem-savage написал:
про дырки думал но плохо что рязь поподпть будет))) а вот тету отдельно от щеки крыльчатки ?

Я весь сизон без правай крышки варика откатал и в дождь нече плохова не случилось!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

23

Volobusha написал:
хд)) подарите технику для станта)

никит бери мини джог ана стантит ух как и на пригаться не надо=))) тока отремонтировать надо чучуть=))

тут NO SMOKING.>._.<

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.169 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]