Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Продам электроскутеры аналог Segway (сигвей) новинка !

Хочу предложить Вам открыть в своем городе пункт проката электросамокатов  типо Segway,в отличии от Американского  Сигвея который стоит от 350000 рублей эти электросамокаты стоят 55000 рублей поэтому доступны начинающему предпринимателю и пользуются огромным спросом в парках и зонах отдыха. Кроме этого технику можно использовать для рекламных акций, экскурсий или для работы на предприятиях с большой площадью: санаториях, торговых центрах,парках. К примеру, в Пражском зоопарке аналогичные электро самокаты предлагают в аренду посетителям для объезда окрестностей, по которым ходить пешком пришлось бы весь день. Окупаемость электрических самокатов два месяца на одной точке. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону  +7-988-352-41-35  Григорий Владимирович  Количество ограниченно  спешите до подорожания цен.
внешняя ссылка

Продам электроскутеры аналог Segway (сигвей) новинка !

..

2

Re: Продам электроскутеры аналог Segway (сигвей) новинка !

интересно..вот нафиг он нужен??? за 55 тыщ. ползать как улитка. проще за 25 штук взять нормальный японский скутер, а на 30 тыс. накупить бензина)))) и радоваться.:)

3

во во такой даже маленькому ребёнку стыдно купить

4

на скутере намного удобней, чем  на этой ****

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

5

И ВОТ ЭТО барахло с segway сравнили?????????:@Я в шоке!

In God we trust

6

segway совсем дрегая техника!!! стоит от 250 тысяч !!! там совсем другой принцып работы чем  на этом самокате!!!!!!!
за такой бабос можно и скутер купить очень приличный Адресс 110 или аксис 100 !!!!

этот самокат тока для ребенка 5 лет !!!! и цена ему тысяч 10 мах!!!!!!!!!:D:D

*YAMAHA*

7

Не хочу обсирать но я полность согласен antonio93

\b\

8

ratman написал:

Это точно! я на сигвее катался за бугром очень круто:D! но на етот и не сяду!:@

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

9

Nicola Rider написал:

ratman написал:

Конечно не Сядешь, хотя табуретку поставить можно...:D

Ничто не дают так щедро, как советы...

10

На таком только дома до толчка и обратно ездить:D

11

Nicola Rider написал:

ratman написал:

Повезло)))я тож хотю прокатится на настоящем сигвее, а это чудо над завести и направить к мусорным бакам, там им и место!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

12

Господа Вы случайно не заблудились?! это не ветка обсуждения китайской техники с рецензиями и мнениями а Мое индивидуальное объявление в котором не место репликам людей видевших подобную технику на картинке !
Сравнивать Мои электроскутеры с Вашей техникой так же нелепо как Ваши скутеры с Мерседесом ! Моятехника индивидуальна и предназначена для узконаправленного пользования.
Например 5 единиц у Меня приобрела организация для патрулирования охранниками большой территории. Несколько штук взяли для гипермаркета для перемещения сотрудников а теперь представте себя на своем скутере в торговом центре? Кроме этого Мои электроскутеры можно использовать как аттракцион в парках или для прогулок по этим же паркам в которые Вас уважаемые просто не пустят на Ваших крутых скутерах с супер скоростью! Не кого не пытаюсь убедить что эта техника копия Segway но назвал их аналогом так как подходящего сравнения из аналогичной техники не нашел и если у Вас оно есть уважаемые то напишите и я с удовольствием его заменю. Теперь по стоимости ..скутера приобретают прокаты и владельцам некоторых из-них накладно отдавать за настоящий Сигвей 350-400 тыс в то время как люди с удовольствием катаются на тех что продаю я за 50 т. рубле.

13

grigori написал:
Господа Вы случайно не заблудились?! это не ветка обсуждения китайской техники с рецензиями и мнениями а Мое индивидуальное объявление в котором не место репликам людей видевших подобную технику на картинке !
Сравнивать Мои электроскутеры с Вашей техникой так же нелепо как Ваши скутеры с Мерседесом ! Моятехника индивидуальна и предназначена для узконаправленного пользования.
Например 5 единиц у Меня приобрела организация для патрулирования охранниками большой территории. Несколько штук взяли для гипермаркета для перемещения сотрудников а теперь представте себя на своем скутере в торговом центре? Кроме этого Мои электроскутеры можно использовать как аттракцион в парках или для прогулок по этим же паркам в которые Вас уважаемые просто не пустят на Ваших крутых скутерах с супер скоростью! Не кого не пытаюсь убедить что эта техника копия Segway но назвал их аналогом так как подходящего сравнения из аналогичной техники не нашел и если у Вас оно есть уважаемые то напишите и я с удовольствием его заменю. Теперь по стоимости ..скутера приобретают прокаты и владельцам некоторых из-них накладно отдавать за настоящий Сигвей 350-400 тыс в то время как люди с удовольствием катаются на тех что продаю я за 50 т. рубле.

Вполне достойный, аргументированный ответ, +1 вам товарищ.

