Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: БОЛЬНАЯ ТЕМА О МОДЕРАТОРАХ...

Так, постараюсь высказать спокойно не только своё мнение, но и мнение, считаю, большинства.

Если это Владивостокский Скутер Клуб - то почему тут в модераторах сидят люди из за пределов дальнего востока?? yikes
По хорошему, модератора должен выбирать весь форум - по средством голосовалки к примеру). А не так.....(утрированно) Один пользователь подумал.."о! я хочу быть модером, и всё..."...пишид Админу "Здраствуйте Дмитрий, я хочу стать модерааааторооом! очень хочу! что аж руки чешутся! да и потому что меня половино форумчан тупо бесят, хочу на них отиграться, забанить и т.д и т.п" .....Ибо у меня только такое мнение о тех кто в модераторы просится)

P.S: и следите за высказываниями, а то что не тема так дииикий флуд идёт. Попрошу только по теме говорить:@

kam1ka smile

2

Re: БОЛЬНАЯ ТЕМА О МОДЕРАТОРАХ...

в принципе...это правильно. Я тоже считаю что модератор должен быть местный. Хотя некоторые "неместные" хорошо справляются со своимим обязанностями.

3

аркашу вобе забанил какойто тип которого из наших даже никто в глаза не видел, еще вопрос по несуществующим членам клуба, из первой десятки членов клуба, всмысле в списке уже год а то и больше не посещали форум я про встречи уже не говорю так зачем они числятся в списке клубней?
P.S. Пишу с телефона:D

Тгдым тгдым тгдымдымдым

4

Модером должен быть тот, которого все знают) Например - Райдер(ну он и так модер)

Дио валит при ночном запиле!

5

Если будут все ваши, то тогда порядка наоборот не будет! Если они друзья, то зачем они будут давать предупреждения и банить друг друга?:o А у нас так и делается... Многие переписываются не только на форуме, а в агентах и т.п. Если он друг, даже по переписке с модером, то естественно модер будет разрешать флудить этмоу челу.
grom_dv кидался матами, его забанили как и положено. Но кто-то сразу же разбанил:@
Я счас буду удалять весь флуд!!! уже надоело, в каждой теме шутки и флуд, я уже думал перейти на дио-клаб:D ( хотя месяцев 11 назад я сам флудил жёстко, даже тему про меня создавали:D:D)

6

Skuterist написал:
Если будут все ваши, то тогда порядка наоборот не будет! Если они друзья, то зачем они будут давать предупреждения и банить друг друга?:o А у нас так и делается... Многие переписываются не только на форуме, а в агентах и т.п. Если он друг, даже по переписке с модером, то естественно модер будет разрешать флудить этмоу челу.
grom_dv кидался матами, его забанили как и положено. Но кто-то сразу же разбанил:@
Я счас буду удалять весь флуд!!! уже надоело, в каждой теме шутки и флуд, я уже думал перейти на дио-клаб:D ( хотя месяцев 11 назад я сам флудил жёстко, даже тему про меня создавали:D:D)

чтото я не замечал чтобы допустем 2 известных наших модеров  Volobusha  и   R@1deR делали чтонить подобное что ты написал, и тогда ещё вопрос зачем нам клубни которые забыли про нас уже больше чем пол года? это такие как : vasili,    gavrilov,     Negr,    BK,    VLD,   ATOM,  kirintos_007,   sedoi,     Fire,        vasek5000? тем более зачем банить народ за нецензурную реч когда можно настроить атоцензор? незадумывались никогда об этом?

Тгдым тгдым тгдымдымдым

7

Artemiy написал:
Модером должен быть тот, которого все знают) Например - Райдер(ну он и так модер)

Согласен! Например  Grigoriy aka k@m1ka      или       K@yot     или  Yakobs        или
ScOoTeRSHicK , Madmax !

\b\

8

Скутерщика нах! Он Рас3,14здяйство разведет! K@yotа в модеры!

Дио валит при ночном запиле!

