Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Шлем.

я надеюсь все ездиют в шлемах*??:)    а те кто это игнорирует и катаеться на авось. смотрите:@  Шлем.                                      Шлем.   
Шлем.

Far East Garage Team

2

Re: Шлем.

slava1414 написал:
я надеюсь все ездиют в шлемах*??:)    а те кто это игнорирует и катаеться на авось. смотрите:@

как фотки выложить?

Far East Garage Team

3

slava1414 написал:

slava1414 написал:
я надеюсь все ездиют в шлемах*??:)    а те кто это игнорирует и катаеться на авось. смотрите:@

как фотки выложить?

Фотки через радикал.

На ретро мопеде с кассетным плеером)

4

Вот ссылка  опируешь 2 или 3 ссылку внешняя ссылка

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

5

Хоть всегда ежу в шлеме, после таких фоток и вшлеме страшно стало!!!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

6

вот ..надо задуматься о лехачестве на дороге.B)

Far East Garage Team

7

я одну из этих фото себе на мир поставлю

Ну эти подписи нафиК. Я их поставить не могу.

8

slava1414 написал:

В шлёме надо ездить всегда !
Даже в находящийся в 100 метрах магазин за хлебом .
Пусть ты не лихач , но лихачей и без тебя хватает .
Упасть можно даже из-за шавки выскочившей
из подворотни . При падениях голова это
самое уязвимое место . Если сломал
руку/ногу - беда не большая.
Пробил голову - калека sad .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

9

за место фоток при увеличении вылазиет какаято хрень. Залей на радикал и кинь 1ю ссылку

kam1ka smile

10

Andrey Potapenko написал:

slava1414 написал:

это точно! нет страшнее инвалида, чем инвалид НА ГОЛОВУ!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

11

Если честно без шлема больше люблю ездить, особенно летом. Но ГАИшники сейчас всех заставляют, так что приходится. Хотя Андрей конечно прав, лихачей сегодня хватает. В прошлом году ехали вдвоем по главной, а тут на перекрестке вылетает сбоку японка чуть не врезалась в нас! Я сам особо не гоняю, если только чуть-чуть.

12

dima85 написал:
Если честно без шлема больше люблю ездить, особенно летом.

Для жары у меня есть шлём "полореха" . В нём совсем не жарко .

13

LoL написал:
за место фоток при увеличении вылазиет какаято хрень. Залей на радикал и кинь 1ю ссылку

Это че то с радикалом, на всех сайтах букавки вылазят:moz:

14

Я 7 лет без шлема гоняю.. big_smile падал много раз, но удачно) до сихпор без шлема гоняю хоть и стантом занимаюсь..
Кепка в помощ big_smile:D:D

15

Я постоянно в шлеме езжу, к вопросу безопасности отношусь достаточно серьёзно.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

16

dima85 написал:
Если честно без шлема больше люблю ездить, особенно летом.

Для жары у меня есть шлём "полореха" . В нём совсем не жарко .

Andrey Potapenko, выложи где ни буть фотки какие есть шлема и цены на них, тк, на сайте нечего не нашел! Китайское г..... не интересует!

17

Думаю на следующий сезон покупать шлем:)

18

по дорогам где ездят автомобили всегда езжу в шлеме)) а по полю(есть хорошие ровные поля у нас без машин)) можно и без шлема прокатиться))

19

amdx2 написал:
Andrey Potapenko, выложи где ни буть фотки какие есть шлема и цены на них, тк, на сайте нечего не нашел! Китайское г..... не интересует!

Меня тоже кЕтайское г..но не интересует.
Я свои шлёмы покупаю здесь внешняя ссылка , или здесь внешняя ссылка.
Посмотри модели , там и цены есть .

20

я бы от такого не отказался sad внешняя ссылка

21

А я вижу в шлеме больше плюсов, как появился номаный шлем уже в нем ездил, хоть даж это было необезательно! В нем есть слекло, а при наших дорогах от пыли помагает чтоб в глаза непопадала, так как мне нет 16 ментам луче не попадеться, а вшлеми нетормазят, вот токо был случай кода упал я был без щлема, и получился в подении кувырок и я шоркнул головой об асвальт, а вот представил былбы вшлеме кувыркнутся бы неполучилось, а эт былобы намног хуже!)

