Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: БОЛЬНАЯ ТЕМА О МОДЕРАТОРАХ...

ScOoTeRSHicK написал:

Volobusha написал:
Влад, лично тебя кто не устраивает из модераторов, коль на то уже пошло?
Или ты сам хочешь занять чье-либо место?

какая польза от Skuterist & Vov4yk? впервых они редко появляються во вторых у них нет даже своего мнения, а в 3х ОЧЕНЬ РЕДКО замечал за ними удаления флуда и т.п. только скутерист пару предупреждений выписал и сам же флудил офф-топил дальше:o

Угараешь? я на ВСК почти всегда, так же как и в контакте.:@ И к стати твои сообщения тоже редактирую! Название тем исправляю, кто 2 дня назад чистил закрытие ВСК, встречи ВСК???:@

122

ScOoTeRSHicK написал:

Volobusha написал:
Влад, лично тебя кто не устраивает из модераторов, коль на то уже пошло?
Или ты сам хочешь занять чье-либо место?

какая польза от Skuterist & Vov4yk? впервых они редко появляються во вторых у них нет даже своего мнения, а в 3х ОЧЕНЬ РЕДКО замечал за ними удаления флуда и т.п. только скутерист пару предупреждений выписал и сам же флудил офф-топил дальше:o

Я кстати тоже здесь долго сижу и часто на саёт захожу. Ты это откуда такую информацию откопал??!

На ретро мопеде с кассетным плеером)

123

Да ScOoTeRSHicK как обычно! В своём стиле.

впервых они редко появляються

Скутерист вообще часто на сайте! И работу тоже делает норм, так что ненадо наезжать, я тут очень часто и долго вижу кто, как, что!

124

кто 2 дня назад чистил закрытие ВСК, встречи ВСК???

медаль повесь! вот именно что это было аж 2дня назад:smo:

адресами мыла кто поправил?

тебе руку пожать? когда это было? сколько времени прошло? это единственное что ты сделал за 3месяца модерства?:o

Скутерист вообще часто на сайте! И работу тоже делает норм, так что ненадо наезжать, я тут очень часто и долго вижу кто, как, что!

да ты вообше чуть больше полу года на форуме всего!

125

ScOoTeRSHicK написал:

кто 2 дня назад чистил закрытие ВСК, встречи ВСК???

медаль повесь! вот именно что это было аж 2дня назад:smo:

адресами мыла кто поправил?

тебе руку пожать? когда это было? сколько времени прошло? это единственное что ты сделал за 3месяца модерства?:o

да ты вообше чуть больше полу года на форуме всего!

Чё ты за это уцепился, что ты уже долго на форуме, и что с того? Если бы себя с какой то хорошей стороны показал а так..... Главное не то сколько ты на форуме а то как ты на нём себя ведёшь, показываешь.

126

медаль повесь! вот именно что это было аж 2дня назадsmiley

Это и хорошо, что 2 дня назад! Значит флуда за 2 дня не появилось в теме! Пусть так и идёт, без флуда...;)

127

Scootershik хочет модером стать, вот и цепляется ко всем. По его словам тут разнесли такую флудильню и все только матом кроют и не по темам пишут, а мы не исправляем.

128

Это и хорошо, что 2 дня назад! Значит флуда за 2 дня не появилось в теме! Пусть так и идёт, без флуда...

а может быть и я не прав:|

Scootershik хочет модером стать, вот и цепляется ко всем. По его словам тут разнесли такую флудильню и все только матом кроют и не по темам пишут, а мы не исправляем.

где ты с моей стороны мат видиш?:o

129

где ты с моей стороны мат видиш?:o

с твоей стороны мата не было. я  вообще про форум говорю, ты так говоришь, как будто здесь флуд куда не ткни, а мы его не чистим.

130

Skuterist написал:
Название тем исправляю

Вот это хорошо:)

131

Diggity написал:
И вобще вы аркашу разбанивать собираетесь или как? типо если он чтото про админа написал нада банить? может я такого же мнения как и он. только он решил высказаться а я нет.

Хмм, интересно:) А "аркаша" 5 раз дублировал свои профили, это нехорошо

132

может быть кто-то скажет, кто из модераторов что нарушил, на конкретном примере?

надо сделать главного модератора

133

Так товарищи.
Складывается такое впечатление, что Scootershick стал правельным, грамотным, и теперь рвется в модераторы.

134

Volobusha написал:
Так товарищи.
Складывается такое впечатление, что Scootershick стал правельным, грамотным, и теперь рвется в модераторы.

Ну ну, хотя бы писал Сделать, а не Зделать. и видишь, а не видиш!:hak:

135

Dmitriy написал:

Diggity написал:
И вобще вы аркашу разбанивать собираетесь или как? типо если он чтото про админа написал нада банить? может я такого же мнения как и он. только он решил высказаться а я нет.

