Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: БОЛЬНАЯ ТЕМА О МОДЕРАТОРАХ...

Меня вообще не за что сняли с поста! Несправедливо!

Справедливо! 

большое спасибо Штурману то что он снял предупреждение для того чтоб я написал!!

Читай внимательней друг флуда!:@

82

Так, кого записывать в модеры-решает админ, и достоин ли человек быть модером покажет время. Так что спор бесполезен

На ретро мопеде с кассетным плеером)

83

Я думаю,что правильно Дмитрий выбрал из разных уголков страны по модератору и я это поддерживаю!

84

необходимы модераторы с разных частей РФ, чтобы когда Владивосток спал, московские следили:)

85

Dmitriy написал:
необходимы модераторы с разных частей РФ, чтобы когда Владивосток спал, московские следили:)

ты же сам написал устав "6.3. Исключение может произойти за нарушение устава, правил ВСК, а также из-за отсутствия на встречах в течение 3 месяцев по НЕуважительной причине " а у нас в списке членов клуба вобще какие то левые люди которых никто не разу не видел это как так? непорядок уже получается, а говориш что модеры следят за порядком, если так по уставу почитать так здесь не то что беспорядок здесь хаос

Тгдым тгдым тгдымдымдым

86

jonyman написал:
Вот вам занятся не чем ковыряясь  в нижнем белье, Гриша если тебе не нравятся не местные модеры то попробуи сам посидеть в ихней шкуре ковыряясь здесь. И я думаю что некоторые члены клуба взвоют от твоего модерства спустя два месяца, ведь ты сам борешся со школотой а ведь без них саит по тихоньку затух бы. Vlad-serg не заходит на сайт наверно по тому что вырос и ему некогда модерировать весь ваш флуд. Завтра любой из нас купит мотоцыкл или машину и всё прощай саит:@ , А ведь сезон толком не закрыт;) и наверно он жив благодаря таким как ты по настоящему знающим и объясняющим простым парням чё да как?!?  МЕНЬШЕ МАТА И ФЛУДА:br:

так....я непонял.....Типа я ОДИН такой!?!?!? а?!:@

kam1ka smile

87

....я  уже не  модер smile))  ....чистите! а кто плохо будет чистить, буду перупреждалки  раздовать smile)

88

VLAD-SERJ написал:
....я  уже не  модер smile))  ....чистите! а кто плохо будет чистить, буду перупреждалки  раздовать smile)

Ты вчера был модератором, но не знал, что нельзя чистить темы в разделе "Книга жалоб и предложений"!!

89

мдаа...что-то бунт на сайте поднялся.:|

90

kimonenok написал:

Меня вообще не за что сняли с поста! Несправедливо!

Справедливо! 

большое спасибо Штурману то что он снял предупреждение для того чтоб я написал!!

Читай внимательней друг флуда!:@

И что из-за этого снимать с поста?? Я разбанил его только для того чтоб он ответил что он хотел всем этим сказать! После этого я бы всё равно забанил. Так что на за что!

91

Grigoriy aka k@m1ka написал:

jonyman написал:
Вот вам занятся не чем ковыряясь  в нижнем белье, Гриша если тебе не нравятся не местные модеры то попробуи сам посидеть в ихней шкуре ковыряясь здесь. И я думаю что некоторые члены клуба взвоют от твоего модерства спустя два месяца, ведь ты сам борешся со школотой а ведь без них саит по тихоньку затух бы. Vlad-serg не заходит на сайт наверно по тому что вырос и ему некогда модерировать весь ваш флуд. Завтра любой из нас купит мотоцыкл или машину и всё прощай саит:@ , А ведь сезон толком не закрыт;) и наверно он жив благодаря таким как ты по настоящему знающим и объясняющим простым парням чё да как?!?  МЕНЬШЕ МАТА И ФЛУДА:br:

так....я непонял.....Типа я ОДИН такой!?!?!? а?!:@

Я немного не так выразился, смысл был в том, что пока на сайте есть дворники не из нашего региона , на сайте будет чище, это как гастробайтеры в росии;) Представь что было бы без них? Либо :yx: либо:ter:

92

Diggity написал:

Dmitriy написал:

