Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: БОЛЬНАЯ ТЕМА О МОДЕРАТОРАХ...

Немного пофлудю,но не просто так;) Тот человек что выложил ЛИЧНЫЕ сообщения на стол всем, не прав и очень! За такое можно и бубен получить, а на самом деле это приследуется по закону, за оскорбление и раскрытие сообщений которые имели личный характер! Эти сообщение были выложены с соглашения одной стороны?! А вторую спрашивать не собирались;) хам однако, тебя чмыронуть и потом рассказать всем как ты ныл? Тебе это нравится? Некому это не понравилось бы. А ты еще и на Администратора сайта гнал, знаешь ты пришел в гости! И не будь свиньей, ведь свинья и на мясо хорошо идет;)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

42

kimonenok написал:

Модером должен быть тот, которого все знают) Например - Райдер(ну он и так модер)

Ага,и попросить его если что ,пусть разбанит?

Если забанили - значит есть за что. Если я накосячил - пожалуйста, БАНьте, а если не я - собирать всех(как и сделал grom_dv) и решать чей косяк:br:!

Дио валит при ночном запиле!

43

***** попросил ЖЕ БЕЗ ФЛУДА!!!! почистите тут всё что не по теме...:zlo:

kam1ka smile

44

попросил ЖЕ БЕЗ ФЛУДА!!!! почистите тут всё что не по теме...

нет полномочий!

45

Grigoriy aka k@m1ka написал:
***** попросил ЖЕ БЕЗ ФЛУДА!!!! почистите тут всё что не по теме...:zlo:

big_smile:Dаххаха григорий щал лопнит от злости )))

46

kimonenok написал:

нет полномочий!

вот именно, я и прошу...почистите ....

kam1ka smile

47

Ставлю предупреждения CORCH'у и Tipku:cd:
Tipok почти в каждой теме флудил, и вот в этой теме тоже.:wantban:
CORCH оскорбил человека, нафлудил.:aro:

48

Grigoriy aka k@m1ka написал:

kimonenok написал:

нет полномочий!

вот именно, я и прошу...почистите ....

Чистить темы в разделе "Книга жалоб и предложений" может только Админ...

49

Skuterist написал:

Тебя сейчас побью, ты забанил местного аббаригена:D Кстати парни я бы выдвинул Гришу в модераторы, давно знаю и парень он хороший;) Кто за?

50

Админ не согласится, глянь сколько уже модеров...
Dmitriy, , kimonenok, _CyMpAk_, Volobusha, R@1deR, Vov4yk, Skuterist, Shturman42

Ни на одном форуме столько не видел модеров, надо убирать тех, кто не заходит. Тут только VLAD-SERJ такой;)

51

а он сам этого хочет?

вообще предлагаю сделать опрос в теме и сделать так: ник модера и под ним ЗА и ПРОТИВ. Сразу будет видно, кто кем недоволен и т.п.

52

Значит это судьба... Создаю новую тему.

53

Да у админа скута уже сто лет нет:D:D:D

Создаю новую тему.

+1. давай

54

kimonenok написал:

аркашу вобе забанил какойто тип которого из наших даже никто в глаза не видел, еще вопрос по несуществующим членам клуба, из первой десятки членов клуба, всмысле в списке уже год а то и больше не посещали форум я про встречи уже не говорю так зачем они числятся в списке клубней?

А ты чего? Забоялся? Пальцем ткни на меня и скажи,что я забанил твоего Аркашу?:@

не трогай моего Аркашу, он хороший:xox:

Тгдым тгдым тгдымдымдым

55

вот Vov4yk это вобще кто такой и откуда и каким ракoм стал модером?

Тгдым тгдым тгдымдымдым

56

кароч я обЪясняю почему я так про админа написал!!!!!!!!!!!!! в правилах форума написано что каждый член вск должен посещять встречи !!! он этого не делал !! он боялся тупо подойти, я был на всех встречях!! правила форумаон сам писал и сам жеих не саблюдал, а по чясти модеров с других крайов мне пофигу мне все устраивают кроме киманенка он как мима для Админа за него говарит ,пусть мне дмитрий ченить скажет в свое оправдание!!! кто щитае что яне прав пусть осудит.Я знаю что дв регио меня поддержит темболее мои друзья с клуба ,а таковых больше половина!!!