9

Если так судить по уставу "6.3. Исключение может произойти за нарушение устава, правил ВСК, а также из-за отсутствия на встречах в течение 3 месяцев по НЕуважительной причине " то тех членов клуба которых я перечислил выше уже должны были давно удалить.

Тгдым тгдым тгдымдымдым

10

еще нужно сделать возрастное ограничение для модеров. чтобы модератором мог быть человек, которому уже исполнилось 16 лет. Ну хотя у нас наверно модеров младше 16 и нету.

НАсчет модераторства: я как-то попросил у димы назначить меня, но он взял дургих ,вроде как штурмана и скутериста.

по поводу модератора влад-серж. лично я вообще не видел его, чтобы он выполнял роль модера. или "лишь бы было".

11

влад  серж презедент клуба .Я думаю поэтому Админ не снимает его с модерства

12

Shark написал:

Artemiy написал:

Согласен! Например  Grigoriy aka k@m1ka      или       K@yot     или  Yakobs        или
ScOoTeRSHicK , Madmax !

Понял чё сказал? Якобс то там с чего тогда (если уж на то пошло) должен быть, или ты ничего не видишь?

13

Skuterist написал:

Ну Вот и иди на дио клаб,думал он:@:zlo:

14

Tipok написал:

Skuterist написал:

Без флуда!:@ Не цитируй это сообщение!

15

Skuterist написал:

Tipok написал:

Skuterist написал:

а как тогда отвечать друг другу на сообщения?:@

Тгдым тгдым тгдымдымдым

16

Diggity написал:

Skuterist написал:

Tipok написал:

Да он дурак не обращай внимание;)

17

Diggity написал:

Skuterist написал:

Tipok написал:

читай внимательней;)

18

ну йапоонский блин пингвин!....попросил же без флуда!!!:zlo:

kam1ka smile

19

чтото я уже ничего не понимаю:sos:

Тгдым тгдым тгдымдымдым

20

sdbdsm350Ka написал:
влад  серж презедент клуба .Я думаю поэтому Админ не снимает его с модерства

ну и пусть будет президентом, а модер из него никакой.

21

Shturman42 написал:

Shark написал:

Artemiy написал:

ScOoTeRSHicK , Madmax !

Понял чё сказал? Якобс то там с чего тогда (если уж на то пошло) должен быть, или ты ничего не видишь?

Ну может на счёт кого то я не прав но Grigoriy aka k@m1ka     K@yot  или    Madmax точно надо в моддеры!

\b\

22

Shark написал:

Shturman42 написал:

Shark написал:

ScOoTeRSHicK , Madmax !

Ну может на счёт кого то я не прав но Grigoriy aka k@m1ka     K@yot  или    Madmax точно надо в моддеры!

Меня забыл!!:@

Покупка и отправка мопедов в регионы!!

23

CORCH написал:

Shark написал:

Shturman42 написал:

Меня забыл!!:@

А про корча то забыли:is::is:

24

Ну так че?? Можно меня в модеры:|

25

Shark написал:

Shturman42 написал:

Shark написал:

ScOoTeRSHicK , Madmax !

А ты у них спросил? Хотят ли они? Может Мэдмакс и хочет, а насчёт других я сомневаюсь. Может быть ты ещё и назначешь их модераторами???

26

О!...надо обязательно делать испытательный срок!!!:@........;) .....и если неустраивает как модератор исполняет свои абязанности - то нафик его)

kam1ka smile

27

оооо пошло поехало, тема вобще про то что это владивостокский скутер клуб или евро азиатский скутер клуб? и по поводу админа, сам же устав написал и сам же по нему не следует, а нашего клубня аркашу забанили за то что он поднял эту тему, я его поддерживаю

Тгдым тгдым тгдымдымдым

28

точно про CORCH забыл.

