Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Должен ли быть небольшой люфт у заднего колеса скутера?...и еще 1 вопрос..

Обратил внимание: на малых оборотах(и скорости соответственно)-что то тихонько постукивало, искал-искал-нашел! Заднее колесо имеет небольшой люфт, но не вправа-влево, а вверх-вниз sad, и при этом легонько постукивает. Причем, как показалось,когда двигло выключаешь, при езде накатом- не постукивает!:o Ниче не понял! Может эта хрень как-то с работой двигла связана?

И второй вопрос: при запуске двигла, когда работает на холостых,Э слышно небольшое металлическое потрескивание(тихо очень). Причем, слышал это и ранее на бывшем мопеде- Хонда дио34.
Что это может быть? Кто нибудь сталкивалсся? Я думаю, у двигателя должен быть чистый звук...
Очередной вопрос из серии "хочу чтобы мопед был в отл.сост"

2

Re: Должен ли быть небольшой люфт у заднего колеса скутера?...и еще 1 вопрос..

На счёт первого вопроса, у меня тоже небольшой люфт тоже незнаю чё делать
а на счёт второго у меня дрибизжала защитка на глушаке (возле двига) я неуверен, если есть возможнасть проверь.
  Но у меня он слышался када я ехал накотом и при разгоне (но редко) восновном на холостых

3

Нет люфта быть не должно, там шлицы, они не дают никуда колесе ходить, вроде бы у тебя там проблема.
У меня тоже треск есть хз почему.

4

2 vlad: тоже сначала думал об этом, но подкрутил эту заразу- и все равно..:e не знаю откуда, неприятное такое дребезжание:e:e

2 tem@: (Второй вопрос) а че делать, где взять запчасти? описать можешь, как там что крепится?..придется привести в порядок..
продавать скут не хочу, потому что в целом- в отличном состоянии...и пуляет путем;)

5

На данны момент у  меня тоже есть кае-то металлическое дрибезжание, я думал что болтик упал и там дрибезжит, но я катаюсь с этим уже недили 3, он должен был уже вылететь. Сам незнаю чё делать, пока так катаюсь.

6

у меня тоже небольшой люфт, но походу не на шлицах а в редукторе, я думаю что небольшой должен быть ..а вот на сколько?....

7

Если люфт то проблема в подшипниках:F

8

ну, подшипник поменять небольшая проблема, вопрос только правильный типоразмер выбрать:F:Q

9

износ шестеренок редуктора....мне так кажется:F
у самого такой

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.335 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]