хоть бы меня нормально написал? А по поводу,что я типа мама,эт ты дружок ошибся.Есть коллектив пусть даже и с разных городов,но он есть! И давать в обиду этот коллектив,я не намерен:@Пусть даже модератор коллега. Ты у всех спросил,что за тебя будут все стоять на смерть,или ты царь и Бог какой повелевает. Все за меня...право смешно!:D

57

Ни тебе судить:@ Если он стал модером,значит так и нужно.

58

Ты чё **** гандон ебанный за какой флуд здесь все флудят,****осня ебаная,чтоб ты здох нах!!!МУДИЛА,модера получил предупреждения смотрю на право на лево раздаёшь,хуила,ВАЛИ НАХ НА ДИО-КЛАБ

Я тебя забанил,угадай Почему?

59

да если админ модерам админки на лево на право раздаёт так почему бы и нет?

Тгдым тгдым тгдымдымдым

60

Вот вам занятся не чем ковыряясь  в нижнем белье, Гриша если тебе не нравятся не местные модеры то попробуи сам посидеть в ихней шкуре ковыряясь здесь. И я думаю что некоторые члены клуба взвоют от твоего модерства спустя два месяца, ведь ты сам борешся со школотой а ведь без них саит по тихоньку затух бы. Vlad-serg не заходит на сайт наверно по тому что вырос и ему некогда модерировать весь ваш флуд. Завтра любой из нас купит мотоцыкл или машину и всё прощай саит:@ , А ведь сезон толком не закрыт;) и наверно он жив благодаря таким как ты по настоящему знающим и объясняющим простым парням чё да как?!?  МЕНЬШЕ МАТА И ФЛУДА:br:

61

Diggity написал:

Tipok написал:

Skuterist написал:

Ты чё **** гандон ебанный за какой флуд здесь все флудят,****осня ебаная,чтоб ты здох нах!!!:@:@МУДИЛА,модера получил предупреждения смотрю на право на лево раздаёшь,хуила,ВАЛИ НАХ НА ДИО-КЛАБ:@

да не обращай внимания это же шляп модеры, у них же своего клуба нет они просто дома сидят и все:D а мы как нормальные пасанчиги ездин открываем сезон всё лето пробужаем 5 поршней поменяем и кое как но закрываем:D

Да неважно откуда я! Он заслужил предупреждения, ещё давно надо было дать, да я только его сообщения удалял! Что за тупость!! Зайдите на любой форум! Хотя бы один, да не местный!

62

Это похоже на какую-то революцию на форуме!!!
Кому-то захотелось снять кого-то!
Один одно написал, выразил своё мнение, а все другие его поддержали!!!
Большенством управляет меньшество!!!
Меня всё устраивало и до этого!
Для чего это надо было  начинать!!!
Модератор, вас оскарбил или что-то ещё?
Начали, такое!
Я человек нейтральный, я не за кого.
Так, что думайте...:)

63

Diggity написал:

Tipok написал:

Skuterist написал:

Ты чё **** гандон ебанный за какой флуд здесь все флудят,****осня ебаная,чтоб ты здох нах!!!:@:@МУДИЛА,модера получил предупреждения смотрю на право на лево раздаёшь,хуила,ВАЛИ НАХ НА ДИО-КЛАБ:@

да не обращай внимания это же шляп модеры, у них же своего клуба нет они просто дома сидят и все:D а мы как нормальные пасанчиги ездин открываем сезон всё лето пробужаем 5 поршней поменяем и кое как но закрываем:D

А ты уверен в своих словах? Или ты видел как я до 3 ночи в гараже сидел?Ты прежде чем наехать несколько раз подумай;) А то разхвалился 5 поршней:D масло вовремя меняй и будет один поршень:)

64

большое спасибо Штурману то что он снял предупреждение для того чтоб я написал!! мне все модераторы учтраиваю и не важно ткуда они хоть из USA мне неустраиавет ким и дмитрий . изо того что они во первых банят незашто ,и дмитрий еще заблокировал мои учетки.. почему мы говарим  ,а админ неможет ниче сказать? в свое оправдание !! Я очень хочю его услышать!!!!

