Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мой или не мой

вот в чем вопрос... Нашел угнаный скутер умана zr эволюция, переделанный до неузнаваемости! Совпал только цвет и модель. Подскажите какова вероятность того, что это не мой скутер в небольшом сибирском городе?Насколько популярна эта модель?

2

Re: Мой или не мой

Дааа...жаль конечн что скут сперли, а вот насчот узнать, ты чо особых примет некаких непомниш?или номар двиги?

Четыре колеса возят тело, а два душу...

3

dandan написал:
вот в чем вопрос... Нашел угнаный скутер умана zr эволюция, переделанный до неузнаваемости! Совпал только цвет и модель. Подскажите какова вероятность того, что это не мой скутер в небольшом сибирском городе?Насколько популярна эта модель?

глупо.
неужели ты не запомнил черты, характерные токо твоему скутеру?

4

Я бы свой по каждой царапинке на картере узнал! Даже если бы стерли номера я бы все равно узнал...
Когда у тебя скутер на руках был ты его разбирал? Если да то точно какие то черты особые есть !  Царапины на картере и т.д.

*YAMAHA*

5

antonio93 написал:
Я бы свой по каждой царапинке на картере узнал! Даже если бы стерли номера я бы все равно узнал...
Когда у тебя скутер на руках был ты его разбирал? Если да то точно какие то черты особые есть !  Царапины на картере и т.д.

Тажи фигня!"Я узнаю его из тысечи, по звукам, по оптике, по левому молненгууу"))))))))))песенка вспомнелась!
А еще сккжу по секрету, у меня под крылом куча автогрофов(на всякий случай)))

6

Проверь. Может гдето крепления подклеивал какието, может гдето трешинки на пластике, может покрышки меня модне какиенибудь или просто шире.  полюбому должны быть отличия так что ищи. Удачи в поиске и проверке))))

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

7

дело в том, что очень начинающий "скутерист"! И возможно не так хорошо знаю своего "друга", а умельцев, я думаю, на свете хватает! Номер посмотреть возможности не было. Менты сказали, что если признаешь по царапинкам, то изымем, сделаем экспертизу... Все таки, если без эмоций, повторю свой вопрос: "какова вероятность совпадения?"

8

50:50

9

Какой город? Сколько население?
Много мопедов по городу?

*YAMAHA*

10

Кемерово. 550тыс. Мопедов хватает, но вот именно ямахи попадаются редко. свой я брал у вас на зеленом и он был один такой

11

У меня спёрли в прошлом году, ментам даже сказал что если найдут 10 000 дам , но досих пор не нашли:( наверное в какую нибудь деревню упёрли где ментов нет и катаются

12

я тоже уже не надеялся, а тут забрел в магазинчик, а мне говорят есть у нас в мастерской, но сломаный и поломки, что характерно, в тех местах где у меня аварии были!

13

dandan написал:
Кемерово. 550тыс. Мопедов хватает, но вот именно ямахи попадаются редко. свой я брал у вас на зеленом и он был один такой

Ямах в Кемерово навалом! Вот именно Эволюшенов маловато видел, очень редкий.

14

ну вот хоть что то! Спасибо обнадежили. Насчет ямах навалом, скажу, что пытался купить и не хрена нету: хонд навалом, сузуки тоже предлагали часто, а вот с ямахами как то туго!

15

Ну незнаю, много обьявлений встречал где джоги продавали:)

16

Как можно не узнать СВОЙ скутер? Ложишь руку на газ - зазубринка. Она мне на дальняке палец до мозоли натёрла. Смотришь в зеркало - точка. Я из-за неё тогда на перекрёстке чуть в ДТП не попал. Ну царапина на приборке - это Рита, со своими дурацкими титановыми набойками на каблуках. Крепление глушака затягивал гайковёртом - сорвал резьбу. Вставил длинный болт и после гайки смял резьбу - теперь только если срезать. Трещина в переднем подкрылке - с Тёмой бодались.
И много-много всякого ещё.
По ходу - или менту дело закрыть надо, или вор придумывает как замаскировать.

17

dandan написал:

Доки есть?

SlIm27 написал:
Дааа...жаль конечн что скут сперли, а вот насчот узнать, ты чо особых примет некаких непомниш?или номар двиги?

У ямах нет номера двигателя

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.101 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]