ты же сам написал устав "6.3. Исключение может произойти за нарушение устава, правил ВСК, а также из-за отсутствия на встречах в течение 3 месяцев по НЕуважительной причине " а у нас в списке членов клуба вобще какие то левые люди которых никто не разу не видел это как так? непорядок уже получается, а говориш что модеры следят за порядком, если так по уставу почитать так здесь не то что беспорядок здесь хаос

нууу, все смешал, устав распространяется на ЧЛЕНОВ КЛУБА, модератор из другого региона не может быть членом клуба, если он не посещается встречи, т.к. находится в другом регионе... так что учи мат. часть, а потом говори:)

93

меньше флуда больше табака:D (с)
по теме: модератор должен быть уже довольно таки давно на форуме и ежедневно посещять форум! а не как некоторые личности..:( так же он должен быть более менее грамотным! и обязательно полностью адекватный! чтоб не только ставил предупреждения и в теме ругал юзеров, но и редактировал их текст от ощибок и матов! удалял флуд а не неготивно коментировал его!

94

Dmitriy написал:

Diggity написал:

Dmitriy написал:

нууу, все смешал, устав распространяется на ЧЛЕНОВ КЛУБА, модератор из другого региона не может быть членом клуба, если он не посещается встречи, т.к. находится в другом регионе... так что учи мат. часть, а потом говори:)

ну а я тебе и говорю про членов клуба зайди в список членов клуба и посмотри, там 11 человек не то чтобы не появлялись на встречах они даже на форум не заходили, так зачем этот "Мёртвый груз"? ни у одного модера разве нет полномочий это всё дело почистить?

Тгдым тгдым тгдымдымдым

95

разумеется нет, этим должен заняться влад-серж, отмечать кто присутствует, ставить вопрос об исключении, вопросы к нему, или назначить другого, ответственного за встречи

96

Vov4yk написал:
Так, кого записывать в модеры-решает админ, и достоин ли человек быть модером покажет время. Так что спор бесполезен

Извини, Но ТЫ тут вобше ZERO! не разу не замечал за тобой чистку флуда! что ты был обычным пользователем что модератором ничего не изменилось..я думаю тебе не зачем быть модератором!

97

Diggity написал:
" а у нас в списке членов клуба вобще какие то левые люди которых никто не разу не видел это как так? непорядок уже получается, а говориш что модеры следят за порядком, если так по уставу почитать так здесь не то что беспорядок здесь хаос

кого ты не разу не видел? ВК, VLD, негра и т.д. ?   ...эти  люди поднимаи ВСК! ездили на самые первые мероприятия...   да их сейчас нет в клубе, но это не значит что их ни кто не видел B)  они были в ВСК!!!  они то же туда внесли свой вклад!
может их нет с нами по причине ... изо пьяного дурака на НАШИХ ДОРОГАХ!!! -они не достойны носить звание челена клуба?!!!

98

Skuterist написал:

VLAD-SERJ написал:

Ты вчера был модератором, но не знал, что нельзя чистить темы в разделе "Книга жалоб и предложений"!!

Я   давно говорил что модеров надо расформировать по веткам...   пусть модерируют каждый своё...    а так  как у нас - можно друг на друга валить что мол он не сотрит...   будет с кого спросить...

Модераторы, не стесняйтесь ставте предупреждения за посты типа:

+1 или Я согласен\не согласен,   и т.п.   ЭТО ФЛУД!!!

Я полностью поддерживаю дмитрия что модераторы должны быть с разных регионов!

99

ScOoTeRSHicK написал:

Vov4yk написал:

Извини, Но ТЫ тут вобше ZERO! не разу не замечал за тобой чистку флуда! что ты был обычным пользователем что модератором ничего не изменилось..я думаю тебе не зачем быть модератором!

Так внимательней будь

100

Diggity написал:
да не обращай внимания это же шляп модеры, у них же своего клуба нет они просто дома сидят и все:D а мы как нормальные пасанчиги ездин открываем сезон всё лето пробужаем 5 поршней поменяем и кое как но закрываем:D

Ты, "член" клуба. Да вы гордится должны, что у сайта такая посещаемость, за счет модеров из других регионов РФ, юзеров из других стран. Ты вот на Ванька 80го гнал, а ты хоть в курсе, что у них, в Ростове, тоже свой скутер клаб есть и свой сайт. Только вот сайт то ихний скудненький, по причине того, что они все больше в живую общаются, и не так как вы ( по фоткам с ваших встреч, так вы только по бухать и собираетесь:beer: ). Прицеп, как вы обсуждали: "На встречи пиво возить будем, а после тех кто не в состоянии ( слабаки, от пива вырубиться:alko: ) развозить. Так что, "член" клуба, "баньте" всех чужих, выбирайте всех своих модерами, и цылуйте друг друга в Опу.:no:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

