Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Выборы худшего модератора

Предлагаю на выбор 7 кандидатур модераторов в качестве худшего:

1) kimonenok
2) CyMpAk_
3) Volobusha
4) Vov4yk
5) Skuterist
6) Shturman42
7) R@1deR

Оставить голос можно в опросе темы. Также можно высказать свое мнение прямо в теме, без оскорблений и нецензурной лексики, факты и свое мнение.

P.S. оценивать нужно только деловую активность, время присутствия на сайте, грамотность, умение общаться и иные деловые качества на Ваш взгляд, не принимаются к оценке фактические факторы, например, регион жительства, возраст и т.д.

Голосовать можно только один раз за одного кандидата

2

Re: Выборы худшего модератора

Забыл добавить, голосование анонимно;) В РФ же единый день голосования, а потом может лучшего выберем:)

3

Проголосовал против _СумРаКа_ т.к. вот как он поступил в этой теме: http://www.scootvl.ru/forum/viewthread. … post_92450 и я хочю чтоб это все увидиле пока тему он не снёс и не отредактировал мой текст! ещё он не умеет общаться с людьми!

4

лично мне из всех модеров больше всего нравится как работают модераторы Сумрак и Skuterist. Еще volobusha норм работает. Также хочется чтобы модераторы в своих постах были более грамотны. А то бывает делают кучу ошибок, аж читать противно. Также последнее время не очень видно чтобы работал Райдер. На сайте-то он часто появляется, но вот в качестве модера редко когда видно.

ну вот вроде свое мнение высказал.;)

5

Форум чистый!! Никогда не было, что бы все темы были с заглавной буквы и правильно названы ( говори спасибо Shturman42'у)
Темы без флуда:)Всё хорошо.

6

Madmax написал:
если я не ошибаюсь, то штурмана же вроде сняли с поста?!

Он осознал свои ошибки, сейчас хорошо работает, все темы с больших букв делает, правит исправляет, короче молодец, надеюсь так будет дальше

7

товарищи, здесь исключительно свое мнение, спорить не надо, уже есть такая тема... буду удалять посты

пример поста: "Я проголосовал за ..., потому что ..."

8

я проголосовал против кима так как он плохо говарит в мою сторону ( еслиб не бан я бы по другому сказал бы)

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

9

Худший модератор, из тех, кого я встречал- это на форуме нива4x4. Я из-за него покинул форум навсегда, хотя темы там интересные...
А здесь ребята -дай Бог им всем здоровья! Плохих нет.
Голосование не имеет смысла!

10

Извините но сижу тут редко, плохих не заметил(

11

Да,тоже на форуме не много времени провожу пока тоже нечего не заметил!

12

А мне ким не нрав..... он мне эти нарушения понаставил незаччто, и вообще мне кажется он зазнавшимся!

13

Сижу здесь еще достаточно мало. Так что плахих не заметил:) Пока для меня все норм!

4 колеса везут тело, а 2 душу.

14

Эх...
пожалуй воздержусь от голосования за кого-либо....
меня год назад и Dmitriy.. и CymPaK... и kimonenok...все меня БАНили... так что с моей стороны писать о них что либо плохое - не в моей компитенции)
конечно есть обида) но это глупо) wink

15

Первое хочу сказать админу Dmitriy СПАСИБО за то что разбанил меня.Дальше- Райдер почему ты и за что забанил меня в разделе Продам ЗАПЧАСТИ и удалил мою тему ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ДИО 18-35 С ОТПРАВКОЙ В РЕГИОНЫ., что я там нарушил и откуда у меня 3из 4х предупреждений не указав ту или иную причину моего нарушения.,ведь моя  обьява висела три недели,. Вот такие вот дела.

Запчасти и тюнинг для дио 18-25-27-28-34-35
http:

16

Я тоже недолго сижу пока для меня все норм

17

Поднимаю тему, не забываем голосовать. Кто не проголосовал - голосуем!

18

Все работают активно:) PS: выберут того кто часто наказывает . Причина тому слабая психология человека;) и обида.

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

19

ну и кого ты выбрал?

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

20

Max_Air написал:
ну и кого ты выбрал?

Я всех хорошо знаю и вижу каждого работу, так что все исполняют свои дела и обязанности.

21

кого же выберут...:D

22

_CyMpAk_ написал:
кого же выберут...:D

CyMpAk_
Выборы худшего модератора
25% [23 ]

big_smile:D

23

Чесно говря голосование не имеет смысла т.к все хорошо работают и смысла выискивать "противного"нету:D лучше сделайте конкурс на самого без грамотного и тогда мы увидим кто бяка:D

24

CyMpAk_

25% [25 ]

Сумрак ты изгнан :is:

25

из принципа не буду голосовать против кого либа. big_smile

26

NKS написал:
CyMpAk_

25% [25 ]

Сумрак ты изгнан :is:

Че прет мля? :@ Один норм модер, и того по ходу снимут.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

27

И вообще, судя по статистике, голосует один Дальний Восток, так как у "чужих" модеров, большой процент. "Своих" они любят.

28

количество голосов почти сходится с количеством жалоб в отношении каждого кандидата:)

29

количество голосов почти сходится с количеством жалоб в отношении каждого кандидата

Я вот даже ради интереса ни за кого не проголосовал,так,как считаю,что каждый модератор,относится к своим обязанностям хорошо.И кого то выбирать я не намерен,это выбор каждого!

30

мне ещё интересно, сколько по времени  голосование будет продолжаться? У меня сложилось впечатление, что все, кто на сайте сидит, уже проголосовали.

На ретро мопеде с кассетным плеером)

31

Vov4yk написал:
мне ещё интересно, сколько по времени  голосование будет продолжаться? У меня сложилось впечатление, что все, кто на сайте сидит, уже проголосовали.

надо еще подождать smile

32

tact30 написал:
И вообще, судя по статистике, голосует один Дальний Восток, так как у "чужих" модеров, большой процент. "Своих" они любят.

Я уже это Дмитрию сказал, но меня игнарируют как не существующий элемент!:o

33

до конца недели подождите и решайте)))

34

Не хочу повторять чужые сообщения,но я тут недавно,но сижу очень часто и голосовать небуду так как не охото ни с кем портит отношений да и ХУДШИХ по моему нет.Так что воздержусь!

\b\

35

Dmitriy написал:
количество голосов почти сходится с количеством жалоб в отношении каждого кандидата:)

Сказать можно че хочешь.

36

Даёш самых худших 3х на вылет:goo:

37

скутерщик, давай нас троих уберем, и тебя одного поставим. чувствую ооочень чисто на форуме будет

На ретро мопеде с кассетным плеером)

38

tact30 написал:

А что ты тогда скажешь про меня? Я не из Дальнего востока!

39

Мнение населения ясно, снимать ли кого-то или нет, я решу сам:)

40

На сайте появились новые пользователи, поэтому принял решения поднять тему.

Сообщений [ 40 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.080 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]