22

ездим в шлеме с того момента, как ввели это требование ,хотя в дтп не попадали. Один раз, забыв шлем, поехал недалеко на садовый участок и вот на обратном пути на скорости то-ли пчела ,то-ли шмель врезался в лицо ,ужалил и упал на грудь внутри рубашки. От боли и жжения чуть не выпустил руль и вильнул так на встречную ,что если бы там шла какая-то машина ,то без катастрофы бы не обошлось ,поэтому сейчас без шлема никуда .Кроме того в поездке в Горный Алтай в прошлом году ехали дней пять под дождем и в шлеме никаких проблем - у нас шлемы AURON(Тайвань)

23

Шлемаки придумали НЕ дураки, как то по телику видел парень на скутере упал вылетел из седла, пробил башкой (в шлеме) рекламный щит, и замял дверь у легковухи что за щитом стояла (опять же в шлеме), встал отряхнулся и поехал себе дальше.
Да и самого не раз спасал Советский шлем было дело. Так что я за шлемаки.:goo:

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

24

baik666 написал:
Шлемаки придумали НЕ дураки, как то по телику видел парень на скутере упал вылетел из седла, пробил башкой (в шлеме) рекламный щит, и замял дверь у легковухи что за щитом стояла (опять же в шлеме), встал отряхнулся и поехал себе дальше.
Да и самого не раз спасал Советский шлем было дело. Так что я за шлемаки.:goo:

Я тоже эту видюху гдето видел!!!

25

Лучше уж китайский, чем никакого.А налокотники/наколенники для скутеристов впадлу? Про черепаху вообще молчу...Кстати, вот неплохой инет-магаз экипа:внешняя ссылка.На тему, что сломал руку/ногу, беда небольшая, Андрей, сам чо-нить ломал? Я как-то пятку сломал,так 3 месяца веселья в гипсе и потом 2 месяца с палочкой.

26

skorp777 написал:
Я как-то пятку сломал,так 3 месяца веселья в гипсе и потом 2 месяца с палочкой.

А у меня с пяткой, 2.5 месяца в гипсе.
В это время с дыра не слезал, по 2 500км в месяц накатывал, травматолог, который меня лечил, на приеме медсестрам про меня рассказывал: " Как ни гляну в окно,:is: прет на дырчике и костыли в багажник воткнутые торчат."
А вот шлем, только недавно одел, каюсь.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

27

В шлеме круто. Летом жарко, но у меня для проветривания два "окошечка". Под стеклом и над стеклом. В шлеме лучше, ветер в глаза не дует, мошки не летят, пыль не мешает, вот только в дождь не удобно big_smile Всё размывается и ночью особенно свет машин всё ослепляют.

28

Летом жарко...
в дождь не удобно  Всё размывается и ночью особенно свет машин всё ослепляют

я как-то померил интеграл - ваще ужас - тяжолый, обзор маленкий, ощущения - как в танке !!! - оччень некомфортно

кроссовый рулит!
в кроссовом летом не жарко , он легче, удобней и обзору ваще не мешает, на второй день к нему привыкаеш и он воспринимается организмом просто как кепка/бейзболка - ваще не мешает

козырек кроссового шлема - ваще тема!!! - всегда можно чуть башку наклонить если солнце в глаз долбит, даже не представляю как без козырька ездят

а без визора в дождь еще неудобней - капли по зрачкам бьют, ну очень больно !
на случай дождя вожу в бардачке техничекие(защитные) очки.
а ночью и без визора ослепляют, ну лично у меня ослепляют мои же зеркала отражая в глаза свет идущих сзади машин

29

а у меня все время стекло запотевало, когда на улице минус, даже вентиляция не помогала, так что я в кроссовом ежу, и в шапочке штурмовой ОМОНовской (когда холодно), хотя опасно, могут за террориста принять))).

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

30

Dlmon написал:
без визора в дождь еще неудобней - капли по зрачкам бьют, ну очень больно !

Дождь ****ня, а вот снег,- это ..опа. Кому попадало, поймет. Если дождь с боку, можно слегка отвернуть харю, а снег закручивает хана.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

31

У меня интеграл,все говорят что тяжолый но по мне нет,ибо привык)И обзор отличный там!Ток стекло запотевает

\b\

32

yikes крутая соц реклама. базара нет надо шлем надевать! каюсь пол лета отьездил без него,так как дер***вый ктайский шлем был.буду искать качественный но недорогой(с финансами туго) по нету как-то стремно заказывать-придет а размерчик то нетот.. и будет как кастрюля на башке.

а вот ИМХО черепаха это лишнее - водителю палтуса он не к чему.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

33

slava1414 написал:

ты полность прав....

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

34

baik666 написал:
а у меня все время стекло запотевало, когда на улице минус, даже вентиляция не помогала, так что я в кроссовом ежу, и в шапочке штурмовой ОМОНовской (когда холодно), хотя опасно, могут за террориста принять))).

а почему не одеть омоновскую шапку и открывать стекло.. ну в  не кроссовом шлеме:)

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

Сообщений [ 34 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.134 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]