101

tact30 написал:

Diggity написал:
да не обращай внимания это же шляп модеры, у них же своего клуба нет они просто дома сидят и все:D а мы как нормальные пасанчиги ездин открываем сезон всё лето пробужаем 5 поршней поменяем и кое как но закрываем:D

Ты, "член" клуба. Да вы гордится должны, что у сайта такая посещаемость, за счет модеров из других регионов РФ, юзеров из других стран. Ты вот на Ванька 80го гнал, а ты хоть в курсе, что у них, в Ростове, тоже свой скутер клаб есть и свой сайт. Только вот сайт то ихний скудненький, по причине того, что они все больше в живую общаются, и не так как вы ( по фоткам с ваших встреч, так вы только по бухать и собираетесь:beer: ). Прицеп, как вы обсуждали: "На встречи пиво возить будем, а после тех кто не в состоянии ( слабаки, от пива вырубиться:alko: ) развозить. Так что, "член" клуба, "баньте" всех чужих, выбирайте всех своих модерами, и цылуйте друг друга в Опу.:no:

мне на другие клубы как то боком понимаеш нет?
ты баран хоть вообще понимаеш когда и кто и где у нас встречаются?у нас каждый день мы в городе друг-друга встречаем,ездием,катаемся и тд.офиц встречи мы только отфотываем и собираемся.иногда на стихийных ночью,вечером или вообще встречаемся по 5-15человек.общаемся,разговариваем и тд.все друг с другом имеем деловую связь-что понадобилось-взял приехал-помог или дал что нужно будет.занят там или в долг дал и тд.так что не неси чуш и не суди наших людей и наши встречи.сиди нюхай свой форум и больше сюда не заходи никогда!

Тгдым тгдым тгдымдымдым

102

Diggity написал:

tact30 написал:

Diggity написал:

мне на другие клубы как то боком понимаеш нет?
ты баран хоть вообще понимаеш когда и кто и где у нас встречаются?у нас каждый день мы в городе друг-друга встречаем,ездием,катаемся и тд.офиц встречи мы только отфотываем и собираемся.иногда на стихийных ночью,вечером или вообще встречаемся по 5-15человек.общаемся,разговариваем и тд.все друг с другом имеем деловую связь-что понадобилось-взял приехал-помог или дал что нужно будет.занят там или в долг дал и тд.так что не неси чуш и не суди наших людей и наши встречи.сиди нюхай свой форум и больше сюда не заходи никогда!

Слышь че дружочек, ты бы не форсировал, он прав вы зазнаетесь! Если этот клуб раздули то кто? Один Владивосток? Ты посмотри сколько народу с других регионов или соседних государств! И ты сам решил выделится что вы делаете открытия и вечно возитеся:) а другие че? Сидет в гараже и хреном трубу полеруют?:o Как я уже раньше говорил не сравнивай всех с одним .;)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

103

вот всегда найдут повод для ругани, поражаюсь:@

104

Dmitriy написал:
вот всегда найдут повод для ругани, поражаюсь:@

У Русского человека всегда есть повот выпить, но мы не пьем , а значит ругаемся:) Честно сказать меня не тронь и я не кого не трону;) А тему считаю надо закрывать или же тут щас флуда будет. Ну и мата если кто то фыркать начнет;)("говорю за самых вумных")

105

Diggity написал:
сиди нюхай свой форум и больше сюда не заходи никогда!

Бабушке будешь указывать. Да и вообще, че с тобой базарить. Ты сам про себя все сказал: " 5 поршней за сезон".:no::is:

106

Дима, закрывай тему!!!!

107

ну всё с вами ясно сразу стали с темы съезжать:no: а про 5 поршней это к слову сказанно:st:

Тгдым тгдым тгдымдымдым

108

че-то тут все переругались. Предлагаю позакрывать темы, связанные с модерами и т.п. Ибо тут скутер-клуб ,а не модер-клуб. Забыть это все как страшный сон, и дальше спокойно жить. А то так до бесконечно можно друг на друга гнать.

