Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: Тюнинг address v100

Здрастье всем.
Позвольте вклиниться с дурацким, может быть вопросом. Суть:
Меняю ЦПГ на Suzuki Address v100 по причине плохого состояния, сегодня получил новую от C.M. Racing. Обрадовало то что выпускное окно заметно больше чем на родной, смутило - прокладка под выхлопную, идущая в комплекте по внутреннему диаметру заметно меньше чем выпускной канал (25мм против 31мм). Как понимаю, это будет приводить к потере мощности (планируется выжать из движка чуть побольше его штатной мощности).
Кто-то может подсказать что лучше сделать: пытаться сварганить свою прокладку (из чего?), может можно найти другую большего диаметра?

122

прокладка выхлопа---это люмин-азбестовое кольцо...

123

Да, похоже, покрытое с двух сторон и по внутр. диаметру чем - то вроде медной фольги (чего-то не получается фото загрузить). Интересно, а если туда кольцо из асбестового шнура впихнуть - не выдует? А то 25 против 31 - это сокращение площади сечения в 1,5 раза - наверно не есть хорошо раз я хочу с этого движка какую-то мощу получить. Странно, они что это специально делают? Зачем тогда было окно в стенке цилиндра увеличивать?

124

тут, в самом деле, нужно фото прокладки и окна. представить такое у меня не получается...

125

Ребята прочел данную тему, но блин никто так и не написал где же душилка на сток трубе...и что вообще лучше с ней сделать, дабы добиться положительного результата в динамике???

126

krivoy199
, ну плохо читал.
повторю, в сотке, в глушаке две: аппендикс, в самом начале, у цилиндра, и на выпуске маленькая трубка. её можно заменить на большую, путём вваривания большей диаметрром~20мм или насверлить дырок, как зделал я.

127

anatol33, фото своей проблемы... оченно интересно, однако.

128

ну так че кто нибудь тюнил адрес 100й че поставить  туды что бы пер еще лучше?)мой пока 90-100 едит но мне чет мало уже....

129

внешняя ссылка

на него выбор тюнинга небольшой, все что нашел)
напиши сумму которую готов потратить, я тебе посоветую что лучше)

130

есть варик дайтона на него.комуты различные.пружины.ремни.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

131

трубу не видел ни разу в продаже.
остальное почти все есть, но не большой выбор

132

Megapolice пишет:

трубу не видел ни разу в продаже.
остальное почти все есть, но не большой выбор

Видел кучу различных труб от разных тюнинг производителей на яп.аукционах.в живую сам катался на в100 с банкой Дайтона.еще была хамелион у доширака на зеленке)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

133

хамелионами и буриалами завален яхо до краев,также там много биг-боров,впусков и тд и тп.

Far East Garage Team

134

дайте ссылку где трубы можно приобрести

135

хочу заказать malossi multivar 2000, как думаете стоит ли на сток ставить его?
или проще koso дешевенький заказать?

136

есть еще вариант со scooter-m вариатором, какой лучше поставить?

137

мультивар, ..проверенный варик.

а косо и скутер-м - гавно ебаное.

kam1ka smile

138

упс)...извиняюсь за нецензурщину big_smile

kam1ka smile

139

ясно, тогда буду мультивар заказывать)

Сообщений [ с 121 по 139 из 139 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.206 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]