Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Проблемка... странно работает на холодый=(

Подскажите чё за фигня? короче весь этот сезон было так.. По утру прихожу в гараж, вытаскиваю мопед, он заводится с первого раза, но холостые держет плохо( и если дать газу чуток посильнее начинает глохнуть..(  А спустя минуту две после того как он прогрелся всё нормально ,холостые держит.  Карб вроде настроен нормально но я в этом не совсем уверен(..
Вот это так должно быть? или всё таки надо шаманить над карбом??

2

Re: Проблемка... странно работает на холодый=(

поршевую давно менял?

Вжжиии[small][/small]

3

Sanich написал:
поршевую давно менял?

поршне только 1 сезон , хотя я заметил что она подустала....
но если поршня rавно она будет заводиться при -20 с первого раза???

4

в обогатителе дело. нужно просто его поменять) он стоит рублей 250

5

kolayn написал:
в обогатителе дело. нужно просто его поменять) он стоит рублей 250

мне кажется что они редко ломаются... тем более мопедке всего 8-7 лет...
(но я проверю,у меня ещё один априо в гараже валяется..)

6

посмотри лепестки выхлопную трубу,а заводится будет при хреновой поршневой

Вжжиии[small][/small]

7

Трубу я новую поставил jayaco а лепестики проверю.. завтра в гараж схожу..

8

Мне кажется это вполне может быть обогатитель;)

9

и ещё.... вот , когда заводишь он же обороты не держит , если заглохнет то потом сразу не заводится..( приходится немного прокачивать...

10

Сейчас же у нас минусовая температура, я думаю от холода эта заморока, в карбе может образовываться лёд.

11

Slava написал:
Сейчас же у нас минусовая температура, я думаю от холода эта заморока, в карбе может образовываться лёд.

неее)))) я же писал в этом сезоне ... (ну то есть этим летом):D

12

У тебя может подсасывать воздух в патрубке между карбюратором и двигателем. Там может быть трещина, лечится только заменой!

Торопись не спеша

13

<a href=http://www.forexprotrader.ru/sites/default/files/download/lefevrbirzhspec.pdf>курс акций газпрома онлайн</a>
<a href=http://www.forexprotrader.ru/post/vygodnye-perevody-sredstv-pri-pomoshchi-sistemy-epayments>куда выгодно вложить деньги</a>

Международный валютный рынок — это площадка, где люди и компании продают и покупают валюту разных стран онлайн, зарабатывая на разнице курсов валют. Джордж Сорос, например, за один день заработал более миллиарда долларов. Главной российской площадкой для валютных торгов является ММВБ, один из самых капитализированных и высоколиквидных сегментов финансового рынка в России.
<a href=http://www.forexprotrader.ru/post/vygodnye-perevody-sredstv-pri-pomoshchi-sistemy-epayments>фин вложения счет</a>
<a href=http://www.forexprotrader.ru/news>самые свежие новости форекс</a>

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.488 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]