65

Diggity написал:

И ты уверен что у нас нет клуба? Мы не проводим открытия? Не проводим акции? Знаешь акцию на дороге все равны? Вот я лично поднимал город на уши что бы таких как ты вумных не переехал пьяный на камазе! Так что обобщать не надо.;)

66

sdbdsm350Ka написал:
большое спасибо Штурману то что он снял предупреждение для того чтоб я написал!! мне все модераторы учтраиваю и не важно ткуда они хоть из USA мне неустраиавет ким и дмитрий . изо того что они во первых банят незашто ,и дмитрий еще заблокировал мои учетки.. почему мы говарим  ,а админ неможет ниче сказать? в свое оправдание !! Я очень хочю его услышать!!!!

Слушай а тебе не всеровно почему Дмитрий не может быть на ваших сборах?! Он сделал этот клуб, ну общайтесь, собирайтесь, делайте открытия. Ну нафиг вам пацан который уже не хочет иметь с этим дело! Он просто держит сайт из за вас!!!!!!!!!! Что бы вы общались и давали советы молодым пацанами девченкам которые только приобрели 2х колесную технику!

67

что ж все такие злые то:|

68

этот раздел специально сделан для жалоб, если есть претензии, создается тема на конкретного модератора, где будет произведен разбор его возможных нарушений... а так всех под одну гребенку, глупо:)

в итоге: модераторы VLAD-SERJ и Shturman42 сняты с постов

69

офигеть... сходил на учебу и тут такое:) ну раз вам не нравятся не местные модеры, можете меня снимать с поста, только как сказал не помню кто, что банить друзей своих и приятелей местные не будут, так как типа друзья и тд... в общем я не знаю, решайте сами. если народ за то, чтоб снять меня, я не буду возражать:)

70

Dmitriy написал:
что ж все такие злые то:|

Где злых увидел? smile Тут разбираются кто прав кто виноват.

71

_CyMpAk_ написал:
офигеть... сходил на учебу и тут такое:) ну раз вам не нравятся не местные модеры, можете меня снимать с поста, только как сказал не помню кто, что банить друзей своих и приятелей местные не будут, так как типа друзья и тд... в общем я не знаю, решайте сами. если народ за то, чтоб снять меня, я не буду возражать:)

Знакомые слова;) Я тоже так говорил и рад что теперь просто юзер:vot: А если им не нравятся то что их постоянно гоняют модераторы! То пусть друзья их хоть раз забанят! Слабо? Ты же модератор! Вот поэтому модераторы с других городов более  безразличны кто ты такой! Они видят что ты нарушил вот тебе и ставят придуприждения. А за это региональных-модераторов не любят;) так же не любили и меня потому что я гонял всех!:lol:

72

Меня вообще не за что сняли с поста! Несправедливо!:@

73

Жесть... Все поссорились, за вечер только эта тема и поднималась...:(

74

Skuterist написал:

Ажо_паделаешь;)  Иначе разобраться нельзя...

75

Skuterist написал:

Вот вам  реально делать нефиг как соритса???До етого был дружный коллектив а теперь ХЗ что!Все на друг друга орут матюкаютса и тд.
Может это и не моё дело но из за 1 темы(я про оскорбления админа)посорились многие!Я никого не хочу винить но реально!Задумайтесь надо еще соритса?

PS я еще не всё сказал что думаю,а думаю я об этом много хоть я вообще не из владивостока и артема

\b\

76

Vanek80 написал:

Skuterist написал:

Ажо_паделаешь;)  Иначе разобраться нельзя...

Вообще никак не разобраться!

77

Shark написал:

Skuterist написал:

Вот вам  реально делать нефиг как соритса???До етого был дружный коллектив а теперь ХЗ что!Все на друг друга орут матюкаютса и тд.
Может это и не моё дело но из за 1 темы(я про оскорбления админа)посорились многие!Я никого не хочу винить но реально!Задумайтесь надо еще соритса?

PS я еще не всё сказал что думаю,а думаю я об этом много хоть я вообще не из владивостока и артема

Правильно говоришь! Я такого же мнения.;)

78

Diggity написал:

Во первых-это я
Во вторых-модером стал пару месяцев назад, за порядком слежу и флуд не развожу. Всё ясно??

На ретро мопеде с кассетным плеером)

79

ХВатит рутаться и разводить флуд

PS: От леопольда:Давайте жить дружно:D

\b\

80

Shark написал:
ХВатит рутаться и разводить флуд

PS: От леопольда:Давайте жить дружно:D

+1
Внатуре ругаетесь с ровного места!!!

*YAMAHA*

Сообщений [ с 41 по 80 из 147 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.105 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]