Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: YAMAHA Jog ZR Evolution

YAMAHA Jog ZR Evolution вроде как 2004года. Двигатель 5ВМ

Приобрел на него;  1.Коленвал MALOSSI MHR+сальники на него Athena+подшипники коренные SKF-C4 с полимерным сепаратором

2.ЦПГ STAGE6 sport pro 70cc

Вопрос кто что посоветует дальше в тюне,и какова исхода можно добиться с таким тюном? тоесть какова максималка может быть и какова может быть мощность???ПОДСКАЖИТЕ!!

А вообще составил в дальнейшем такой список;

3.Выхлоп в планах поставить STAGE6 sport pro Replica,охото по этому поводу услышать совета,может кто че лучше посоветует!

4.Комплект вариатора Malossi MULTIVAR

5.Сцепление MALOSSI пока не решил какое FLYили DELTA ЖДУ СОВЕТОВ

6.Колокол сцепления Malossi WING с доп.охлаждением или Stage6 [R/T CNC] - Minarelli 107mm с доп. охлаждением. Что лучше и надежней подскажите!

7.Внешняя щека ведомого шкива Malossi "TORQUE DRIVER"- Minarelli 107mm

8.Впуск даже не знаю какой Жду подсказок и советов!Карбюратор DELORTO ток не знаю на 19 или 21брать и с каким обогатителем ручным или электронным.

9.Коммутатор DAYTONA красный или синий,смотря какой найду!

10.Ремень Malossi X-KEVLAR я думаю подойдет

2

Re: YAMAHA Jog ZR Evolution

сюда бы ещё впуск нормальный, и было бы щикарно. Но т.е на этот мотор трууудно найти нормальный впуск - а доробатывать стоковый ты явно незахочеш(да и тебе никто наверно нискажет как эт сделать)) тогда оставляй сток впуск.... smile а на сток впуске более 19го карба - бред ставить...лучше мех. обогатитель)

идём далее....Ремень..присмотрись к ремню малоси НЕ кевлар, Стэйдж6, Топ Перфоманс...

далее....колокол р\т не вздумай брать - он тупо для гонок, лучше возьми "винг бэлт".

далее.....сцепа...лучше Malossi Delta Clutch о ней лучше отзываются чем о с6))

....труба в принципе нормальная, но лучше заменить её на с6про...или же ясуни с16, с с16 вааапще шик будет smile

а цпг...можно было бы и атена1 взять - одно и то же, но цена на атену повкусней wink

пс: а ты сам откуда будеш?))
ппс: если что ещё надо - спрашивай, ответим. wink

kam1ka smile

3

сам я из Новокузнецка,Кемеровская область! А какие проблемы с впуском могут быть?а так вообще я карб собирался ставить с механическим обогатителем!

4

potap111 написал:
сам я из Новокузнецка,Кемеровская область! А какие проблемы с впуском могут быть?а так вообще я карб собирался ставить с механическим обогатителем!

со впуском буду проблемы, ибо картера 5бм и 3кж - отличаются..на 5бм - впуск бОльше чем на 3кж..тоесть патрубки и домики разные smile

kam1ka smile

5

Ты думаешь что в магазинах нет таких домиков и впусков,даж в Москве и в Питере?

6

potap111 написал:
Ты думаешь что в магазинах нет таких домиков и впусков,даж в Москве и в Питере?

даю гарантию 99%!...что ты их ненайдёш))) только с японии заказывать smile

kam1ka smile

7

тогда ченить придумаю!)))

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.047 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]