Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Стант

Здравствуйте. Хочу подготовить скутер к станту. Купил новое сцепление, пружинки красные и спортивный вариатор. Что еще ему нужно чтобы он вставал? Поршневую тоже новую взял 50.

2

Re: Стант

Я ваще на полном стоке вставал в этом (2010) году ... токо грузики нормально подобрал.. так что мне кажется этого хватит если у тебя джог

3

для начала....скок лет? сколько катаешся на мапетке? чо за скут?

kam1ka smile

4

Ремень надо нормальный.... а вот поршневую поменять надо.... ну хотя можешь и на ней,ну на 70сс пореще будет;)И перед у дыра облегчь ну там башку клюв (если не нужен) тоже снимай

5

Чо за скут то?

Четыре колеса возят тело, а два душу...

6

У меня хонда такт 24. Щас поршневая слегла заказал с Владика 50 японский родной чуть б\у и запчастей немного.

7

Ну и как с рычажной передней вилкой стантить , нормально ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

8

Да. Весело немного даже big_smile

9

А ещё знаешь чё весело?? Ты всё хорошо видишь?
Так вот есть раздел специально для этого называется СтантРайдинг
Вот туда и надо было создавать!
З.Ы ты нашёл на чём стантить, на дио то и то мало кто стантит, а ты на такте собрался, длинный 2-ух местный тяжёлый, и ещё и рычажная вилка. Ну ты парень даёшь:o В этом случае бери или дио или джог. Но лучше конечно для этого подойдёт джог, на нём (в хор состе) даже в стоке можно стантить;)

10

LION и на лиде стантил и ничего...
по теме: ставь на перёд дискачь, можеж воткнуть тайваньскую 70сс так удобней стантить будет, а так всё норм что такт ато одни джоги уже надоели надо разнообразие, такт по тяжелее и больше, так что всё ок, не только же на маленьких джогах стантить:D

11

Shturman42 написал:
А ещё знаешь чё весело?? Ты всё хорошо видишь?
Так вот есть раздел специально для этого называется СтантРайдинг
Вот туда и надо было создавать!
З.Ы ты нашёл на чём стантить, на дио то и то мало кто стантит, а ты на такте собрался, длинный 2-ух местный тяжёлый, и ещё и рычажная вилка. Ну ты парень даёшь:o В этом случае бери или дио или джог. Но лучше конечно для этого подойдёт джог, на нём (в хор состе) даже в стоке можно стантить;)

я на такте 30м вилли прообовал делать)...получалось....но не более 10 метров )

пс: Влад, аватарки не по пасански тырить)

kam1ka smile

12

Spat написал:
У меня хонда такт 24. Щас поршневая слегла заказал с Владика 50 японский родной чуть б\у и запчастей немного.

нереал.. стантить)... бери себе джога)

13

Поцаны! вы блин както не так отвечаете говарите купи дио или джога, мож у парня нет возможнасти взять новый скут, он совет у вас один просит чо да как,а вы ему рубите бери джога....А мне еще кажется что в умелых руках можно и на чопере стантить)))

14

SlIm27 написал:
Поцаны! вы блин както не так отвечаете говарите купи дио или джога, мож у парня нет возможнасти взять новый скут, он совет у вас один просит чо да как,а вы ему рубите бери джога....А мне еще кажется что в умелых руках можно и на чопере стантить)))

тогда ему нужно или сильно заряжать его или меня вилку....

15

SlIm27 написал:

Если есть большое желание стантить, то думаю продать одно и купить другое не такая уж и большая проблема.
Сам так делал.

Son1k написал:

Это ава у чела с джог клаба, на бустере вроде?:)

16

Ну эт не всегда продать получается, а темболее купить точто хотеш.....
А у меня вопрос чтоб тему новую не создавать: на диочки 27 и 18с дисковым тормозом есть кто стантит???

17

SlIm27 написал:
Ну эт не всегда продать получается, а темболее купить точто хотеш.....
А у меня вопрос чтоб тему новую не создавать: на диочки 27 и 18с дисковым тормозом есть кто стантит???

Я на 25-ой дио стантил (ну если это можно так назвать) мне на ней нравилось стоппи делать, а вот для вилли она (ну как по мне) вообще не канает, карб заливать быстро начинало. А на джоге вообще нормально вилли.

18

Вот чо мне и было интересно, просто много где читал что для станта вертикалка не конает, но всеравно многие наних стантят!

19

я повторюсь но как говарят стантеры не козлит(вилли) только Рояль(ymaha royal star) а в хороших руках и рояль козлит,по теме : сними веь пластик отрегулируй карб чуть побогаче жиклером и передний тормоз дисковый,бугель и тд по вкусу

Вжжиии[small][/small]

20

SlIm27 написал:
Вот чо мне и было интересно, просто много где читал что для станта вертикалка не конает, но всеравно многие наних стантят!

Да так то он ничё резвенький был, но заливало его, из-за расположения карба:(

21

Я вот сейчас поставлю свой такт на ход и хочу продать его и купить БиВиС. Но всетаки хочется попробывать. Вот кстати парень из нашего города стантит - внешняя ссылка

22

Shturman42 написал:

Son1k написал:

Это ава у чела с джог клаба, на бустере вроде?:)

да....ава диманита)

kam1ka smile

23

Как поднять тормозом заднее колесо? У мя передние дисковые, но когда я торможу колесо идет юзом

24

Tunich написал:
Как поднять тормозом заднее колесо? У мя передние дисковые, но когда я торможу колесо идет юзом

ПРокрышку Пошире поставь.. и подспусти маленько..+ вес когда тормозишь немного вперёд переноси

25

знаю что тема старая, ну всё же чё вы пристали, проблема перелива решается за 2500р. (покупается китайский аналог спуска стаэйдж 6  и джоговский карб любой) и всё работает идеально в станте! также для вилли рычажная вилка не мешает, смотрите ютуб как на тактах ездят.

26

Спасибо, попробую, но когда буду покупать новые покрышки хз(

27

Tunich написал:
Спасибо, попробую, но когда буду покупать новые покрышки хз(

Не забудь налокотники-наколенники-шлем и снять пластик с дырчика...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.058 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]