Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Купил скутер Honda Lead 100

Ну вот .. можете поздравить меня smile я купил себе Скутер smile
Купил Хонду Лид 100 2005 года выпуска .. пробег 45 000 км yikes
Классная штука , до 40 км/ч за несколько сикунд разгоняеться .. и без проблем до 80 прет .. правда больше я почемуто опустить стрелку не смог .
И еще .. почемуто когда я глушу двигатель он делает странный звук из под двигла ...  такое ощущение что это подшибник .( какой именно незнаю )
Да .. и я купил открытый шлем . smile Фотки будут скоро . :Y

2

Re: Купил скутер Honda Lead 100

поздравляю:T:)

3

Да лиды до 100 можно без проблем разогнать smile
А так ваще прикольно;)

4

Зацени шлем, я тоже хочу открытый взять.

5

Спасибо Спасибо smile)
Штучка прикольная Бензина есть умеренно .. я в пятницу вечером 5 литров залил ( а это полный бак ) и все выходные гонял ( ездил в центр ) и чтобы вы думали ... съел только половину бака ..
Штучка еще та на разгон ... я иногда догоняю предыдущий поток smile еще очень хорошо в пробках на нем ездить , между машин !!! правда я не всегда так делаю .. :Q, побаиваюсь еще smile) .

Но вот недостатки ... изза мощьность на малых оборотах я вчера чуть было 2 раза неубрался ... первый раз на парковке когда делалл разворот и дал чутьчуть больше газа ... ( слава богу на тормоза успел нажать на ОБА ! ) А второй раз ... когда я поломал пластик на фаре :W:e:e  я его не глуша решмл через двер пронести ... дал газу и ...  ну вообщем всем все стало понятно .. он набок упал и пластик треснул .
И всетаки я советую тем кто подумывает покупать себе скутер брать шлем ИНТЕГРАЛ !  Я задолбался ездить с гулом и ветром в открытом шлеме ... я как денег накоплю куплю инетграл ! smile
Фотки скоро будут .. к сожелению дома у меня нет компа только на работе и изза этого создаеться некоторые проблемы smile

ЛИДА ЭТО СУПЕР ! big_smile

6

переместил, т.к. к тюну никакого отношения

7

MASKA написал:
переместил, т.к. к тюну никакого отношения

smile гы .. да это верно ..

8

Mugen написал:
Спасибо Спасибо smile)
Штучка прикольная Бензина есть умеренно .. я в пятницу вечером 5 литров залил ( а это полный бак ) и все выходные гонял ( ездил в центр ) и чтобы вы думали ... съел только половину бака ..
Штучка еще та на разгон ... я иногда догоняю предыдущий поток smile еще очень хорошо в пробках на нем ездить , между машин !!! правда я не всегда так делаю .. :Q, побаиваюсь еще smile) .

Но вот недостатки ... изза мощьность на малых оборотах я вчера чуть было 2 раза неубрался ... первый раз на парковке когда делалл разворот и дал чутьчуть больше газа ... ( слава богу на тормоза успел нажать на ОБА ! ) А второй раз ... когда я поломал пластик на фаре :W:e:e  я его не глуша решмл через двер пронести ... дал газу и ...  ну вообщем всем все стало понятно .. он набок упал и пластик треснул .
И всетаки я советую тем кто подумывает покупать себе скутер брать шлем ИНТЕГРАЛ !  Я задолбался ездить с гулом и ветром в открытом шлеме ... я как денег накоплю куплю инетграл ! smile
Фотки скоро будут .. к сожелению дома у меня нет компа только на работе и изза этого создаеться некоторые проблемы smile

Ну че твой лид на козла то подрывает или нет?:)

9

Dzin написал:

Mugen написал:
Спасибо Спасибо smile)

Нууу.. я тогда дико ступил что он на дыбы встал ...
Вопервых я на нем не сидел ...
Вовторых его переднее колесо было выше чем заднее так как находилось на поребрике ..
А втретьих .. я дал газу .. морда поднялась и ... рука дала еще больше газу .. замкнутый круг вообщем .. 
А так .. у нее проблем много у лиды ... Я когда ее глушу она странный звук делает ... и больше 80 не прет ... а еще бензина жрать стала .. может изза того что я все время 80 еду и сместа всевремя газ зажимаю ? И дымить стал .. я думаю изза нового масла ... .
  Вообщем я его в выходные на ремонт отдаю .. .знаю мог бы и сам .. но времени нет .

10

Dzin написал:

Mugen написал:
Спасибо Спасибо smile)

даже моя задрипаная сепия в козла встаёт без проблем, хотя в ней всего 50кубов:)

11

даже моя задрипаная сепия в козла встаёт без проблем, хотя в ней всего 50кубов:)

ну лида даже 50 кубовая потяжелее сепии будет)).. а 100 кубовая тож ощутимо тяжелее ведь..

12

Ктонибудь может сказать почему скут когда глохнет делает странный звук ?? Нужно вам видео ?? Могу сделать! smile
Фотки завтра будут ! И видео тоже !
А счас фотка Камаза каторый провалился под размытую землю ...  Купил скутер Honda Lead 100

13

ЭТо как?

Stunt Art Team

14

фигасе, не хотел бы быть на его месте

15

ппц.. одним словом : Россия.
не зря писали чтобы на скутерах по лужам не ездили, ибо глубину не определить.. представьте вот едете.. и тут опс.. и ушли.. с ручками.. под землю почему-то

16

Mugen написал:
Ктонибудь может сказать почему скут когда глохнет делает странный звук ?? Нужно вам видео ?? Могу сделать! smile
Фотки завтра будут ! И видео тоже !
А счас фотка Камаза каторый провалился под размытую землю ...  Купил скутер Honda Lead 100

Прикольно big_smile

17

внешняя ссылка
Всю историю можите прочитать тут wink

18

Смотрите видео smile

19

внешняя ссылка
Вот сылка на видео ... там все подробно рассказано и показано .. и услышите все тоже ... .

20

и еще одно видео ... . внешняя ссылка

21

Поздравляю!!! Может пробег 4500км?

22

не .. 45000 км ... там черным по белому .. могу фотку кинуть если надо ... .

23

Давай фото

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.093 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]