Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Хонда дио 27

Привет всем!!! Скажи пожалуйста в чём может быть проблема если хонда дио 27 больше 50 не едет? ЦПГ новое стоит 60 или 65 ли кубов точно не помню. Когда поставил обкатал о ехал 60 но не долго где то через неделю упала скорость до 50 км/ч. Что мне поменять чтобы ехал норм? Обкатывал 500 км. 60 давал редко и  не долго!!!!!

2

Re: Хонда дио 27

И кстати всегда езжу 1

3

Привод смотри в первую очередь ремень...

4

Офигеть сколько тем про это было везде на любом форуме наверно!!!
В первую очередь: ремень, ролики. Посмотри потом скажешь что и как.

5

От куда можно заказать нормальный ремень???

6

Kentuxa написал:
От куда можно заказать нормальный ремень???

Что в твоём понятии нормальный ремень?

7

Дайтона малосси и т.д

8

Kentuxa написал:
Дайтона малосси и т.д

да хоть паноси блин!!! если ремень растянут\стёрт а ещё хлеще всё вместе - XРЕН он у тебя нормально поедет...понял?...иди разбирай мапетку, смотри всё по номиналу...потом отпишишся.

kam1ka smile

9

напиши мне сайт норм где ремни продают и всё

10

Kentuxa написал:
напиши мне сайт норм где ремни продают и всё

[url]www.revout.ru
[/url]
внешняя ссылка

kam1ka smile

11

внешняя ссылка стоит ли здесь покупать ремень?

12

Kentuxa написал:
внешняя ссылка стоит ли здесь покупать ремень?

Покупай.

13

Вот неплохие магазины,мной лично провереные-http://www.scootermag.ru/new/shop/
внешняя ссылка

In God we trust

14

у меня был 27 дио.... и мне приходилось на него 4 раза за сезон покупать кольца..... тож 60-65 кубов , проточен был... (обкатывал как положено, состояние цилиндра  и т.д. было хорошее) но кольца быстро убивались(:(

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]