"А ты у них спросил? Хотят ли они?"
Я СКАЗАЛ НАПРИМЕР!- НАПРИМЕР Grigoriy aka k@m1ka или K@yot  , Madmax ,CORCH

\b\

29

CORCH написал:

Ребят снова кости друг другу моем? Не надоело? Модератор он и в Африке модератор, пусть он негр или Китаец, но если он исполняет свои обязанности в определённом порядке, то какие претензии? И просто так в модеры просится? ДА это каждый может, это своего рода власть "особенно для новичка" . А есть еще другой вопрос, а заслужил ли этот человек быть модератором сайта и сможет ли он достойно исполнять свои обязанности?! Вот ты CORCH, сможешь убирать "говно" за кем-то и нужно ли это тебе?Прошу прощения за лексику:) Я был модератором и знаю какое это не благодарное дело;) Так что ребят советую думать прежде чем кричать" Я ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ":komp:А насчет VLAD_SERGA (президента клуба) висит он давно в модераторах, а толку чет очень мало.... Когда у него последний визит на сайт?"Последний визит:    23 Сентября 2010 18:13" Вполне smile Но работы его практически не видно,может я ошибаюсь;) если что поправите мои ошибки:)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

30

Vanek80 написал:

CORCH написал:

Ребят снова кости друг другу моем? Не надоело? Модератор он и в Африке модератор, пусть он негр или Китаец, но если он исполняет свои обязанности в определённом порядке, то какие претензии? И просто так в модеры просится? ДА это каждый может, это своего рода власть "особенно для новичка" . А есть еще другой вопрос, а заслужил ли этот человек быть модератором сайта и сможет ли он достойно исполнять свои обязанности?! Вот ты CORCH, сможешь убирать "говно" за кем-то и нужно ли это тебе?Прошу прощения за лексику:) Я был модератором и знаю какое это не благодарное дело;) Так что ребят советую думать прежде чем кричать" Я ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ":komp:А насчет VLAD_SERGA (президента клуба) висит он давно в модераторах, а толку чет очень мало.... Когда у него последний визит на сайт?"Последний визит:    23 Сентября 2010 18:13" Вполне smile Но работы его практически не видно,может я ошибаюсь;) если что поправите мои ошибки:)

Vanek80 ты конечно извени, но ты сам вылетел из модераторов из-за малого посещения сайта;)

31

Я вообщет просился у Димы убрать меня с поста модератора!;) И просил очень долго!:)

32

аркашу вобе забанил какойто тип которого из наших даже никто в глаза не видел, еще вопрос по несуществующим членам клуба, из первой десятки членов клуба, всмысле в списке уже год а то и больше не посещали форум я про встречи уже не говорю так зачем они числятся в списке клубней?

А ты чего? Забоялся? Пальцем ткни на меня и скажи,что я забанил твоего Аркашу?:@

33

Ага,и попросить его если что ,пусть разбанит?

34

kimonenok написал:

А ты чего? Забоялся? Пальцем ткни на меня и скажи,что я забанил твоего Аркашу?:@

Посвяти меня в суть дела за что ты так сурово поступил, что тебя теперь все хоть распять и разорвать:D Давай в личку;)

35

CORCH написал:

Для начала выучи лексику, и научись пользоваться BB кодами! wink моё мнение: модератор должен быть человек который уже более полугода на форуме, и имеет более 500 сообшений..и местный конешно же:)

36

ScOoTeRSHicK написал:

CORCH написал:

Для начала выучи лексику, и научись пользоваться BB кодами! wink

Это та да, но еще не самое главное;) Кто не знает прочитайте правила форума там написаны обязанности каждого участника клуба, а так же функции и правила управления сайтом модераторами.

37

ScOoTeRSHicK написал:

CORCH написал:

Иди в топку Шлюдераст!!!:@

38

Тише на поворотах;) Просили же без флуда.

39

CORCH написал:

ScOoTeRSHicK написал:

CORCH написал:

Иди в топку Шлюдераст!!!:@

теперь тебе точно им не стать:D:p

40

Сейчас эта тема обрастет и флудом и всякими грязными словами на меня? Я вправе защищать Диму,и считаю это,нормальным человеческим фактором коллектива.А то,что я не во Владике,это ничего не меняет,будет у меня аппарат так где то 500сс,приеду обязательно!

Сообщений [ с 1 по 40 из 147 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.139 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]