Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Видео, фото станта

ооо ну вы мне щас наговорите))

Мой Априо 2001 года

с чего такие выводы-то сделал)

у тебя стоит китайский глушитель он душит мопед на 30% минимум, смени его первым делом

рассматривается в первую очередь простой бюджетный тюн, катаюсь последние пару месяцев и в другой город уезжаю)
а глушитель это как раз оригинальный японский х) предыдущий владелец просто притащил оригинал с японии, поэтом и у креатива такой стоял))

kpe@TuB_up, а вообще можешь подсказать, где запчасти смотрел? трудновато что-то ищется. да и вообще хз что за двигатель у него стоит, сам только нашел 5 модификаций самого Jog Aprio. внешне вроде отличаются вообще практически ничем (ну кроме тормоза дискового), а размеры ремней например уже разные. пойду сегодня номер рамы смотреть х)

82

X-Racer написал:

Мой Априо 2001 года

с чего такие выводы-то сделал)

kpe@TuB_up, а вообще можешь подсказать, где запчасти смотрел? трудновато что-то ищется. да и вообще хз что за двигатель у него стоит, сам только нашел 5 модификаций самого Jog Aprio. внешне вроде отличаются вообще практически ничем (ну кроме тормоза дискового), а размеры ремней например уже разные. пойду сегодня номер рамы смотреть х)

1) У меня Yamaha Jog Aprio Тype 2 :ara:
2) Yamaha Jog Aprio Тype 2 Выпускался с 2001 или 2000 года, уже не помню.. Отсюда и Выводы!!! :ara:
3)У меня Двигатель Идентичный ZR-овскому.. Картер 3kj, всё остальное 4jp :ara:

83

kpe@TuB_up, а вообще можешь подсказать, где запчасти смотрел?

84

В трёпе тему создай, там и спросишь, я отвечу что смогу.
Тут хорошь флудить, следующее не по теме Delete.

85

навернулся все же вчера big_smile когда встал, понял две важных вещи:
1) если тянешь на себя руль, держать его надо прямо, иначе меня утягивает в сторону
2) у кого как, у меня сцепление срабатывает по ощущениям тысяч с 2-х оборотов. хороший рывок, но до этих оборотов надо раскручивать двигатель все время. в результате получается высоко поднять колесо, но ехать недолго. собственно дошло до меня что - можно мягко добавить газу, чуть надавить на бугель и встаешь гораздо аккуратнее

пластик целый х) чуть треснул левый поворотник. ну и хрен с ним. сам целый

86

Кстати - у нас один паря есть, кароче на самопальном байке (чоппер с Урала) научился делать вилли - на таком тяжелом мотоцикле, да и движок на низких оборотах не ахти какой резвый, но научился все таки, извините что не совсем по теме!;) А я на скуте ток када разгазую его, только тогда "виллит":D, двиг же 2тактный.

Ghost Rider

87

Romanchik написал:
Кстати - у нас один паря есть, кароче на самопальном байке (чоппер с Урала) научился делать вилли - на таком тяжелом мотоцикле, да и движок на низких оборотах не ахти какой резвый, но научился все таки, извините что не совсем по теме!;) А я на скуте ток када разгазую его, только тогда "виллит":D, двиг же 2тактный.

а совсем не обязательно иметь мощный двиг..

88

Если додумаюсь как, то выложу видео

Ghost Rider

89

На Ютьюбе зарегайся.. скинь туда что хотел и закидывай сюда ссылку)

90

Ох, крутые видео! Я честно говоря даже ни разу не видел, чтобы на табуретках кто то делал что-нибудь подобное, теперь сам хочу научиться, только вот без шлема начинать как то сыкотно )) :naezd:

91

ves написал:
Ох, крутые видео! Я честно говоря даже ни разу не видел, чтобы на табуретках кто то делал что-нибудь подобное, теперь сам хочу научиться, только вот без шлема начинать как то сыкотно )) :naezd:

Я уже 2 года без шлема вилли юзаю.. и начинал без шлема, никто мне ничего не показывал, ничёго я не читал об этом, начинал козлить попой на сидушке а ноги на земле, так и катался неделю, а потом заметил что равновесие приходит и поставил ноги на полик
А начал Стантить после того как Гриша пару раз проехал мимо меня:D

92

А пластик снимал перед тренировками? часто падал? )

93

Пластик не снимал... Нацепил железный багажник сзади.. он на ямахе длинный.. получился как бугель..
Падал всего 1 раз.. и то несерьёзно руль держал в руках.. мопед набок(несильно)... я на коленку!

94

Кстати.. если у тебя Дио 27, можешь забыть про стант... во всяком случае про Вилли(заднем колесе) можешь забыть... 18-28 диушки заливает... и больше 5 метров они не проезжают!

95

Жаль, очень жаль neutral Ну ладно, может оно и к лучшему big_smile

96

вот бы мне так,ваще супер мего!!!:goo::va:

Speed Point Team©

Сообщений [ с 81 по 96 из 96 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.622 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]