Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Первый раз сталкиваюсь с коммутом. Помогите.

Вот нашел на скутер маге комут .Вот сыллка
внешняя ссылка

Кто ,что скажет про него(сам ничего не знаю т.к в первый раз с комутами сталкиваюсь).
Пойдет ли он на мой скутер, и будет ли толк?
Если нет , то посоветуйте что - то другое.

2

Re: Первый раз сталкиваюсь с коммутом. Помогите.

ну и название темы:D
а зачем, собсно, комут менять хочешь?

Китайцы по проводке все одинаковые, грубо говоря.

Если у тебя на двигет написано что-то из этих трех 139QMB, 152QMI, 157QMJ то, уверен 100% ПОДОЙДЕТ

smile

3

Да ...названиие, просто что в голову ничего не лезло.

Поменять хочу из-за того что мне не нравится как он разгоняется с места,Есть провалы-именно на старте.

Yakobs.
я понял что он подойдет, по маркировке двигателя.
Вопрос теперь в том даст ли он что-то

4

__Roma__ написал:
Да ...названиие, просто что в голову ничего не лезло.

Поменять хочу из-за того что мне не нравится как он разгоняется с места,Есть провалы-именно на старте.

Yakobs.
я понял что он подойдет, по маркировке двигателя.

Ром.. лучше закажи себе нормальный вариатор...

5

Модер сделай нормально название темы big_smile:D:D:D:D

6

__Roma__ написал:
Модер сделай нормально название темы big_smile:D:D:D:D

Это уж ты сам делай ты придумал ты и переделывай.
А по делу: я думаю ничо не даст, хотя хз с китайцами не сталкивался, и поэтому соглашусь с волобушой что наиболее лучший результат тебе даст вариатор (что то типа дайтоны, не обязательно тратиться на дорогой мультивар т.к не факт что он будет лучше, а некоторые по своему опыту заметили что даже хуже).
Вот так вот думай)

7

с провалами обращайся к своей свече и катушке зажигания, комут вряд ли что-то даст на стоке... Тебе бы распредвал воткнуть туда за те же деньги, заодно и поршневую глянешь! вдруг обкатал паршиво - вот и провалиет он у тебя.
Думаю ЭТОТ может подойти

smile

8

Yakobs написал:

В вдруг обкатал паршиво

скорее нет, обатывал как надо;)

9

чтоб пропали провалы, для начала свечу поменяй и почисти карб, порегулируй его, посмотри мембрану в нем заодно. Если конечно этот узел виновен. Если не изменится, смотри трансмиссию, но лучше наверное с нее и начать.
Зачем сразу коммут менять, не пойму.

smile

10

Просто он из начально так ездил,т.е с провалом со старта

11

ну и что? обязательно коммут? ты хоть какие-то процедуры делал, пытаясь избавиться от провалов?

хотя коммут может занимать и 50% вероятности... тем более то что так с самого начала было

smile

12

может это турбо яма:D

13

Artyr написал:
может это турбо яма:D

балбес?

14

оба оба штурман ч м о как всегда в ударе х у ли залупаешься на пацана сам балбес кон ченый че су ка шуток не понимаешь он прикольнулся а ты сразу штыки в рога е бешь!!!!

15

Kentuxa777 написал:
оба оба штурман ч м о как всегда в ударе х у ли залупаешься на пацана сам балбес кон ченый че су ка шуток не понимаешь он прикольнулся а ты сразу штыки в рога е бешь!!!!

слышь утырок(по другому жаль здесь немогу назвать)...ты где то шутку увидел? Эээ хрень...я тебя специально не банил!
Ты вообще откуда будешь? Добавься ко мне в агент или ася там и вывезешь мне за то кто я.

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.197 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]