Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Китайский саксафон

Всем привет!
мне предлагают купить китайский саксафон,потому что у меня нет денег покупать новый за 1500 гривен.
Стоит ли его брать и будет ли от него эффект на yamaha jog next zone? сам сакс в отличном состоянии,только колено отсутствует(можно ли приварить калено от родного глушака?!)

жду ваших коментариев и советов по его доработке(если требуется!!)

2

Re: Китайский саксафон

кетай сакс отстой... будет трещать только громко, больше ничего не даст. колено переварить можно

3

а модернизировать (исправить )чтобы не трещал можно?!

4

а модернизировать (исправить )чтобы не трещал можно?!

Нужен аргон и советский глушитель,плюс сетка.

5

kimonenok написал:
Нужен аргон и советский глушитель,плюс сетка.

по подробнее можешь рассказать ?!аргон есть и сетка тоже!!!какой именно нужен глушитель ?!

как самому сделать из обычного глушителя подобие сакса(чтобы характеристики были схожими)

6

по подробнее можешь рассказать ?!аргон есть и сетка тоже!!!какой именно нужен глушитель ?!

как самому сделать из обычного глушителя подобие сакса(чтобы характеристики были схожими)

Для начала,нам нужны размеры того сакса,какой будем переделывать! А глушитель нужен из нержавейки,по поводу сварки,можно и электродами и по нержавейке.

7

от какого мопеда или какого мотоцикла лучше всего использовать глушитель и что конкретно из него потребуеться?!какие именно нужны размеры?!(общая длина или диасетр разных участков сакса????)

8

от какого мопеда или какого мотоцикла лучше всего использовать глушитель и что конкретно из него потребуеться?!какие именно нужны размеры?!(общая длина или диасетр разных участков сакса????)

А вот размеры,извини,не знаю!

9

я имею каких участков сакса тебе нужны размеры?!

10

davinchy написал:

я имею каких участков сакса тебе нужны размеры?!

все что можно)

kam1ka smile

11

ок,сегодня сниму все замеры и напишу!

12

во сколько примерно обойдётся доработка китайского сакса?!

13

Если сакс будет чисто для джога сделанный, то будет эффект существенный! а то , что ты там варишь и мутишь, то это нарушение всей геометрии. Не вижу смысла yikes

14

хорошо,как зделать сакс именно под jog next zone ?

если кто знает можно поподробнее.И можно ли будет поставить сакс на миник при его обкатке

15

davinchy написал:

если кто знает можно поподробнее.И можно ли будет поставить сакс на миник при его обкатке

знают как сделать тока мастера которые работают на заводе!!!!
не мути не чего!!!!!!! купи джаяку и не чего не надо переделывать!!!!!!!!!

*YAMAHA*

16

davinchy написал:

я имел ввиду что сакс именно под джога который на заводе выпускали даст тебе сушественный эффект, а не хэнд-мэйд:|... не ну есть мастера и даже программа чтоб расчитать резонаст выхлопа и сварить резонатр но нужны грамотные люди в этом деле, может быть тебе картингисты помогут!

17

Самодельные резонаторы в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не работаю,нежели фирменный.Если ты хочешь добиться желаемого результата то купи нормальный резонатор,а если сыкономить,то купи что-нибудь другое(за эти же деньги не китайское) или копи на нормальный глушитель.

И на форуме уже напоминалось "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"

И я думаю что его лучьше не покупать  он доставит тибе больше мороки чем какой-то прибавки в чем то.А так решать тибе;)

18

vitali1 написал:
Самодельные резонаторы в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не работаю,нежели фирменный.Если ты хочешь добиться желаемого результата то купи нормальный резонатор,а если сыкономить,то купи что-нибудь другое(за эти же деньги не китайское) или копи на нормальный глушитель.

И на форуме уже напоминалось "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"

И я думаю что его лучьше не покупать  он доставит тибе больше мороки чем какой-то прибавки в чем то.А так решать тибе;)

:yes:
если покупать то сделаный на заводе ,а не китай подвальный:cho:!!1
труба  Tecnigas, джаяко около 5-8 тыс смотря где найдешь купи их и не майся с китайским  саксом!!! если за бесплатно  сакс то бери если за деньги:D:D:D то подкопи и купи нормальный глушакbig_smile:D;)

*YAMAHA*

19

сакс не бесплатно!спасибо за советы-брать не буду!

а вот можно ли что-то сделать из родной выхлопной,чтобы звук был как спортивный?!

На старом я сверлил отверстие сразу где колено к глушителю крепится и на скорости звук был СУПЕР!!!!
а на новом неохота дыры делать!!!может есть какой нибудь выход?!но так,чтобы без ущерба двиге?!

20

внешняя ссылка

Вот может чем поможет;)

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.106 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]