Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ЗАПИЛ ЦПГ кто что подскажет))))

Всем привет)))решил поменять кольца и прокладки и тут мне пришла мысль по поводу запила так как она крутилась в моей голове достаточно давно и мешала спать я решил её реализавать)))
ЗАПИЛ ЦПГ кто что подскажет))))

короче нужен совет осведомлённых людей) как я думаю нужно обязательно пилить 5 канал и выпускное окно насчёт остальнова подскажите так как я сомневаюсьB)

2

Re: ЗАПИЛ ЦПГ кто что подскажет))))

мой тебе совет - ставь всё как есть, и не ипи себе мозг..;)

kam1ka smile

3

почему?

4

Artem-savage написал:
почему?

потому что колёсики крутятся и мапетка едет big_smile

потому что ты сделаеш только хуже, а грамотную доработку тебе тут никто нераспишет, а так, там метр там 20см снять - море кто скажет...так что ставь, и не ипи мозг =-)

kam1ka smile

5

мапетка едет не айс а охота больше + я не собираюсь пилить окна а только каналы чуть доработать чтобы улучшить наполнение и снизить завихрения
но низнаю насколько запиливать гизьзу возле 5 канала и стоит ли опускать гильзу к продувочным

6

ап

7

бугага...нахeра то в личьку строчить???:is: ты мне ещё в жилеточку поплачься smile

по теме:

Artem-savage написал:
мапетка едет не айс а охота больше + я не собираюсь пилить окна а только каналы чуть доработать чтобы улучшить наполнение и снизить завихрения
но низнаю насколько запиливать гизьзу возле 5 канала и стоит ли опускать гильзу к продувочным

так, расшифровываю настолько подробно, насколько смогу!....
если ты даже на немного ошибёшся в доработке каналов - то у тебя мапетка поедет хуже, хотя ты этого толмком и неощютиш, а вот двигателю ты сделаеш только ущерб.
а вообще, хотелось бы одно сказать, Дорабатывать на стоке и при "а вот руки зачесались, нада чото доработать", можно только одно - это подпилить картер\цпг таким макаром, чтобы каналы в цпг при стыке с картером - необразовывали ступенек. ну и на жогах, это расширить выхлопное окно с D до O....вот так то smile))):vic:

kam1ka smile

8

Можно его почистить, нагар убрать тож чуть лучше поедет, если оно у тя загажено:D:D;)

9

Skuterist написал:
Можно его почистить, нагар убрать тож чуть лучше поедет, если оно у тя загажено:D:D;)

от этого толку...оооочень, ну очень мало smile));)

kam1ka smile

10

Не ипи мозг) Всё равно не получиться, ну попробуй если тебе цпг не жалко!):D

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

11

Как я зимой взял дохлый цилиндр и давай фигачить огромными напильниками по всем углам:D:D ну я ни че лишнего не наделал, т.к. точил ток тут вот снаружи
Писал для одного поцана:D:D

12

yikes

13

Skuterist написал:
Как я зимой взял дохлый цилиндр и давай фигачить огромными напильниками по всем углам:D:D ну я ни че лишнего не наделал, т.к. точил ток тут вот снаружи
Писал для одного поцана:D:D

и смысл?))))) изменения какие есть?))))

kam1ka smile

14

хз какой смысл, просто начитался тем и решил попробовать как и многие:D было давно ещё.
цилиндр расточить надо, собираюсь отдать на расточку..
был смысл когда я летом нагар убрал на другом цилиндре но ненадолго:jamp:

_CyMpAk_ написал:
yikes

:yes:

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.099 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]