109

Madmax написал:
че-то тут все переругались. Предлагаю позакрывать темы, связанные с модерами и т.п. Ибо тут скутер-клуб ,а не модер-клуб. Забыть это все как страшный сон, и дальше спокойно жить. А то так до бесконечно можно друг на друга гнать.

Да не! Ща блин на закрытии все еще и передерутся:st: потом напьются:alko: а потом будут обсужлать как махач прошел:br:....
А там и помирятся:D

Посути эта тема ниочем, Дмитрий всеравно все по своему сделает)

Дио валит при ночном запиле!

110

я считаю тему закрывать не надо! надо чтоб все высказались и сошлись на одном мнении т.к. лично я не хочю чтоб всё было как раньше и тема закроеться как ни в чём не бывало! а модераторы как были так и остались!:zlo:

111

Влад, лично тебя кто не устраивает из модераторов, коль на то уже пошло?
Или ты сам хочешь занять чье-либо место?

112

а щяс все дружно почитали приписочьку внизу перового поста - где по руски написано! - ну нефлудите - а в итоге чо?...опять бардак.....

Один вывод можно сделать, ктото тут общяется по принципу тише травы ниже воды...а ктото как президент блин - хочет быть королём(на ТЫкания переходить ненадо).

так что думаю будет проще поменять отношение Модераторов к юзерам...м ЮЗЕРОВ к модераторам.

и вообще, кто там сказал чтоб молодёж рвётся в модеры?...с одной стороны я согласен - но я эту тему создал не для того что сКрЫтО просистя в модеры - а просто вынести то, что думаю форумчане о этой "проблеме"......а тут, понеслось....:no:

kam1ka smile

113

Правильно Гриха говорит, я вобще хочу сказать то что на форуме бордак, но мало кто это замечает, точнее не на форуме а в самом клубе. Админ написал устав а ему следует отдельная чать это такие как: райдер, камика, миханик, типок, лион, аркаша, саня777, карлсон, ну короче все так сказать "Наши":D

Тгдым тгдым тгдымдымдым

114

И вобще вы аркашу разбанивать собираетесь или как? типо если он чтото про админа написал нада банить? может я такого же мнения как и он. только он решил высказаться а я нет.

Тгдым тгдым тгдымдымдым

115

Diggity написал:
И вобще вы аркашу разбанивать собираетесь или как? типо если он чтото про админа написал нада банить? может я такого же мнения как и он. только он решил высказаться а я нет.

К Диме обращайся.

116

Если это Владивостокский Скутер Клуб - то почему тут в модераторах сидят люди из за пределов дальнего востока?? yikes
По хорошему, модератора должен выбирать весь форум

Ты же, сам ответил на свой вопрос.:aro: Ведь, рискну предположить, добрая половина пользователей сайта, люди не с дальнего востока, а посему, логично, что и модера, не все с дальнего. Если это кого то не устраивает, ищите способы, сделать ВСК доступным, ограниченному числу ("ваших" ) людей.

117

tact30 написал:

Если это Владивостокский Скутер Клуб - то почему тут в модераторах сидят люди из за пределов дальнего востока?? yikes
По хорошему, модератора должен выбирать весь форум

Ты же, сам ответил на свой вопрос.:aro: Ведь, рискну предположить, добрая половина пользователей сайта, люди не с дальнего востока, а посему, логично, что и модера, не все с дальнего. Если это кого то не устраивает, ищите способы, сделать ВСК доступным, ограниченному числу ("ваших" ) людей.

А если так сделать то клуб разорится и не будет хорошего количества юзеров:)

118

Volobusha написал:
Влад, лично тебя кто не устраивает из модераторов, коль на то уже пошло?
Или ты сам хочешь занять чье-либо место?

какая польза от Skuterist & Vov4yk? впервых они редко появляються во вторых у них нет даже своего мнения, а в 3х ОЧЕНЬ РЕДКО замечал за ними удаления флуда и т.п. только скутерист пару предупреждений выписал и сам же флудил офф-топил дальше:o

119

ну Skuteristа я вижу частенько, и работает он норм, выполняет свою работу ,а вот Vov4ykа редко когда вижу, да и не замечаю за ним работы модера.

120

Работа присутствует, когда замечу флуд или мат, то чищу, тему с адресами мыла кто поправил?

Сообщений [ с 81 по 120 из 147 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.452 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]