Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Кто знает фирму SMD GROUP???

Подскажите может кто работал с этой фирмой (отзывов в нете не нашел):(
вот их контакты

внешняя ссылка

Группа компаний "СМД-Групп".

Адрес офиса: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 11, к. 601.6.

(здание "Приморгражданпроекта" рядом с ЖД вокзалом и Морвокзалом, центр города, 6 этаж)

2

Re: Кто знает фирму SMD GROUP???

первый раз слышу:o

3

Сайт какой-то подозрительный.Там написано что отправляют японские запчасти ,а в прайсе одна Тайвань:o

4

Блин мужики кто с Владика можете пробить их офис и вобще что за фирма?????
Конечно это заморочка, но может кто рядшыком живет.

5

Добрый день!

Просьба не связывать работу СМД-ГРУПП и ScooterParts.ru.
Мы НЕ работаем вместе. У нас разные компании.

Компания ScooterParts работает уже около 10 лет и имеет множество постоянных клиентов по всей России. Кидаловом мы не занимаемся.

6

я такой не знаю!:non:

7

Sanche434 написал:
я такой не знаю!:non:

втч я, но от их другой конторы занимающейся запчастями. с самим смд не связывался, но где-то ветер донес что скутерпартс и смд это два брата

8

Здравствуйте. Пишет Ростов-на-Дону. Наша компания работала с компанией "Импортный отдел" или "СМД-Групп". Мы заказывали оборудование для нетканого производства. Скажу сразу, что были проблемы по поставке, а по подбору оборудование работает компания профессионально. По поставке была задержка , но она решена и мы получили наше оборудование. Везде и у всех бывают трудности, но самое главное, что оборудование мы получили и оно полностью нас устраивает.

9

Александр Ростов пишет:

Здравствуйте. Пишет Ростов-на-Дону. Наша компания работала с компанией "Импортный отдел" или "СМД-Групп". Мы заказывали оборудование для нетканого производства. Скажу сразу, что были проблемы по поставке, а по подбору оборудование работает компания профессионально. По поставке была задержка , но она решена и мы получили наше оборудование. Везде и у всех бывают трудности, но самое главное, что оборудование мы получили и оно полностью нас устраивает.

А с Александрой Давидовной Беспаловой Вы не знакомы ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.051 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]