Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как сделать мягче передний аммаотризатор скутера?

Всем привет...у меня Honda Dio AF18, подскажите можно ли каким то образом зделать мягче передние амортеры...извияюсь если повторился с вопросом

2

Re: Как сделать мягче передний аммаотризатор скутера?

Может если газовый поставиш и станет помягше. Но как поставиш свиснеш чего это даст:T

3

"Может если газовый поставиш и станет помягше. Но как поставиш свиснеш чего это даст"
Это точно, скорее всего даст, либо же в корне переделать перенюю вилку на маятниковую, ток помучиться придется...а родные ты никак не переделаешь.

4

а переделать реально на маятниковую? а то я спрашывал можно ли поставить с такта вилку на дио говорили что нет, но говорили что можно купить новую гидравлическую китайскую вилку не я хз где, нада поузнавать.

varimnapa.ru   prostranstvo.ucoz.ru

5

а газовые есть на дио 27?

6

Если у меня передний амор ваще почти не пашет (не сжимается), чё мона сделать, кроме как купить новый

7

VL@D я себе купил новую вилку и один **** она практически не двигается, да еще и ко всему здохла уже млять, так что от новой будет мало;)

8

walkman ты какую купил хондовскую??? Если да то она отстойная почти сразу же здыхает

9

А может лучше её прокачать :F   кто занимался данной целью, кто прокачивал передние аммортёры?

Stunt Art Team

10

Прокачать чем насосом big_smile нада гидравлику искать короче а то дила небуде smile

11

я безпонятия какая она хондовская иль нет но на выгляд идентична той что у меня стояла раньше...кстати пару дней назад видел типа на таком же как у меня скутере так у него какаето по тоньше стояла...типа под спортивную сделана...где б сеье такую достать??????

12

Я делал переднюю вилку, получилось почти идеально! Вовремя разобрал, все втулки были целыми, я помазал там все, залил масло, лишнее вытекло, остальное осталось, вилка, до ремонта, работала прекрасно, но попала вода и стала немного западать. Я разобрал, помыл, почистил, и теперь как новая!

13

почаще передними тормози:D:D, у мну на старом скутере сильно ослабились, так как я только почти всегда передними тормозил:D

14

Tem@ написал:
Я делал переднюю вилку, получилось почти идеально! Вовремя разобрал, все втулки были целыми, я помазал там все, залил масло, лишнее вытекло, остальное осталось, вилка, до ремонта, работала прекрасно, но попала вода и стала немного западать. Я разобрал, помыл, почистил, и теперь как новая!

Писец твоей вилке через пару месяцев поверь!, проверено 1-я твоя ошыбка что ты дуда масла залил, нада было просто салидолом смазать! 2-я что непоставил туда пыльники какие небудь хотя бы с карпат но они тугие. А чем масло плохо тем что оно теперь будет у тебя течь и вилка будет ржаветь в нутри и снаружы и канец ей я так же ступил терь ей торба! Буду думать мож куплю гидравлическую тайвань за 90$ а мож какую другую я хз посотрим.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.129 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]