14

grigori написал:

а по моему парень ты сам заблудился.здесь обсуждаем,покупаем и продаем технику не для гипермаркетов и патрулей. здесь нет узконаправленных пользователей. так что ты погорячился подав сюда объявление.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

15

grigori написал:
Продаю новые электроскутеры производства Китай (аналог segway но с  четырмя колесами),цвет синий и желтый, мощность двигателя 700 Ват, три аккумулятора 12 вольт, скорость 16 км/ч грузоподъемность  120 кг, задний ход , зарядка от 2-8 часов, время поездок без подзарядки 30-40 км или 2-3 часа ,размеры в упаковке 77x65x47 см , вес 50 кг, технику можно использовать для проката (быстрая окупаемость) , для дачи или  повседневных поездок.

кстати, как ты представляешь на таком ездить на даче?

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

16

а че так ало едет двигатель 700 ватт. Я видел электро скутер с 500 ватным двигателем ехал 40 и он размером с обычный скутер

17

sasha scooterist написал:
а че так ало едет двигатель 700 ватт. Я видел электро скутер с 500 ватным двигателем ехал 40 и он размером с обычный скутер

Может ограничитель.
Может потому что 12v

Если сравнивать с электроскутерами там:
350-500w - 24v
600-1000w - 36v
1000-1500w - 48v
2000-4500w - 60v(как у меня)
4500-7000w - 72v
Выше 7000w пока не встречал, шкала примерная

18

sasha scooterist написал:

Это транспорт предназначенный для езды там где ходят люди а не ездиют машины поэтому большая скорость черевато.. к тому же пассажир едет стоя а это другая аэродинамика.

19

gardez написал:

grigori написал:
Продаю новые электроскутеры производства Китай (аналог segway но с  четырмя колесами),цвет синий и желтый, мощность двигателя 700 Ват, три аккумулятора 12 вольт, скорость 16 км/ч грузоподъемность  120 кг, задний ход , зарядка от 2-8 часов, время поездок без подзарядки 30-40 км или 2-3 часа ,размеры в упаковке 77x65x47 см , вес 50 кг, технику можно использовать для проката (быстрая окупаемость) , для дачи или  повседневных поездок.

кстати, как ты представляешь на таком ездить на даче?

может Ваша дача и не паханное поле а у Нас дачи благоустроенные и асфальтированные. Еще будут вот такие вот вопросы или может достаточно?!

20

gardez написал:

grigori написал:

а по моему парень ты сам заблудился.здесь обсуждаем,покупаем и продаем технику не для гипермаркетов и патрулей. здесь нет узконаправленных пользователей. так что ты погорячился подав сюда объявление.

а куда его надо было подавать? форумов посвященных подобной тематике единицы..и если я ошибся подав сюда объявления то можно было деликатно Мне на это указать а не глумиться, а обсуждение должно быть объективным..

21

Уважаемый Аффтор, бывал я в Ваших краях, да есть там асфальтированные дачи, но отнють не все)) и даже не через одну. Цена на Ваши игрушки реально завышенна в два, а то и в два с половинкою раза,  думаю из китая такой можно дернуть и за 15-25 потому что даже на фото видно что это реальный китайский ширпотреб Почему цена завышена, либо Вы хотите навариться, либо для вас это нормальная цена (стоит отменить что цены там в сезон просто дикие)
Но хочу сказать Вам спасибо! вы меня здорово насмешили. Пытаться предложить китайский товар по завышенной цене, да еще с самовывозом или отправкой транс компанией народу, приимущественно живущему от Китая на расстоянии вытянутой руки )) это реально улыбает))
Ну и еще, никакая это не новинка))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

22

baik666 написал:
Уважаемый Аффтор, бывал я в Ваших краях, да есть там асфальтированные дачи, но отнють не все)) и даже не через одну. Цена на Ваши игрушки реально завышенна в два, а то и в два с половинкою раза,  думаю из китая такой можно дернуть и за 15-25 потому что даже на фото видно что это реальный китайский ширпотреб Почему цена завышена, либо Вы хотите навариться, либо для вас это нормальная цена (стоит отменить что цены там в сезон просто дикие)
Но хочу сказать Вам спасибо! вы меня здорово насмешили. Пытаться предложить китайский товар по завышенной цене, да еще с самовывозом или отправкой транс компанией народу, приимущественно живущему от Китая на расстоянии вытянутой руки )) это реально улыбает))
Ну и еще, никакая это не новинка))

А при чем тут мои края?! я предлагаю технику людям из разных городов с разными дачами. Вы абсолютно правы сказав что "можно дернуть (купить в Китае)  за 15-25 тысяч рублей но !" растаможить эту партию выйдет примерно в такую же сумму а после еще и доставить в город продавца за 10000км и при этом я еще должен заработать ибо эта тема посвящена не благотварительности! Не секрет что человек живущий в Благовещенске или Владивостоке может съездить в Китай и привести себе одну две единицы техники не платя за растоможку в ручной клади заплатив за паром 2000 рублей но вот что делать жителям регионов удаленных от Китая на тысячи км для которых я и продаю данный товар ?!

23

режим 4вд есть? (чтобы зимой пробки объезжать):)

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

24

Так есть МСК, УСК и еще там дофига СК,  там рентабильней  размещать.
какой 4ВД)) там постоянный полный привод с дифиринциалом поперечной устойчивости, ситема анти пробуксовки)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

25

big_smile 4х4 . И целого мира мало... big_smile

Ghost Rider

Сообщений [ 25 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.187 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]