Хмм, интересно:) А "аркаша" 5 раз дублировал свои профили, это нехорошо

несколько раз он создавал новый профиль из-за того что каким то мистическим образом пароль начинал не совпадать, сам лично это видел:@

136

несколько раз он создавал новый профиль из-за того что каким то мистическим образом пароль начинал не совпадать, сам лично это видел

Это очень правильно! Его срок "заключения" не прошёл!

137

kimonenok написал:

несколько раз он создавал новый профиль из-за того что каким то мистическим образом пароль начинал не совпадать, сам лично это видел

Это очень правильно! Его срок "заключения" не прошёл!

вчера был у аркаши дома, востановили ему пароль, пришел новый на почту.
в итоге когда вводишь логин и пароль, заместо окна авторизации появляется окно с похожей надписью xDxDDDD xD

138

Volobusha написал:
Так товарищи.

big_smile Как это интересным не покажется но это так;) В том смысле что он "исправился типо" Насчет Вовчука не знаю, а вот скутерист нормально справляется с работой. Так что не придирайтесь к каждому!

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

139

Скутерщик скок раз в бане был? какой он еще после этого в модераторы просится?:)

140

да нафиг мне ваш пост модератора! а вот то что скутерист и вовчик не делают своё дело то я за то чтоб их надо убрать! и повторюсь ещё раз: Это же ВСК!? -ВСК! так каким макаром тут не местные занимают посты модераторства!? вот допустим почему камику не поставили? то что он согласился что ему тоже приходилось выслушивать бред админа в агенте!? я тоже такой бред выслушивал, и что дальше из этого? мб ещё владивостокских всех забаните?

Ну ну, хотя бы писал Сделать, а не Зделать. и видишь, а не видиш!

Медаль за грамоту повесь себе! ботаник:zlo:

141

_CyMpAk_ написал:
Скутерщик скок раз в бане был? какой он еще после этого в модераторы просится?:)

меня и банили всякие критины не местные.. а за что? ты сам прекрасно помниш! а какой ты после этого модератор? А?

142

Медаль за грамоту повесь себе! ботаник

знаешь кто такое ботаник? ему биология нравится, растения. мне это неинтересно. физика нравится. а тебе стоит немного подучить русский.;) А от медали я бы не отказался!!!
И я повторюсь ещё раз, какая разница откуда модератор, главное - чистый сайт,:aro: и неважно,  2 года он тут сидит или полгода. И как я могу не делать своё дело, все это замечают( Админ тоже) а один ты нет! На сайт почаще заходи;)

143

знаешь кто такое ботаник?

:is: и ты мне ещё что-то говориш?

тебе стоит немного подучить русский.

когда я бездельничал у меня было 2, 3 сшивали белыми нитками, а позже...У меня был на летней сессии экзамен по русскому так вот: здал я его на 4! Так что не умничай! Может у меня в тексте и много ошибок только когда я его пишу быстро не смотря на клавиатуру, в этот момент я даже и не думаю об орфографии... :zlo:

144

ScOoTeRSHicK написал:

_CyMpAk_ написал:

меня и банили всякие критины не местные.. а за что? ты сам прекрасно помниш! а какой ты после этого модератор? А?

всё, отдыхай иди, далеко и надолго!!!:@

145

Даа, скутерщик ещё в модеры набивается...

146

ScOoTeRSHicK написал:
Может у меня в тексте и много ошибок только когда я его пишу быстро не смотря на клавиатуру, в этот момент я даже и не думаю об орфографии... :zlo:

А ты никогда не задумывался о том, что когда ты не думаешь об орфографии, то кто то, читая твои пОсты, сидит и додумывает смысл,:uho: всего тобой сказанного? Сорри за тавтологию.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

147

ScOoTeRSHicK написал:
да нафиг мне ваш пост модератора! а вот то что скутерист и вовчик не делают своё дело то я за то чтоб их надо убрать! и повторюсь ещё раз: Это же ВСК!? -ВСК! так каким макаром тут не местные занимают посты модераторства!? вот допустим почему камику не поставили? то что он согласился что ему тоже приходилось выслушивать бред админа в агенте!? я тоже такой бред выслушивал, и что дальше из этого? мб ещё владивостокских всех забаните?

Ну ну, хотя бы писал Сделать, а не Зделать. и видишь, а не видиш!

Медаль за грамоту повесь себе! ботаник:zlo:

ТЫ мне чем то напоминаешь АНТИ-ФА! И так хочется тебе дать в бубен! Ты зазнайка фигов! Ты просто бесишся от того что  тебя вечно банят! А банят не с Владивостока!:no: Вспомни как я тебя забанил! Ты куда побежал жаловаться?! Администратору! А скажешь я тебя зря забанил?! Мат и полный флуд был на странице! Так что заявы свои не кидай!

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

Сообщений [ с 121 по 147 из 147 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.937 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]